home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2012 
7-02-2012 
snow1975 писал(а):
Макс,привет.Ты узнавал у нас по прошивке
Привет,что то я забил... Cool морозы...хотя надо узнавать.Ты прошил?И ещё вопрос,при резвом старте педаль в пол,на скорости 60(уже два раза заметил)как будто оседание,затем дальше-похоже будто переключается на вторую Amd Green летом не было.Может антибукс срабатывает Rolling Eyes вроде асфальт да и скорость не маленькая

_________________

"Инструкция к инвертору" на лето

  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Maksimka76 писал(а):
snow1975 писал(а):
Макс,привет.Ты узнавал у нас по прошивке
Привет,что то я забил... Cool морозы...хотя надо узнавать.Ты прошил?И ещё вопрос,при резвом старте педаль в пол,на скорости 60(уже два раза заметил)как будто оседание,затем дальше-похоже будто переключается на вторую Amd Green летом не было.Может антибукс срабатывает Rolling Eyes вроде асфальт да и скорость не маленькая
У меня сегодня было похожее, ситуация газ в пол при вхождении в поворот. Сначала моргал значок антизаноса, потом раздался звуковой сигнал и машина автоматом сбросила обороты. Похоже на твою ситуацию?

_________________

Ялла, ялла, шармута.

  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Maksimka76 писал(а):
snow1975 писал(а):
Макс,привет.Ты узнавал у нас по прошивке
Привет,что то я забил... Cool морозы...хотя надо узнавать.Ты прошил?И ещё вопрос,при резвом старте педаль в пол,на скорости 60(уже два раза заметил)как будто оседание,затем дальше-похоже будто переключается на вторую Amd Green летом не б
ыло.Может антибукс срабатывает Rolling Eyes вроде асфальт да и скорость не маленькая
1-Жду ответ от Тойоты по сервисной.....
2-У меня похожее было,когда в -23 почти не грея,но не в пол ,а в половину газа.Разгона быстрого не было,а обороты чувствовались,и потом как переключилось и поперла.... Wink
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Maksimka76 писал(а):
при резвом старте педаль в пол,на скорости 60(уже два раза заметил)как будто оседание,затем дальше-похоже будто переключается на вторую Amd Green летом не было.Может антибукс срабатывает Rolling Eyes вроде асфальт да и скорость не маленькая
Похоже это то, что лечат в Толексе перепрошивкой "мозга". Посмотри на их сайте. Там как раз описывалось то, что устраняется провал на скорости около 70 км/ч.

SORRROW писал(а):
У меня сегодня было похожее, ситуация газ в пол при вхождении в поворот. Сначала моргал значок антизаноса, потом раздался звуковой сигнал и машина автоматом сбросила обороты. Похоже на твою ситуацию?
Это работа активной системы безопасности (как там она у нас называется ...)
ИМХО: не стоит газ в пол при вхождении в поворот зимой. Что и доказывает машина.
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
Zack писал(а):
Похоже это то, что лечат в Толексе перепрошивкой "мозга". Посмотри на их сайте. Там как раз описывалось то, что устраняется провал на скорости около 70 км/ч.
ок,посмотрю !посмотрел не нашел не слова про мозги Sad

_________________

"Инструкция к инвертору" на лето

  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
Я в отпуске щас ... немного неудобно искать ... позвони им и уточни Rolling Eyes
  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
Уже почти лето.Встал вопрос о чистке радиаторов.Maksimka76 ты вроде чистил...Как,со снятием или без,очень интересен сам процесс как подлезть туда без снятия радиаторов.Возможно кто будет в ближайшее время заниматься данной проблемой не забудьте сфотографировать... Cool
  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
Maksimka76 писал(а):
Zack писал(а):
Похоже это то, что лечат в Толексе перепрошивкой "мозга". Посмотри на их сайте. Там как раз описывалось то, что устраняется провал на скорости около 70 км/ч.
посмотрел не нашел не слова про мозги Sad
Вот link
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
У меня месяца два иногда были провалы, а вчера "бобик сдох". Прижал я ему тапку до асфальту, а он мне - не поеду, чеки позажглись, ошибку прочел - Р0А78 код пока не докопал, АКБ село.

А так в прочем ЛЕЛИК мой 400 уже поменял коробку, из-за лопнувшей пружины демпфера протерлась крышка, до этого в море поплавал (блок коммутации АКБ накрылся и комп гибридной системы) на сей раз наверное инвертор пипикнулся(((
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
А какого года и месяца выпуска машина?
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
04.2008, сёдня прочел подкод ошибки скорее всего мг1 крякнул(((
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
ODESIT писал(а):
04.2008, сёдня прочел подкод ошибки скорее всего мг1 крякнул(((
Какой код? и под код?
  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Zack писал(а):
SORRROW писал(а):

1. где смотреть номер? я так понимаю снять декоративную крышку и на девайсе который ближе к лобовому стеклу есть номер, если я правильно смотрел, то номер заканчивался на 48010 или 4810 (не помню точно). Здесь многие говорили про 48030, но не про 10 - этот тоже глючный?
Как откроешь капот - ближняя часть правого кожуха (там, где фонтанчик Wink). Скорее всего инвертор 10 серии, т.е. возможны проблемы...

SORRROW писал(а):
2. выше приведена фотка - что означает левая часть (более широкая, справа то понятно - расход топлива, а вот что слева - какие то кубики еще). На выбранной мной машине я видел только один кубик в разрезе графика 5 минут.
Левая часть графика - история расхода по пятиминуткам, сдигается справа на лево со временем. Кубики - запасенная энергия при рекуперации.

SORRROW писал(а):
Так же обратил внимание, что после езды, вышли из машины и я услышал стук в районе передних арок с обоих сторон (полез смотреть не течет ли рейка) раздаются то ли щелчки, то ли стук не сильный, слышны только при работающем двс. Стук не цикличный, то есть то появляется, то пропадает и снова появляется. Никакой системы - одинаковые интервалы или зависимость от включения каких либо агрегатов не наблюдается.
Данный звук есть очень на многих гибридах, причину, на сколько я понял, еще не выяснили, все катаются так ...
Про звук читайте club-lexus.ru/f...79585&highlight=#2779585 Пишут что ШРУСЫ.

_________________

Спасибо

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов