18-11-2008 
18-11-2008 
в пробках коробка как будто передергивается или не успевает выключать передачу при нажатии на тормоз
диллер сказал что это такие коробки в лексусе мне кажется это неправильно
кто что скажет ?
спасибо
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Box писал(а):
Вэлком в Толекс (На Мосфильмовскую), только клубную карту купите, ремонт выйдет не маленький.... а пок арте 10% скидка будет
не маленький это примерно сколько в Вашем понимании?
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Natalieysd писал(а):
Box писал(а):
Вэлком в Толекс (На Мосфильмовскую), только клубную карту купите, ремонт выйдет не маленький.... а пок арте 10% скидка будет
не маленький это примерно сколько в Вашем понимании?
Толекс уже где то писал, от 40т.р. до 60-70т.р.

link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
это что такой?

_________________


  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
продам коробку бу от рабочей машины (гс3 европеец 2009 года с пробегом 56000 км) в идеальном состоянии
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Box писал(а):
Natalieysd писал(а):
Box писал(а):
Вэлком в Толекс (На Мосфильмовскую), только клубную карту купите, ремонт выйдет не маленький.... а пок арте 10% скидка будет
не маленький это примерно сколько в Вашем понимании?
Толекс уже где то писал, от 40т.р. до 60-70т.р.

link
Я то думала!
Ладно,спасибо)))
  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
rsnbavaria писал(а):
продам коробку бу от рабочей машины (гс3 европеец 2009 года с пробегом 56000 км) в идеальном состоянии
цена, модель коробки?

_________________


  •  
14-12-2013 
14-12-2013 
Box писал(а):
Natalieysd писал(а):
Box писал(а):
Вэлком в Толекс (На Мосфильмовскую), только клубную карту купите, ремонт выйдет не маленький.... а пок арте 10% скидка будет
не маленький это примерно сколько в Вашем понимании?
Толекс уже где то писал, от 40т.р. до 60-70т.р.

link
Съездила на мосфильмовскую.Сказали что это гидротрансформатор и масло с промывкой поменять надо.Хорошо,ребята,валяйте,если это точно мне поможет."дааа",сказали они и принялись чинить моего коня.починили.забрала.толку ноль.звоню им,говорю ничего не поменялось,"ах,ну раз не поменялось,тогда приезжайте на диагностику"[заплатите нам еще]
ХОТЬ КТО-ТО ЗДЕСЬ ЗНАЕТ,ЧТО ЭТО ЗА БОЛЯЧКА?ИЛИ ВСЕХ ПОГОЛОВНО В ТОЛЕКС ОТПРАВЛЯЮТ?
  •  
15-12-2013 
15-12-2013 
Natalieysd писал(а):
Box писал(а):
Natalieysd писал(а):
Box писал(а):
Вэлком в Толекс (На Мосфильмовскую), только клубную карту купите, ремонт выйдет не маленький.... а пок арте 10% скидка будет
не маленький это примерно сколько в Вашем понимании?
Толекс уже где то писал, от 40т.р. до 60-70т.р.

link
Съездила на мосфильмовскую.Сказали что это гидротрансформатор и масло с промывкой поменять надо.Хорошо,ребята,валяйте,если это точно мне поможет."дааа",сказали они и принялись чинить моего коня.починили.забрала.толку ноль.звоню им,говорю ничего не поменялось,"ах,ну раз не поменялось,тогда приезжайте на диагностику"[заплатите нам еще]
ХОТЬ КТО-ТО ЗДЕСЬ ЗНАЕТ,ЧТО ЭТО ЗА БОЛЯЧКА?ИЛИ ВСЕХ ПОГОЛОВНО В ТОЛЕКС ОТПРАВЛЯЮТ?
Наталья, за повторную диагностику денег не возьмут! Они все исправят!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Natalieysd писал(а):
Box писал(а):
Natalieysd писал(а):
Box писал(а):
Вэлком в Толекс (На Мосфильмовскую), только клубную карту купите, ремонт выйдет не маленький.... а пок арте 10% скидка будет
не маленький это примерно сколько в Вашем понимании?
Толекс уже где то писал, от 40т.р. до 60-70т.р.

link
Съездила на мосфильмовскую.Сказали что это гидротрансформатор и масло с промывкой поменять надо.Хорошо,ребята,валяйте,если это точно мне поможет."дааа",сказали они и принялись чинить моего коня.починили.забрала.толку ноль.звоню им,говорю ничего не поменялось,"ах,ну раз не поменялось,тогда приезжайте на диагностику"[заплатите нам еще]
ХОТЬ КТО-ТО ЗДЕСЬ ЗНАЕТ,ЧТО ЭТО ЗА БОЛЯЧКА?ИЛИ ВСЕХ ПОГОЛОВНО В ТОЛЕКС ОТПРАВЛЯЮТ?
Наталья, к сожалению мы своевременно не успели прочитать форум и проконтролировать ремонт Вашего автомобиля, приезжайте в любое удобное время, мы еще раз проверим работу АКПП, проведем комплекс диагностических работ и по результатам совместно примем решение о ремонте, (диагностика за наш счет), будьте спокойны автомобиль отремонтируем точно.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Дергает АКП при переключениях GSIII
официальный дилер TRD

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Natalieysd писал(а):
Box писал(а):
Natalieysd писал(а):
Box писал(а):
Вэлком в Толекс (На Мосфильмовскую), только клубную карту купите, ремонт выйдет не маленький.... а пок арте 10% скидка будет
не маленький это примерно сколько в Вашем понимании?
Толекс уже где то писал, от 40т.р. до 60-70т.р.

link
Съездила на мосфильмовскую.Сказали что это гидротрансформатор и масло с промывкой поменять надо.Хорошо,ребята,валяйте,если это точно мне поможет."дааа",сказали они и принялись чинить моего коня.починили.забрала.толку ноль.звоню им,говорю ничего не поменялось,"ах,ну раз не поменялось,тогда приезжайте на диагностику"[заплатите нам еще]
ХОТЬ КТО-ТО ЗДЕСЬ ЗНАЕТ,ЧТО ЭТО ЗА БОЛЯЧКА?ИЛИ ВСЕХ ПОГОЛОВНО В ТОЛЕКС ОТПРАВЛЯЮТ?
Наталья, к сожалению мы своевременно не успели прочитать форум и проконтролировать ремонт Вашего автомобиля, приезжайте в любое удобное время, мы еще раз проверим работу АКПП, проведем комплекс диагностических работ и по результатам совместно примем решение о ремонте, (диагностика за наш счет), будьте спокойны автомобиль отремонтируем точно.
Получается если бы Наталья здесь не написала, то ее продолжали бы разводить на деньги. А о ее проблемах Толекс только на форуме узнал Amd wallbash
  •  
  • +2
17-12-2013 
17-12-2013 
Спасибо за ответ,записалась на субботу 21.12.13
  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
получается если бы Наталья не писала здесь, а решала вопрос на прямую с руководством, то все было бы нормально...
А если хочется писать, а не разговаривать, то у Tolex Tuning есть персональная тема, через которую именно и решаются такие вопросы - club-lexus.ru/f...t=4812&p=3079659#3079659

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Наталья пишет свою "историю болезни", причем именно АКПП, для этого вроде бы тема и создана.
По Вашему она сама виновата в том, что ей не отремонтировали коробку???
  •  
  • +2
17-12-2013 
17-12-2013 
markii писал(а):
получается если бы Наталья не писала здесь, а решала вопрос на прямую с руководством, то все было бы нормально...
А если хочется писать, а не разговаривать, то у Tolex Tuning есть персональная тема, через которую именно и решаются такие вопросы - club-lexus.ru/f...t=4812&p=3079659#3079659
Получается, Уважаемый, прочитайте заново мой пост.
Спасибо за ссылку
  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Цитата:
"ах,ну раз не поменялось,тогда приезжайте на диагностику"[заплатите нам еще]
[заплатите нам еще] это было ваше предположение, поэтому судя из этого сообщения вы начали писать здесь, что вам не помогли, при том что вам никто не отказал в дальнейшем решении проблемы...
Kostya Dnepr, разговор сразу пошел совсем в другое русло, а не поиска причины...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов