home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2014 
7-07-2014 
Paul57 писал(а):
Насчет работы с дилерами на моем примере. В марте 2012года в Сургутском Тойота центре забыли залить масло в раздаточную коробку (РК) автомобиля Лексус RX, при замене сальника. До сих пор сужусь. При помощи карманного эксперта дилером была принята позиция о возможности исчезновении масла в полном объеме, из РК,не имеющей механических повреждении, через сапун, вследствии вскипания масла в течении 5 месяцев эксплуатации. Несмотря на вывод эксперта и дилера, граничащий с бредом сумасшедшего, на мое письмо на имя президента компании "Тойота Мотор" мне ответили вежливой отпиской от имени президента что данный автомобиль не ввозился в Россию и что мы рады, что вы пользуетесь продукцией Лексус. Хотелось бы более конкретной помощи от представителя Тойоты в России, хотя бы в таких ситуациях.
Тойота России здесь причем? Тут косяк конкретного сервиса.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
7-07-2014 
7-07-2014 
Paul57 не нужно во всех темах рассказать про эти взаимоотношения с сервисом, это не имеет отношения к данной теме и тойота моторс

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
markii писал(а):
Paul57 не нужно во всех темах рассказать про эти взаимоотношения с сервисом, это не имеет отношения к данной теме и тойота моторс
Считаю, что к Тойота Моторс это имеет самое прямое отношение. Тойота Мотор являются единственным представителем Производителя автомобилей Тойота и Лексус в России. Когда дилер идет на обман, утверждая, что в автомобилях Лексус RX может исчезнуть трансмиссионное масло из раздаточной коробки после полной замены масла через пять месяцев эксплуатации, а самый справедливый суд в мире верит любой ахинее,то задача Производителя поставить дилера на место,объяснить, что это невозможно чтобы масло покинуло раздаточную коробку через сапун, так как это противоречит законам физики,что трансмиссионное масло не закипает не при каких обстоятельствах из-за чрезвычайно высокой температуры кипения, в противном случае автомобиль неминуемо должен загореться. Производитель утверждает что в РК Лексус RX, масло нужно менять через 96 000км или 6 лет эксплуатации, а Сургутский Дилер Тойота Сервис" ООО "Авторемонтное предприятие" утверждает, что масло из раздаточной коробки может полностью испариться через сапун через пять месяцев эксплуатации. На мой законный вопрос адресованный "Тойота Мотор" почему в раздаточной коробке автомобилей Лексус RX отсутствуют датчики уровня масла, ведь при правоте утверждения Сургутского дилера водитель и пассажиры подвергаются постоянной опасности заклинивания колес и неуправлемому заносу автомобиля на большой скорости, что со мной и произошло, мне по существу ничего не ответили. И это называется уважительное отношение к покупателям.

_________________


  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
markii писал(а):
Мне вот интересно всёже -кто эти люди которых опрашивает лексус??? что это за НЕ фанаты марки вообще, это получается просто прохожие с улицы или владельцы других авто... На кой хрен интересоваться мнением этих людей?? для того чтобы они сказали что им не нужен в базе монитор, задняя камера и тд и их в принципе устраивают в машине мясорубки на стёкла, магнитола а-ля Урал, дерматин и крашеный пластик и тп вгоняя авто в бюджет лада гранта?...
Получается, что им нужен только маркетинг... как впаривать новые авто, дальше их ничего не интересует!
Т.е. опрашивают тех людей, которые пришли за новым авто первый раз! А мнения тех, что уже купили(Включая наш клуб) никого не интересует!!! ЗАНАВЕС! ТОЙОТОА! )))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +5
8-07-2014 
8-07-2014 
100 %

_________________

Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.

  •  
9-07-2014 
9-07-2014 
Цитата:
Т.е. опрашивают тех людей, которые пришли за новым авто первый раз! А мнения тех, что уже купили(Включая наш клуб) никого не интересует!!!
ты купил же даже дважды, значит маркетинг работает....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-07-2014 
9-07-2014 
markii писал(а):
Цитата:
Т.е. опрашивают тех людей, которые пришли за новым авто первый раз! А мнения тех, что уже купили(Включая наш клуб) никого не интересует!!!
ты купил же даже дважды, значит маркетинг работает....
Здесь не маркетинг а трезвый расчет в данном случае.... и ты это прекрасно знаешь.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-07-2014 
9-07-2014 
они это не понимают, для них ты единица дважды попавшая к ним в сеть Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов