home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-10-2009 
12-10-2009 
Помогите, машина перестала закрываться с кнопки на ключе, нажимаю кнопку закрыть все двери закрываются кроме водительской.
Если ключ в личинку вставить то закрывается водительская дверь.
Тоже самое на отпирание, с кнопки открываются все двери кроме водительской, водительскую дверь приходится через личинку двери открывать.
Помогите плиз!

_________________


  •  
12-10-2009 
у меня так было помогло снятие клеммы на 5 мин.попробуй
  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
У меня такое тоже уже как то было, потом утром вышел, все ОК стало!
Все же хочется понить в чем проблемма может быть. Может это к сигнализации не штатной имеет какое то отношение?
У меня еще проблема маленькая с замком багажника, когда открываю багажник, машина не всегда видит что я его открыл. Самое интересное, что когда дверь открыта имитируешь закрывание двери например палочкой и потом открываешь, всегда срабатывает! может кто по этому поводу подскажет?

_________________


  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
когда открываю багажник, машина не всегда видит что я его открыл.


Я думаю, дело в плохом контакте на концовике двери.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
на счёт водительской двери, такое было летом. оказался "сервопривод" или активатор замка двери, вобщем кто как называет. www.exist.ru/pr...-48020&caid=31&sr=15
нашли б/у за 2500. симптомы точно такие же. сейчас всё ок стало.

есть 2 вида активаторов, дорестайл, и рестайл. но у нас авто рестайл, но сервопривод дорестайл ещё оказался. так что если покупать, то по образцу, либо с возвратом. там форма разная...
  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
analitic56 писал(а):
когда открываю багажник, машина не всегда видит что я его открыл.


Я думаю, дело в плохом контакте на концовике двери.
Как проверить в контакте дело или нет?
Может что почистить? но самое инресное, что в открытом состоянии когда замок чем то закрываешь он срабатывает!

_________________


  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
Quad174 писал(а):
на счёт водительской двери, такое было летом. оказался "сервопривод" или активатор замка двери, вобщем кто как называет. www.exist.ru/pr...-48020&caid=31&sr=15
нашли б/у за 2500. симптомы точно такие же. сейчас всё ок стало.

есть 2 вида активаторов, дорестайл, и рестайл. но у нас авто рестайл, но сервопривод дорестайл ещё оказался. так что если покупать, то по образцу, либо с возвратом. там форма разная...
А как проверить он это или нет? где он стоит?

_________________


  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
Может что почистить?

Можно просифонить замок ведешкой. Плохого точно не будет, перед зимой всегда так делаю профилактически.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
analitic56 писал(а):
Может что почистить?

Можно просифонить замок ведешкой. Плохого точно не будет, перед зимой всегда так делаю профилактически.
Починить концевик, сифонил ведешкой, на какое то время помогает, потом то-же самое! Помогает если под ответную часть замка что то подложить, что бы она выше была, но тогда пластик нормально на место не встает!

_________________


  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
Quad174 писал(а):
на счёт водительской двери, такое было летом. оказался "сервопривод" или активатор замка двери, вобщем кто как называет. www.exist.ru/pr...-48020&caid=31&sr=15
нашли б/у за 2500. симптомы точно такие же. сейчас всё ок стало.

есть 2 вида активаторов, дорестайл, и рестайл. но у нас авто рестайл, но сервопривод дорестайл ещё оказался. так что если покупать, то по образцу, либо с возвратом. там форма разная...
Это замок двери в сборе, а что в нем менять то нужно, что именно ломается то?
www.aza.com.ua/img/list.html?wk=10795562

_________________


  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
lamo писал(а):
Quad174 писал(а):
на счёт водительской двери, такое было летом. оказался "сервопривод" или активатор замка двери, вобщем кто как называет. www.exist.ru/pr...-48020&caid=31&sr=15
нашли б/у за 2500. симптомы точно такие же. сейчас всё ок стало.

есть 2 вида активаторов, дорестайл, и рестайл. но у нас авто рестайл, но сервопривод дорестайл ещё оказался. так что если покупать, то по образцу, либо с возвратом. там форма разная...
Это замок двери в сборе, а что в нем менять то нужно, что именно ломается то?
www.aza.com.ua/img/list.html?wk=10795562
там шестерёнки пластмассовые, и если сломались то восстановлению неподдаётся практически. это как обясняли. проверить в сервисе, либо у механиков, находится он под обшивкой двери, где замок. самому несоветую снимать обшивку, с первого раза можно и повредить сильно... лучше в сервис где знают и дают гарантию
  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
Quad174 писал(а):
lamo писал(а):
Quad174 писал(а):
на счёт водительской двери, такое было летом. оказался "сервопривод" или активатор замка двери, вобщем кто как называет. www.exist.ru/pr...-48020&caid=31&sr=15
нашли б/у за 2500. симптомы точно такие же. сейчас всё ок стало.

есть 2 вида активаторов, дорестайл, и рестайл. но у нас авто рестайл, но сервопривод дорестайл ещё оказался. так что если покупать, то по образцу, либо с возвратом. там форма разная...
Это замок двери в сборе, а что в нем менять то нужно, что именно ломается то?
www.aza.com.ua/img/list.html?wk=10795562
там шестерёнки пластмассовые, и если сломались то восстановлению неподдаётся практически. это как обясняли. проверить в сервисе, либо у механиков, находится он под обшивкой двери, где замок. самому несоветую снимать обшивку, с первого раза можно и повредить сильно... лучше в сервис где знают и дают гарантию
Меня смущает один факт, у меня уже такое было, день поглючило, потом утром подошол к машине все ОК. А сейчас опять, хотя прошел месяц, если бы шестяренки то врят ли бы заработало!

_________________


  •  
  •  
  • -1
12-10-2009 
12-10-2009 
lamo писал(а):
Меня смущает один факт, у меня уже такое было, день поглючило, потом утром подошол к машине все ОК. А сейчас опять, хотя прошел месяц, если бы шестяренки то врят ли бы заработало!
так же было, сначала иногда такая вата, потом уже постоянно...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов