14-06-2013 
vladi писал(а):
и всякие мясные обрезки типа - ухо, горло, нос, (.)(.), письки, хвост.
Орская хороша! И никаких писек Cool

_________________

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Vicvic470 писал(а):
Я так понял никто не знает как приготовить Mr. Green
.
Да не паряться нигде в ресторанах, просто подсаливают и немного обжаривают на решетке. Потом можешь взбрызнуть лимонным соком или уксусом бальзамическим.
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Легированный писал(а):
vladi писал(а):
и всякие мясные обрезки типа - ухо, горло, нос, (.)(.), письки, хвост.
Орская хороша! И никаких писек Cool
там же мелко все перемолото), не питай иллюзий)
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
vladi писал(а):
IPSIV писал(а):
Буду в лесу подыхать-сменяю самосвал кабачков на малюсенькую баночку тушенки. Wink
Вопрос: у кого из нас хватит сил, после этого, выползти на дорогу и сдаться в плен? Very Happy
только тушенка это в первую очередь специи, и всякие мясные обрезки типа - ухо, горло, нос, (.)(.), письки, хвост. Это без усилителя вкуса вообще не съедобно Amd Green .
Понятно. Но лучше это, чем вегетарианство с его необратимыми процессами в организме.
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
IPSIV писал(а):
vladi писал(а):
IPSIV писал(а):
Буду в лесу подыхать-сменяю самосвал кабачков на малюсенькую баночку тушенки. Wink
Вопрос: у кого из нас хватит сил, после этого, выползти на дорогу и сдаться в плен? Very Happy
только тушенка это в первую очередь специи, и всякие мясные обрезки типа - ухо, горло, нос, (.)(.), письки, хвост. Это без усилителя вкуса вообще не съедобно Amd Green .
Понятно. Но лучше это, чем вегетарианство с его необратимыми процессами в организме.
можно же совмещать Wink . Летом самое время есть всякие тушеные овощи. Если ты их не любишь, просто не везло с поварами
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Как это не люблю? Shocked люблю! Только как приложение к мясу, рыбе, птице.
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Легированный писал(а):
Йа знаю как жрать
Это йа тоже знаю Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
14-06-2013 
14-06-2013 
vladi писал(а):
Да не паряться нигде в ресторанах, просто подсаливают и немного обжаривают на решетке. Потом можешь взбрызнуть лимонным соком или уксусом бальзамическим.
В том=то и дело, что нифига!! Хитро как-то надо. Пробовал уже - съедобно, но не то.
IPSIV писал(а):
Как это не люблю? люблю! Только как приложение к мясу, рыбе, птице.
Так я и не призываю отдельно хомячить!

ПС А у меня тушенка самодельная - чиста кусковое мясо Amd beach

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Vicvic470 писал(а):
Легированный писал(а):
Йа знаю как жрать
Это йа тоже знаю Laughing
Фотки кажи! Very Happy
Вот по Владиным и Хорошенастроенческим сразу видно, что овощи с фруктами любят.
А по вашим с Саней.... к гадалке не ходи.... Пиво с чипсами. Amd Green
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
IPSIV писал(а):
Буду в лесу подыхать-сменяю самосвал кабачков на малюсенькую баночку тушенки. Wink
Вопрос: у кого из нас хватит сил, после этого, выползти на дорогу и сдаться в плен? Very Happy
Зря ты так говоришь. Я когда первый раз приготовил овощи на гриле, все отложили мясо в сторонку.
В основном готовлю кабачки, репчатый лук, болгарский перец и иногда чеснок.
Кабачки мою, очищаю от кожуры и режу где то по 1,5-2 см толщиной, лук очищается и также режется, что бы он в процессе жарки не разваливался нанизываю его на деревянные шпажки. Чеснок чистится и также на шпажки. Болгарский перец лучше резать на 3 части, так он будет лучше прожариваться. После этого все брызгаю оливковым маслом (что бы специи прилипли) и потом посыпаю морской крупной солью, куркумой или паприкой, сухим укропом и чесноком. Потом на угли с сильным жаром (я держу где то 1-3 минуты с каждой стороны) и все. Вот в принципе весь процесс в фото.
Как правильно приготовить овощи на гриле(мангале)?
Как правильно приготовить овощи на гриле(мангале)?
Как правильно приготовить овощи на гриле(мангале)?
Как правильно приготовить овощи на гриле(мангале)?

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
  • +1
14-06-2013 
14-06-2013 
bokster писал(а):
Amd Thumbs up А как с сухостью дела обстоят? Не высыхают? И 1-3 мин не мало?

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-06-2013 
15-06-2013 
Vicvic470 писал(а):
А как с сухостью дела обстоят? Не высыхают? И 1-3 мин не мало?
1-3 минуты не мало, по крайней мере для меня, но в принципе все достигается опытным путем. А так овощи получаются сочными. Нужен именно сильный жар, тогда вся влага остается внутри. Перец сначала кладу сердцевиной в верх, что бы сок не вытекал.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
15-06-2013 
15-06-2013 
И специй можно не жалеть, здесь как раз подходит пословица, кашу маслом не испортишь.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
15-06-2013 
15-06-2013 
bokster писал(а):

Зря ты так говоришь. Я когда первый раз приготовил овощи на гриле, все отложили мясо в сторонку.
Верю, верю. Но, спорим, что с друзьями ты по прежнему ездишь на "шашлыки", а не на "кабачки"? Wink
  •  
15-06-2013 
15-06-2013 
как-как нанизать как мясо, между шампурами с шашлыками жариить
когда баклажан, например готов, он слегка сморщенный...ну и т.д.
когда готово, то снять порезать мелко, посолить , посахарить немного, попеччить много, почесночить умеренно много, и КИНЗУ! и оливкового масла для связки - самый полезный салат готов
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов