17-08-2012 
17-08-2012 
Camel писал(а):
как это моторчику водительской двери не хватает усилия на остальные двери?
у всех свои моторчики вроде
поспешил я с ответом. Невнимательно прочитал. Действительно, причем тут моторчик водительской двери, если плохо закрываются только правые? Кстати, а если на правой стороне кнопку закрытия нажать - сразу закрываются или так же - 9 раз по чуть-чуть ?

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Проблема с замком двери.

  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
NEO_GS писал(а):
купил машину с этой проблемой.Двери закрываются с правой стороны если раз 9 нажать на кнупку на водительской двери на закрытие.Вот вчем трабл не могу понять никакSad
В базе знаний есть "ремонт слабых моторчиков закрывания двери". У меня тож такая фигня была.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
20-08-2012 
20-08-2012 
sambober писал(а):
Camel писал(а):
как это моторчику водительской двери не хватает усилия на остальные двери?
у всех свои моторчики вроде
поспешил я с ответом. Невнимательно прочитал. Действительно, причем тут моторчик водительской двери, если плохо закрываются только правые? Кстати, а если на правой стороне кнопку закрытия нажать - сразу закрываются или так же - 9 раз по чуть-чуть ?
С правой стороны тоже самое,даже еще медленнее закрываются,чем с передней левой двери.Уже всю голову себе сломал в чем может быть причина

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
20-08-2012 
20-08-2012 
NEO_GS писал(а):
.Уже всю голову себе сломал
Зачем ломать то, чего не надо? Грузчики - грузят, уборщики - убирают, повара - варят обед....
Обратись к специалистам и голова будет на месте

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-08-2012 
20-08-2012 
Camel писал(а):
NEO_GS писал(а):
.Уже всю голову себе сломал
Зачем ломать то, чего не надо? Грузчики - грузят, уборщики - убирают, повара - варят обед....
Обратись к специалистам и голова будет на месте
У нас такие мастера,которые не вникают в суть проблемы,а сразу говорят покупай новую.Поставим если не заработает,тогда полезим дальше

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
20-08-2012 
20-08-2012 
Выбирай:
или таблетки пить терапевтом назначеные, или хирург резать будет консультируясь по телефону Amd Green
Все равно мы тут, а ты там.... Все в твоих руках

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Доброго времени суток! Хочу поделиться еще одной идеей по поводу моторчика замка. На днях у меня тоже перестала закрываться водительская дверь. При разборе обнаружил обрыв обмотки моторчика. День колдовал...... В итоге решил найти подходящий на радиорынке. Случайно обнаружил у одного идентичный моторчик, и от чего бы вы думали? Amd Sad От эпилятора BRAUN! Amd Green Один в один! Единственное он обратной полярности, пришлось питающие провода поменять местами. Может кому пригодиться.

_________________

Не все йогурты одинаково полезны..... и не только йогурты.

  •  
  • +1
28-03-2014 
28-03-2014 
Не могу открыть дверь богажника ни с кнопки ни ключем ( не поварачивается ) rx300 2001 г. закрыл, два дня не открывал и привет. Сталкивался кто с проблемой?

_________________


  •  
28-03-2014 
28-03-2014 

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
20-05-2014 
20-05-2014 
А у меня проблема с "детским" замком на задней правой двери. Флажок не переводится в положение "unlock". В чем может быть трабл ?
  •  
11-01-2015 
11-01-2015 
У меня такая история: в холодное время года, начиная от +2С и ниже, перестает открываться центральный замок с брелка. Открывается только с ключа и только водительская дверь. Закрывается все нормально. В теплое время проблема пропадает. Может будут у кого какие идеи? Все-таки моторчик сдох? Электрики смотрели ЦЗ, никаких видимых проблем не нашли.
  •  
11-01-2015 
11-01-2015 
bigjohn писал(а):
Все-таки моторчик сдох
Смазка становится более густая, остатки щеток моторчика не справляются с нагрузкой.
  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Благодарю! Значит, будем искать моторчик
  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Смазать механизм замка не помешает - на некоторое время поможет...
  •  
14-12-2015 
14-12-2015 
На eBay.com и aliexpress.com легко можно найти наши моторчики от 170р, даже с бесплатной доставкой. Искать надо такой номер Fc280pc-22125. В оригинале вроде был фирмы Mobuchi с таким же номером или его аналог Johnson Electric KF243G-101. Правда у разных продавцов разная длина штока моторчика, но это же не проблема.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов