10-07-2013 
10-07-2013 
flashLAV писал(а):
RKM писал(а):
Если интересно расскажу...
Еще лучше-с фотоотчетом
Можно и с фотоотчетом...Вот с мыслями соберусь, с работой разберусь и напишу к концу недельки... Куда выкладывать?
Чет у меня не получается фотки в сообщение вставлять...
Фотки кладу на яндекс диск, сюда ссылку а вместо картинки картинка Smile но не та.... "Нужен ли кому то KDSS?"
  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
M@ks писал(а):
покажи мне где у степов есть их датчик положения и соотв- но как степ передает инфу на мозги?
Ok.Завтра специально сделаю фото Air suspension data list.

_________________

Диагностика, настройка, ремонт KDSS.

  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
А с рычагами проблем не будет?я себе хотел заказать, но с этой системой они другие

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
Anton LS писал(а):
M@ks писал(а):
покажи мне где у степов есть их датчик положения и соотв- но как степ передает инфу на мозги?
Ok.Завтра специально сделаю фото Air suspension data list.
Мне не нужна фотка дата - листа, на нем значения могут быть в пределах нормы, но это ни разу не показатель наличия обратной связи между управляемым блоком и мозгами. Ты мне на эл.схеме покажи по каким проводам бежит инфа от степа к мозгам и мозги понимают, что степ стоит в положении 4 или 6 или 12 ( по каким от мозгов бежит к степам - это итак понятно)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-07-2013 
11-07-2013 
Just me писал(а):
А с рычагами проблем не будет?я себе хотел заказать, но с этой системой они другие
Не очень понятно о чем Вы, но постараюсь ответить...
На GX с системой KDSS нижние рычаги можно поставить только предназначенные для установки на машину с этой системой.
На GX без системы KDSS нижние рычаги можно поставить и только предназначенные для установки на машину с этой системой и без нее.
Различия в креплении стабилизатора, на машине с KDSS он крепится к РЫЧАГУ через втулку, на машине без - к ПОВОРОТНОМУ КУЛАКУ через стойки(линки, тяги) стабилизатора. Т.к. поворотные кулаки одинаковые, различия только в рычаге, и если поставить рычаг для системы KDSS на GX без оной, то просто не будет задействовано крепление для стабилизатора KDSS, в обратном случае, вам просто не к чему будет прикрутить стабилизатор.
  •  
11-07-2013 
11-07-2013 
RKM писал(а):
Just me писал(а):
А с рычагами проблем не будет?я себе хотел заказать, но с этой системой они другие
Не очень понятно о чем Вы, но постараюсь ответить...
На GX с системой KDSS нижние рычаги можно поставить только предназначенные для установки на машину с этой системой.
На GX без системы KDSS нижние рычаги можно поставить и только предназначенные для установки на машину с этой системой и без нее.
Различия в креплении стабилизатора, на машине с KDSS он крепится к РЫЧАГУ через втулку, на машине без - к ПОВОРОТНОМУ КУЛАКУ через стойки(линки, тяги) стабилизатора. Т.к. поворотные кулаки одинаковые, различия только в рычаге, и если поставить рычаг для системы KDSS на GX без оной, то просто не будет задействовано крепление для стабилизатора KDSS, в обратном случае, вам просто не к чему будет прикрутить стабилизатор.
вот вот....и ценник на них другой,уже столкнулся,да и в наличии только левый((((

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
11-07-2013 
11-07-2013 
Just me писал(а):
да и в наличии только левый
В екзисте есть, доставка 2 дня..Реально 4-5...правда ценник совсем не гуманный
  •  
11-07-2013 
11-07-2013 
RKM писал(а):
Just me писал(а):
да и в наличии только левый
В екзисте есть, доставка 2 дня..Реально 4-5...правда ценник совсем не гуманный
по 10000 каждый,хотельсь подешевле.................

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
11-07-2013 
11-07-2013 
Just me писал(а):
хотельсь подешевле.................
Эмираты - долгий заказ...
7400 правый - 4 дня + стоимость доставки
7000-7600 левый 1 день..
ззап.ру
  •  
11-07-2013 
11-07-2013 
[quote="RKM"]
Just me писал(а):
хотельсь подешевле.................
Эмираты - долгий заказ...
7400 правый - 4 дня + стоимость доставки
7000-7600 левый 1 день..
ззап.ру[/quote
у Вас есть контакт где можно купить по таким ценам?

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
11-07-2013 
11-07-2013 
Может быть у меня KDSS не впорядке, а может у меня немного требования к нему другие чем у Вас.
Вот те условия где KDSS меня не устраивает полностью!

_________________


Получив сегодня то, о чем мечтал вчера, завтра скажешь мало!

  •  
11-07-2013 
11-07-2013 
[quote="RKM]
Чет у меня не получается фотки в сообщение вставлять...[/quote]

Нужен ли кому то KDSS?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-07-2013 
11-07-2013 
Just me писал(а):
у Вас есть контакт где можно купить по таким ценам?
Я же написал сайт подбора запчастей link вбиваете номер ищите контору звоните узнаете заказываете...
Левый link
Правый link
P.S. Номера рычагов для авто с KDSS
  •  
11-07-2013 
11-07-2013 
M-Power писал(а):
Вот те условия где KDSS меня не устраивает полностью!
По моему, дело совсем не в KDSS-системе, по этому видео.
На скорости больше 12 mph (~19км/ч) клапаны KDSS закрыты и вся дополнительная жесткость обеспечивается только за счет конструкции стабилизаторов поперечной устойчивости.
На видео - неровная дорога и нормальная тряска для автомобиля без адаптивной пневмоподвески... Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-07-2013 
11-07-2013 
Вот как раз конструкция переднего стабилизатора меня и смущает. Форма креплений гидроцилиндра и второго костыля к самому стабилизатору имеет овальную форму, которая при качении автомобиля создает дополнительную жесткость. Как по мне это неправильно - по прямой автомобилю должен быть освобожден от воздействия стабилизатора.

П.с. Попросил знакомого на новом 150 прадике с КДСС прокатить меня. Он машиной доволен как слон и КДСС в том числе.
Сейчас и выясню для себя - поломана у меня машина или же я придираюсь.

_________________


Получив сегодня то, о чем мечтал вчера, завтра скажешь мало!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов