3-12-2013 
3-12-2013 
rastep писал(а):
Цепочка именно с низу до верху идет.
У тех кто наверху есть и возможности и средства прекратить этот похеризм, который внизу. Но они этого не делают потому что им самим похер. А наеборот никак не получится, только если на баррикады.
Комета писал(а):
От лукавого все эти разговоры, имхо.
То есть ты согласна с тем чтобы тебя ставили в узкие рамки без всяких на то оснований? Мы же не лошади, чтобы нас в стойло или в оглобли запихивали.
Наиль давеча писал, что все операторы по всему миру так обманывают и нагреваются. Не согласен, во многих странах операторы намного лояльней к своим абонентам и по тарифам и по условиям договоров.
К примеру, возьмем Чайна Юником, я ими пользуюсь уже почти 2 года. Тарифный план стоит 36 юаней или 195 рэ.
В это входит 60 минут по всему Китаю, 300 минут "фэмили пак", 100SMS, 60 Мб HSDPA+/3G интернет-трафика по всему Китаю и 300 Мб трафика внутри провинции - это если интернет-ресурсы в пределах провинции. Если переберешь интернет-трафик стоимость 0,0003 юаня за Кб или 1,6 рэ за Мб.
Причем 3G гораздо лучше оного в Москве в разы и покрытие великолепное, включая и метро - можно VoIP использовать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
rastep писал(а):
Че вы все на этом мобильном рабстве зациклились ? Поменяли телефон и фиг с ним. Кому надо - тот найдет.
Я тоже так же считаю. Можно взять номер того оператора что нравится и какое-то время поддерживать в работе оба номера. Постепенно всем сообщать новый номер.
А еще лучше на старый номер зарегить Вайбер и можно его отключать - тогда на эту регу смогут и звонить и сообщения слать Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Haris писал(а):
К примеру, возьмем Чайна Юником, я ими пользуюсь уже почти 2 года. Тарифный план стоит 36 юаней или 195 рэ.
В это входит 60 минут по всему Китаю, 300 минут "фэмили пак", 100SMS, 60 Мб HSDPA+/3G интернет-трафика по всему Китаю и 300 Мб трафика внутри провинции - это если интернет-ресурсы в пределах провинции.
МТС - 900 р. - 1000 минут на любые номера в домашнем регионе, по телефонам МТС всей страны, из любой точки России, 5 Гиг, 1000 смс Amd Cool
  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
К примеру, возьмем Чайна Юником, я ими пользуюсь уже почти 2 года. Тарифный план стоит 36 юаней или 195 рэ.
В это входит 60 минут по всему Китаю, 300 минут "фэмили пак", 100SMS, 60 Мб HSDPA+/3G интернет-трафика по всему Китаю и 300 Мб трафика внутри провинции - это если интернет-ресурсы в пределах провинции.
МТС - 900 р. - 1000 минут на любые номера в домашнем регионе, по телефонам МТС всей страны, из любой точки России, 5 Гиг, 1000 смс Amd Cool
А что за тариф такой интересный? Дабы не оффтопить, можно в личку.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
К примеру, возьмем Чайна Юником, я ими пользуюсь уже почти 2 года. Тарифный план стоит 36 юаней или 195 рэ.
В это входит 60 минут по всему Китаю, 300 минут "фэмили пак", 100SMS, 60 Мб HSDPA+/3G интернет-трафика по всему Китаю и 300 Мб трафика внутри провинции - это если интернет-ресурсы в пределах провинции.
МТС - 900 р. - 1000 минут на любые номера в домашнем регионе, по телефонам МТС всей страны, из любой точки России, 5 Гиг, 1000 смс Amd Cool
За 200 юаней я получу безлимит. Но мне оно не надо. Я без проблем разговариваю сколько надо и инетом пользуюсь. В среднем получается 50-60 ю или 270-300 рэ.
Если надо, могу взять "свисток" за 60 ю (320 р) с 3 Гб трафика.
Причем скорость будет реально 3G, а не московская черепаха.

Конечно, не считая зарубежного трафика. Тут правительство Китая всех "облагодетельствовало" своим великим файрволом.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Haris писал(а):
Если надо, могу взять "свисток" за 60 ю (320 р) с 3 Гб трафика
Мегафон - 399 р. - 10 Гиг Amd Cool
  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
glavshpan писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
К примеру, возьмем Чайна Юником, я ими пользуюсь уже почти 2 года. Тарифный план стоит 36 юаней или 195 рэ.
В это входит 60 минут по всему Китаю, 300 минут "фэмили пак", 100SMS, 60 Мб HSDPA+/3G интернет-трафика по всему Китаю и 300 Мб трафика внутри провинции - это если интернет-ресурсы в пределах провинции.
МТС - 900 р. - 1000 минут на любые номера в домашнем регионе, по телефонам МТС всей страны, из любой точки России, 5 Гиг, 1000 смс Amd Cool
А что за тариф такой интересный? Дабы не оффтопить, можно в личку.
Smart+
  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Спс Smile

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
Если надо, могу взять "свисток" за 60 ю (320 р) с 3 Гб трафика
Мегафон - 399 р. - 10 Гиг Amd Cool
МТС 10 Гиг - 250 рублей
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Ильдар. Ничтожные 100-300 мб даже обсуждать не стОит.
Это ужасно мало
П. С. У меня на билайне безлимит интернета по всей стране. Очень удобно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Camel писал(а):
Ильдар. Ничтожные 100-300 мб даже обсуждать не стОит.
Это ужасно мало
П. С. У меня на билайне безлимит интернета по всей стране. Очень удобно
Ты видел сколько там показано превышение? В России Мб стоит дороже. Зачем мне безлимит если я укладываюсь в гораздо меньший объем трафика? Зачем мне платить 1000 рублей если я могу уложиться в 200?
В России так не получается, все малообъемные пакеты дороже. А безлимитные стоят примерно так же.
Мало того, я могу за 5600 ю взять айфон 5s и эта сумма будет у меня списываться в течение 2х лет на безлимитную связь по инету и по голосу. То есть получается 5600/24=233 ю или 1260 р. Но не просто безлимит, а еще и айфон до кучи.
Я бы взял, но мне айфон не нужен и безлимит не нужен.

И еще раз повторюсь, не всегда вопрос цены важен. Качество того же 3G в России ну просто ужасно! Более-менее в центре города, чуть в сторону уже EDGE, а иногда и того нет. Тут же даже 3G мало где, в основном HSDPA+.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Haris писал(а):
чуть в сторону уже EDGE
Ездили как-то за грибами в лес в Тверской области. Так там 3G летал со страшной силой...Кстати, помог потом машину найти Amd Green
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Nikanoir писал(а):
Ездили как-то за грибами в лес в Тверской области. Так там 3G летал со страшной силой...Кстати, помог потом машину найти
Часто дело не в наличии или отсутствии базы сотовой связи с оборудованием 3G. Дело в том сколько пользователей подключается к этой базе и какая пропускная способность выделена интернет-каналу этой базы. Если выделить только 2 Мб/с (стандартная пропускная способность канала Е1), то пусть это хоть 5G будет, скорость все равно будет говно, т.к. много пользователей и канал не справится.
А если в том же лесу где-то рядом будет вышка, пусть даже с 1 Мб/с, но только для 1-2 пользователей, то и скорость будет заметно выше. Конечно же, до обещанных скоростей не дойдет. Но по сравнению с гуано в городе будет казаться, что все летает. Потоковое онлайн видео не посмотришь Amd pardon

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
не надо нашу связь так уж ругать
могло быть гораздо хуже

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Haris писал(а):

То есть в подъездах гадит не ВВП и его ближние, но это происходит потому что им похер на всё и на всех - цепочка похеризма проходит от самого верха до самого низа. И все вокруг живут так же, потому что у них есть очень показательный пример по дуроящику.
Согласен с тобой, я вот это и имел ввиду, только тогда нужно так и писать: не какой-то абстрактный МТС/Билайн обманывает людей а мы сами друг друга.
Сами обманываем, сами гадим...сами ждем, что заменив (подписав) кого-то (что-то) вдруг все измениться.
да простит меня великий OFF Amd pardon

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов