home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-05-2012 
23-05-2012 
Ооо, мне довелось как-то поездить на Volvo XC90, именно шведского производства. Ощущения самые приятные, учитывая, что машина (а именно ходовка) была в нелучшем состоянии. Просто помогал гнать из другого города товарищу. И по городам проехался и по трассе, с трассы сворачивали на мелкое "бездорожье"... ничего так, приемлимо.
Очень комфортно в салоне, ничего не гремело и не "наминалось" Laughing

А потом уже автомобильчик подлатали в сервисе, так вообще ощущается качество тогдашней сборки.
Единственное, что мне не понравилось в той б/у-шной Вольве - прокуренный салон. Mad

_________________

Каждому самураю по самурайскому автомобилю.

  •  
23-05-2012 
23-05-2012 
Fidelio, хороший отчет о Вольво, спасибо!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-05-2012 
23-05-2012 
Антоха, спасибо. Amd Thumbs up
Я так понял, комфорта особого нет. Не раз уже это слышал. Отпал выбор...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
23-05-2012 
23-05-2012 
quote="RostovRX"]Ооо, мне довелось как-то поездить на Volvo XC90[/quote]
Ну у тебя и аватара)))))УЖАС)))))))) Amd Green Amd Green Amd Thumbs up
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
Хороший знакомый недавно купил жене BMW X1 у нас в салоне (сам недавно себе взял GS300 2006 г.в.), написал сегодня:

"Однако, выяснилось, что BMW редкие п.д.расы. Выяснилось, что проданный нам X1 не оборудован штатной сигналкой. Хотя на сайте она указана как неотъемлемая опция, которую невозможно убрать. Их продажник при продаже обещал, что сигналка есть. Теперь они отказываются ее за свои деньги ставить, предлагают мне за 36 рублей самому поставить цезарь-сателит. Мотивируют это тем, что проданная мне машина была изготовлена не в Калининграде, а в Германии, а потому она отличается ровно на 1 опцию — на сигналку. Связывался уже с Москвой и Германией. Они признают, что их косяк, но исправлять отказываются. Судиться с ними — из-за 36 рублей как-то неохота время тратить. Я уже на переговоры и переписку своего и жены времени на треть этой суммы успел потратить…"
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
Подобный вопрос (только конечно не с машиной и не на 36тыров, а на 10 с телефоном) решил за 2 дня!!!
Так же инфа на сайте была указана одна, по факту было совсем другое. написал претензию. приняли. прошло 10 дней, от продавца реакции ноль. Подал исковое в дзерж.суд в понедельник, во вторник звонок : "приходите, будем договариваться в досудебном порядке" В итоге, покупал телефон за 9999. Отдал его назад в тот же магаз за 12500. просто видимо расчитывают на нашу лень... Тут какгрица дело каждого, если 36 косарей для человека деньги, то можно потратить некое кол-во времени, предварительно проконсультировавшись со специалистами конечно. Может там есть подводные камни где Amd pardon

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Новый Форд Эксплорер. Кто-нибудь ездил? У меня на парковке появился, вчера походил вокруг него - прикольный

_________________

Родился - терпи!

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Новый Форд Эксплорер
Тоже встречал такой на Крещенское купание, внешне понравился. Сам бы хотел узнать поболе...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
да за такие деньги, которые просит Форд .............. короче дораха Evil or Very Mad
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Лимитовый без копеек 2 ляма.. дорого блин чото Sad

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
А в этом классе все плюс-минус около двушки стОят. Недавно довелось в Хьюндае IX55 посидеть, понравилась, не хуже рыкса, а стоит почти на лям дешевле, тож двушка стОит...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов