3-07-2014 
3-07-2014 
Very Happy раздухорились? Претензии сыпать начали?
А Лекс-то в итоге лучший! (Не фанат я Wink )
  •  
  • +1
3-07-2014 
3-07-2014 
Ярослав уже президент? Laughing Чёт я пропустил)

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
3-07-2014 
3-07-2014 
IPSIV писал(а):

Планшет, это целый комбайн. Я его для сравнения цены к примеру привел.
Тебе нравится разрешение монитора Лекса? Мне нет. Ощущение, что садишься в современный авто, с встроенным в торпеду телевизором "Рекорд".
Явно, что этот девайс не может прибавлять к цене "пару соточек". Wink
По мне, лексусы по ништякам даже до праворукой камри 93 года выпуска не дотягивают. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
kolbert писал(а):
IPSIV писал(а):

Планшет, это целый комбайн. Я его для сравнения цены к примеру привел.
Тебе нравится разрешение монитора Лекса? Мне нет. Ощущение, что садишься в современный авто, с встроенным в торпеду телевизором "Рекорд".
Явно, что этот девайс не может прибавлять к цене "пару соточек". Wink
По мне, лексусы по ништякам даже до праворукой камри 93 года выпуска не дотягивают. Smile
Любовь чоли твоя? Wink тогда понятно.
Своими руками движок перебирал? Пороги мовилем инъецировал? Выхлопную трубу пастой гойя полировал? Wink
  •  
  • +1
3-07-2014 
3-07-2014 
IPSIV писал(а):
kolbert писал(а):
IPSIV писал(а):

Планшет, это целый комбайн. Я его для сравнения цены к примеру привел.
Тебе нравится разрешение монитора Лекса? Мне нет. Ощущение, что садишься в современный авто, с встроенным в торпеду телевизором "Рекорд".
Явно, что этот девайс не может прибавлять к цене "пару соточек". Wink
По мне, лексусы по ништякам даже до праворукой камри 93 года выпуска не дотягивают. Smile
Любовь чоли твоя? Wink тогда понятно.
Своими руками движок перебирал? Пороги мовилем инъецировал? Выхлопную трубу пастой гойя полировал? Wink
Да просто прикольная была. Smile И дворники убирающиеся под капот полностью, и колеса задние поворачивались при вращении руля, и на зеркалах была ультразвуковая хрень по удалению капель воды и льда. Smile И звукоизоляция была отменная, прогоревшие штаны и до металла стертые почти все сайленты в передней подвеске не было слышно. Smile) Даже вентилятор мотора был не электрический, а крутился жидкостью ГУРа, когда стояла прогретая вообще не было слышно, что работает машина.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +6
3-07-2014 
3-07-2014 
монитор кстати нормальный, самое главное читаемый и пальцем управляемый, марк левинсон - респект, не расстаюсь с машиной в том числе и из за него, ренжи-роверы отдыхают.
у Лексуса другие проблемы, первая и главная на машины ввезенные из за бугра нет гарантии, европа себе этого не позволяет, следующая - отстаем от конкурентов нет полного привода на GS с 249 кобылами, друг метался и взял мерина Е-шку в полном приводе - на одного лексусовода меньше стало, не готов наш малый бизнес платить такие налоги, это психология. Это я так о своем наболевшем. Хотел свой GS на IS в полном приводе поменять, а нет из штатов гарантию на новую машинку не дают. Вообщем работать есть над чем, бех и меринов на улице больше. Amd Sad
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
aolise писал(а):
странный вопрос... кто то любит механику, кто то дизель, кому то хватает 1,6 а кому то и 3 литра подавай.и это все на одно и той же машине!
Для этого есть начальный и средний сегмент! Как ты себе это представляешь в премиум сегмент? Что то я не видел в премиум сегменте мешалку. Да по движкам, да может дизель и нужен, а вот как ты себе представляешь LX с двиглом 1.6????? Да даже свежий NX???? Про тойотовские модели я думаю можно пообсуждать не в рамках профильного форума. Для этого есть другие ресурсы.

_________________

Встреча президентов Тойота Мотор и Лексус Клуба

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Niki450 писал(а):
из штатов гарантию на новую машинку не дают.
Надо у наших бывших соотечественников которые сейчас в Америке живут,спросить.Если пригнать авто из России в Америку, гарантия будет? Very Happy

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
markinmaxim писал(а):
Надо у наших бывших соотечественников которые сейчас в Америке живут,спросить.Если пригнать авто из России в Америку, гарантия будет? Very Happy
По закону гарантию дает продавец, а не производитель.
В Россию пригоняют авто, официально к нам не поставляемые, либо уже поезженные.
А в Америку зачем русские пригонять? Их же там даже не зарегистрируют. Оптика другая, тревожной кнопки нет, выхода в инет - тоже, и пр.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
да, комплектация в США и в РФ отличается, причем сильно. был тут в командировке в НЙ, ездил на тойоте. Цена у них такая же на авто, а вот допов на порядок больше и качество лучше, удручает это
  •  
5-07-2014 
5-07-2014 
Belinovich писал(а):
да, комплектация в США и в РФ отличается, причем сильно. был тут в командировке в НЙ, ездил на тойоте. Цена у них такая же на авто, а вот допов на порядок больше и качество лучше, удручает это
Чудеса прям. Amd Green
Цена у них ниже. А качество единое.
  •  
5-07-2014 
5-07-2014 
президенты е мое)))
  •  
  • +1
6-07-2014 
6-07-2014 
Мне вот интересно всёже -кто эти люди которых опрашивает лексус??? что это за НЕ фанаты марки вообще, это получается просто прохожие с улицы или владельцы других авто... На кой хрен интересоваться мнением этих людей?? для того чтобы они сказали что им не нужен в базе монитор, задняя камера и тд и их в принципе устраивают в машине мясорубки на стёкла, магнитола а-ля Урал, дерматин и крашеный пластик и тп вгоняя авто в бюджет лада гранта?...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-07-2014 
6-07-2014 
markii писал(а):
Мне вот интересно всёже -кто эти люди которых опрашивает лексус??? что это за НЕ фанаты марки вообще, это получается просто прохожие с улицы или владельцы других авто... На кой хрен интересоваться мнением этих людей?? для того чтобы они сказали что им не нужен в базе монитор, задняя камера и тд и их в принципе устраивают в машине мясорубки на стёкла, магнитола а-ля Урал, дерматин и крашеный пластик и тп вгоняя авто в бюджет лада гранта?...
В Лексус Ясенево работают бывшие сотрудники Хундая, мож владельцев Хундаев опрашивали?Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
7-07-2014 
7-07-2014 
Насчет работы с дилерами на моем примере. В марте 2012года в Сургутском Тойота центре забыли залить масло в раздаточную коробку (РК) автомобиля Лексус RX, при замене сальника. До сих пор сужусь. При помощи карманного эксперта дилером была принята позиция о возможности исчезновении масла в полном объеме, из РК,не имеющей механических повреждении, через сапун, вследствии вскипания масла в течении 5 месяцев эксплуатации. Несмотря на вывод эксперта и дилера, граничащий с бредом сумасшедшего, на мое письмо на имя президента компании "Тойота Мотор" мне ответили вежливой отпиской от имени президента что данный автомобиль не ввозился в Россию и что мы рады, что вы пользуетесь продукцией Лексус. Хотелось бы более конкретной помощи от представителя Тойоты в России, хотя бы в таких ситуациях.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов