home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-02-2015 
14-02-2015 
Winner99 писал(а):
У вас хорошая репутация, это отмечали тут..но в вопросе с Витаник у вас есть неприятная ситуация..это не перечеркивает ваши заслуги перед другими, но и ситуацию игнорировать вы не имеете права..вас просят решить сложившийся момент..и это вам говорит не один человек..их много, и они не бабули с соседнего подъезда, а клубни, которые видят вашу переписку и в данном случае ваш игнор этой ситуации..
Дело не в заслугах, ситуция личная, вынес человек на помойку а многие туда пошли и толку от этого нет! Слова не зная делов!
  •  
  • -4
15-02-2015 
Роман71 писал(а):
еще один сергей писал(а):
любопытно,Романа71 исключили из партнеров клуба,или тогда что за причина нашлась,что он зашевелился...совесть в расчет не беру))
Можете удалить профиль, вместе со всеми постами))))
Я в партнеры особо не набивался
И самое интересное, я не куда не пропадал, данные свои не менял, и за год человек 50 приезжало… и общаюсь также.
Это как беседка, потролить страниц на цать.
Некоторые типы только хотят крови и зрелищ, да и от многих постов не ожидал, гнилые люди или х.р не стоит и тусуются днем и ночью)
была-бы моя воля,из партнеров убрал-бы не глядя и на форуме бан..
Вы пишите что другим помогали, телефоны не отключали ...
а по факту в теме поерничали и свалили...Хотели-бы решить проблему,решили-бы давно уже!!!А так мучали человека уже очень давно..
И пока Роман888 вас за "яйцы" не взял,вы-бы еще пропадали хз сколько!!!Совести у вас нет,раздули проблему и спрыгнули...
а писать бредятину вашу,читать тошно..
По мне-бы тему закрыть ,срача достаточно уже..и из парнтнеров навсегда за вашу непорядочность убрать!!!
  •  
  • +12
27-02-2015 
27-02-2015 
Отпишусь о промежуточных результатах. Посылка пришла, но поскольку меня сейчас нет дома (на вахте), проверить работоспособность не могу, посылку получила жена. В посылке действительно 2 блока навигации, но только один Phantom SPT200 (такой же как у меня был) а вот второй Phantom SPT100.
Так что, если кому нужен Phantom SPT100, пишите в личку, отправлю. Если ни кому не нужен, то отправлю его Роману, мне этот хлам ни к чему.
Роман71 ... Не приятная ситуация. Что делать?
  •  
  • +4
5-03-2015 
5-03-2015 
Почитал тему.. Администрация, где вы?! давно пора забанить этого человека, и закрыть тему со всеми вытекающими. Он явно не в себе и ведет себя неадекватно, неизвестно сколько еще людей могут обратиться к нему за это время через форум и нарваться на неприятности.
  •  
  • +5
5-03-2015 
5-03-2015 
Прочитал всю тему, понял следующее. ИМХО Роман, который 71, просто зажрался и зазвездился. Видимо клиентов много, может пока себе позволить выбирать и через одного посылать на..! Это большая ошибка, но он её поймет позже (не он первый пошел такой дорогой). Видимо, это выше его достоинства объяснить Витанику и всем интересующимся, в чем проблема была, почему подвел человека. Даже если и не было причины объективной, сказать "извини соклубник"! Зачем Роману71 это? Лучше он будет писать про зубные щетки и бабушек, и отдельно подчеркнёт, что один недовольный - это ваще не проблема и норм!
Вот почему, когда я написал в Тойоту с просьбой проверить не попадает ли мой (уже далеко не новый) rx400 под программы отзыва, то мне лично, с "best regards"-ами через 2 дня ответили что "да", а также уже направили письмо к оф. диллеру??? Хотя, там же была всего лишь Тойота Моторс Корпорейшн, а тут целый Роман71!!!
  •  
  • +7
6-03-2015 
6-03-2015 
WaSSUUUPP писал(а):
Почитал тему.. Администрация, где вы?! давно пора забанить этого человека, и закрыть тему со всеми вытекающими
А объективные причины? Че банить то сразу? Привыкли сразу писать царю, а на местах начинать лень!
Может просто нормальные клиенты прут, а тут провинция достает)) Но жисть такая штука спиральная...
  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
WaSSUUUPP писал(а):
Почитал тему.. Администрация, где вы?! давно пора забанить этого человека, и закрыть тему со всеми вытекающими. Он явно не в себе и ведет себя неадекватно, неизвестно сколько еще людей могут обратиться к нему за это время через форум и нарваться на неприятности.
Не надо давать советы, научитесь отвечать за свои поступки.
Этот клубень уже лишен статуса партнерства.
  •  
  • +3
7-03-2015 
7-03-2015 
Sanchelos77 писал(а):
WaSSUUUPP писал(а):
Почитал тему.. Администрация, где вы?! давно пора забанить этого человека, и закрыть тему со всеми вытекающими
А объективные причины? Че банить то сразу? Привыкли сразу писать царю, а на местах начинать лень!
Может просто нормальные клиенты прут, а тут провинция достает)) Но жисть такая штука спиральная...
Год прошел а толку нет,чем вам не вариант?!

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • 0
11-03-2015 
сейчас очередная порция грязи от Романа 71 выльется FacePalm
  •  
  • 0
11-03-2015 
11-03-2015 
Мда уж, зато какие были громкие слова, "вышлю два, не проблема с царского плеча"
  •  
  • +2
12-03-2015 
12-03-2015 
Откровенно говоря, судя по данной теме грустная картина вырисовалась в сторону ответчика.
  •  
  • +1
12-03-2015 
avatar
VSV VSV
12-03-2015 
Мда...
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов