28-02-2012 
28-02-2012 
+1, в смысле нормальная тема, так можно все темы потереть, ибо кому то что то всё равно не нравится
  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
нормальная тема !
как говорится - на вкус и цвет...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Fidelio писал(а):
Саня, а я никого и не заставляю их воспринимать и считаться с моими умозаключениями. Я описывал свои впечатления от поездок. Кому не интересно - можно же не читать .

А ещё (в качестве примера), чтобы понять нравится мне борщ или нет достаточно попробовать одну-две
ложки, а не съедать всю кастрюлю и ждать пока он переварится . Точно так же и с машинами. Основные достоинства\недостатки (лично для себя) в машине вижу сразу.

Обращение ко всем. Если вам данная тема не нравится и её нужно закрыть (удалить) - поставьте пожалуйста "минус". А то вдруг она кому-то сильно не приятна и оскорбляет чьи-то чувства?
Да не Антох не надо ниче удалять, все же интересно, а то, воспринимаю я или нет, это уже мои гуси Smile
  •  
  • +1
29-02-2012 
29-02-2012 
+1 тема интересная и нужная (чейта убирать решили? ничего не надо убирать, столько труда и времени затрачено автором)

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Нинада ничего убирать.В жопу зло!!!

_________________

Родился - терпи!

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Могу и я написать про XJ, тестил его летом прошлого года - дизельный 3л 270 кобыл помоему. Понравился кузов и салон, шикарный. Удобства пользования интерфейсом манитора не понравилось надо залазить в дебри если что-то надо настроить, при разгоне туповат нет такого ускарения как например у моего GS, конечно потом он разгоняется как паровоз. Места сзади не скажу что много, можно еще написать и позитивного и отрицательного по мне я бы взял LS (монагеры так и не смогли мне доказать все прелести XJ относительно LS)
  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
dachnik535 писал(а):
нормальная тема
Roman-997 писал(а):
нормальная тема !
Alem79 писал(а):
тема интересная и нужная
Mixail_nsk писал(а):
Нинада ничего убирать
мое мнение - снести к херам весь сайт и рунет, штоп никто не занимался херней, а работали во благо Родины и поднимали страну и экономику Amd bllll

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +4
29-02-2012 
29-02-2012 
ROMANSON писал(а):
Могу и я написать про XJ, тестил его летом прошлого года - дизельный 3л 270 кобыл помоему. Понравился кузов и салон, шикарный. Удобства пользования интерфейсом манитора не понравилось надо залазить в дебри если что-то надо настроить, при разгоне туповат нет такого ускарения как например у моего GS, конечно потом он разгоняется как паровоз. Места сзади не скажу что много, можно еще написать и позитивного и отрицательного по мне я бы взял LS (монагеры так и не смогли мне доказать все прелести XJ относительно LS)
Ромыч, ты просто "пони" тестил, по сравнению с кошкой которую тестили мы с Тохой. Съезди ещё раз: XJ, 430 кабыл, удлинённый вариант (номер машинки на фото) Laughing
  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Казачок писал(а):
снести к херам весь сайт и рунет, штоп никто не занимался херней, а работали во благо Родины и поднимали страну и экономику Amd bllll
опять пейджеры доставать? Amd Green
  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Казачок писал(а):
мое мнение - снести к херам весь сайт и рунет, штоп никто не занимался херней, а работали во благо Родины и поднимали страну и экономику
Тогда надо перво-наперво снести все БЦ, ТЦ, ХЦ и т.д., а бывшим работникам раздать лопаты, тяпки и выгнать в поля. Через год обгоним Омерику по мясу и маслу

_________________

Родился - терпи!

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
мое мнение - снести к херам весь сайт и рунет, штоп никто не занимался херней, а работали во благо Родины и поднимали страну и экономику
Тогда надо перво-наперво снести все БЦ, ТЦ, ХЦ и т.д., а бывшим работникам раздать лопаты, тяпки и выгнать в поля. Через год обгоним Омерику по мясу и маслу
Не обгонишь, из за климата эффективность с/х -50%, а об раздолбайстве вообще не грю
  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
ili_ili писал(а):
из за климата эффективность с/х -50%
Это у нас на Кубани -50%? Да и Алтайский край как Техас

_________________

Родился - терпи!

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
из за климата эффективность с/х -50%
Это у нас на Кубани -50%? Да и Алтайский край как Техас
Кубань??? И много она прокормит? Алтайский край где нередко -40? В Техасе если хоть раз будет -40, они премерзнут все, вместе с мексиканцами, коровами и ковбоями
  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
dachnik535 писал(а):
430 кабыл
Небольшая поправочка. Кобыл там 470. А ещё есть самый мощный 510. Мы с тобой ездили на 470. Дури у него - по самое не балуйся! Amd bllll

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Вот НГС написал про Jaguar XJ

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов