home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-05-2008 
Всем привет!И заодно с праздником!!!Сегодня хотел открыть багажник и не получилось Crying or Very sad Пришлось залезать с салона снимать обшивку и дергать за тросик,только так и открылась дверь.Опишу подробнее,когда шелкаеш сигналкой слышен щелчок а за ним еще один,тоесть замок центральный включает,выключает и даже шток двигается но ручкой двери багажника так и не получается открыть,приходиться тянуть за тросик ручки багажника.При этом создается впечатление как буд-то что-то там закусывает,побрызгал вэдэшкой,не помогло.Может кто чем поможет?????
  •  
1-05-2008 
1-05-2008 
Ситуация один в один, за исключением одного. За тросик дергал, а открыть не смог. Помогайте кто может.

_________________

С Уважением Alex.

  •  
1-05-2008 
avatar
Ron Ron
1-05-2008 
В ручке стоит палец,он ломается вот и не открывается.У меня было такое прикрутил саморезом и клеем приклеил,год уже езжу крышка открываеся
  •  
1-05-2008 
1-05-2008 
Вопрос как открыть,есле не открывается вообще. Не торсиком не тягами. Замок в закрытом положение.

_________________

С Уважением Alex.

  •  
1-05-2008 
avatar
Ron Ron
1-05-2008 
Снимать обшивку и дергать,изнутри. на пальцах не объясню.Второй человек снаружи тянет за крышку.
  •  
1-05-2008 
1-05-2008 
Пробовали уже. Результат пока отрицательный. Завтра попрубую обратиться к спецу. По результату отпишусь.

_________________

С Уважением Alex.

  •  
1-05-2008 
1-05-2008 
а про ключом почему ни слова? - у меня тоже закис - как то пробовал отмачивать - хрен сним подумал - а зря видать. летом туда лазил - ручка не возвращалась - забито внутри грязью было и пружины не ходили
  •  
1-05-2008 
Ron писал(а):
В ручке стоит палец,он ломается вот и не открывается.У меня было такое прикрутил саморезом и клеем приклеил,год уже езжу крышка открываеся
еще один сергей писал(а):
приходиться тянуть за тросик ручки багажника.При этом создается впечатление как буд-то что-то там закусывает,побрызгал вэдэшкой,не помогло.
Мне кажеться дело тут не в ручке,хотя попробую..
  •  
2-05-2008 
2-05-2008 
Во:
Замок багажника отказал.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-05-2008 
Camel писал(а):
Во:
Спасибо Камиль.Сегодня поехал к мастерам,потому-что сам вчера не разобрался,а замок так и не работал,что багажник так и не закрыл.Оказалось все банально просто(со слов мастера)он говорит,что багажник был закрыт на ключ.Хотя я это исключаю,наверное как-то просто тяги перекинуло,переклинило.тоесть.Ключом открыл(самим ключом,саму личинку).Все работает!!!!
  •  
2-05-2008 
2-05-2008 
Кто подскажет,как открыть багажник если заклинило замок. Ключом,тросиком и т.д. не получается. Замок просто заклинило и все способы результатов не дают.

_________________

С Уважением Alex.

  •  
3-05-2008 
Может сняв обшивку открутить болты замка???
  •  
3-05-2008 
3-05-2008 
еще один сергей писал(а):
Может сняв обшивку открутить болты замка
согласен. Изнутри пластиковая обшивка на пистонах. Сними и дальше по ситуации. Фонарик не забудь.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-05-2008 
3-05-2008 
Замок к крышке крепится четырьмя болтами. Два в принципе открутить можно, а два, когда багажник закрыт просто не реально.Вопрос как добраться до скобы,может если её открутить она выйдет вместе с замком. Есть предложения?

_________________

С Уважением Alex.

  •  
4-05-2008 
Я по крайней мере снял обшивку и руками дергал за все рычаги....Один идет от личинки замка(он у меня и был подклинивший)Другой -это тросик от ручки багажника(с помощью его,дергая я и открул багажник)Третий это от центрального замка.
Alex68 писал(а):
.Вопрос как добраться до скобы,
Не уверен,но мне кажеться,что нужно снять опять-же обшивку(теперь уже самого кузова,возле запаски)Хотя не знаю,поможет такой способ или нет....
Camel писал(а):
Фонарик не за
Я тоже фонариком подсвечивал..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов