27-05-2011 
27-05-2011 
Flexo писал(а):
Втулки у меня меньше 5 тык прошли, не в них дело...

Америкосы пишут, что лечит от скрипов замена (возможно смазка) направляющих пальцев на суппортах, но есть мнение, что это не надолго и вообще все тойоты обречены на такое...
Кстати, там на направляющих одеты ещё резиновые пыльники. У меня 1 порвался. и как раз с этого колеса иногда скрипит (в основном при движении задним ходом).
  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
музыку погромче и забить - мой вариант Cool
не лечится это толком, или лечится, но с огромным геморроем и пинанием ОД. уж лучше так Smile

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
AkeLLa
Ты пыльник менял уже? Получается, что он железной вставкой и ее выбивать надо:

Надоел хруст в районе переднего левого колеса-колодки

А новый забивать обратно:

Надоел хруст в районе переднего левого колеса-колодки
  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
На днях тыркался по Ленинскому ... заскрипело.
3к км. назад менял колодки и диски (на Мосфильме) и делал ТО (в Измайлово)
Колодки УЖЕ менял, диски первый раз. До этого ничего не скрипело.
Поехал в новый Лексус-Ясенево (он ближе всего), пересказал все 16 страниц темы с форума Smile.
Сказали, есть Тойотовская бюллетень на эту тему. Типа на каждом ТО надо РАЗБИРАТЬ суппорта и смазывать направляющие.
Привели показали мои суппорта: реально грязные, и все вокруг.
Разобрали, почистили, смазали. Три дня не скрипит. Вчера по дождю много ездил. Не скрипит.

Еще пару размышлений: если на Мосфильме делают операцию по замене колодок/дисков - то неплохо бы было еще и от грязи чистить и направляющие суппортов смазывать.
Ну и в Измайлово хотелось бы того же самого, а не копирования в "рекомендации" некой абстрактной толщины колодок - мне реально написали 60 процентов износа, это через 50 км после замены колодок на новые. Smile
  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
Направляющие - это пальцы, что на фото выше?
  •  
  • +1
11-06-2011 
11-06-2011 
Flexo писал(а):
Направляющие - это пальцы, что на фото выше?

Похоже, да.
  •  
  • +1
12-06-2011 
12-06-2011 
В общем перебрал я свои суппорта, колодки болтались как ... э-э-э-э... болт в ведре, думаю, у подавляющего большинства с хрустом такая же ситуация, не понимаю о чем тут 16 страниц, причина вполне ясна и легко диагностируется: колодки поджимают в суппортах 3 пружинки, 1 из них сминается при езде вперед и торможении, 2 другие при торможении назад, т.к. колодка стоит немного раком и часть усилия уходит на эти пружинки, нафига было делать такую конструкцию, даже представить не могу...

Короче, подгибание пружинок лечит хруст, но надолго ли - вопрос, ибо конструкция настолько идиотская, что он все равно обязательно вылезет.

P.S. И еще, официалы и толекс любят обливать эти направляющие медным спреем - если он и помогает, то ненадолго, зато грязи собирает в 2 раза больше.

P.P.S. На смазку пальцев (фото выше), официалы за все 50 тык моего пробега забивали болт, на верхнем пальце вообще были только куски засохшего солидола.
  •  
13-06-2011 
13-06-2011 
Flexo писал(а):
В общем перебрал я свои суппорта, колодки болтались как ... э-э-э-э... болт в ведре, думаю, у подавляющего большинства с хрустом такая же ситуация, не понимаю о чем тут 16 страниц, причина вполне ясна и легко диагностируется: колодки поджимают в суппортах 3 пружинки, 1 из них сминается при езде вперед и торможении, 2 другие при торможении назад, т.к. колодка стоит немного раком и часть усилия уходит на эти пружинки, нафига было делать такую конструкцию, даже представить не могу...

Короче, подгибание пружинок лечит хруст, но надолго ли - вопрос, ибо конструкция настолько идиотская, что он все равно обязательно вылезет.

P.S. И еще, официалы и толекс любят обливать эти направляющие медным спреем - если он и помогает, то ненадолго, зато грязи собирает в 2 раза больше.

P.P.S. На смазку пальцев (фото выше), официалы за все 50 тык моего пробега забивали болт, на верхнем пальце вообще были только куски засохшего солидола.
Да продавать нужно если нет желания терпеть эту хрень, тем более проблема до конца не решается, уже 3 года мозги выносим друг другу и диллерам которым плевать, ну не хотят они разобраться в проблеме основательно , тем самым я думаю не малую часть клиентов потеряют в будущем! не устраняемые траблы отталкивают.. лучше уж геморой решаемый, чем чудо в перьях)
я вот скинул свой 3 года как ни как), честное слово зае... терпеть эти хрусты тормозной системы при торможении и повороте одновременно, а так же пластик в салоне у монитора скрипел без конца, проклейки на 10 т км хватает максимум, машина конечно надежная, красивая но... "не устраняемые траблы отталкивают.."((
  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
итог то какой? что делатьс этими пружинками?
мож супорта поменять? от джиски вроде подходят или там такая же история?
  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
Цитата:
Короче, подгибание пружинок лечит хруст, но надолго ли - вопрос
Тормоза от GS'a в руках не держал, но по схемам конструкция намного грамотнее и скорее всего такой проблемы там не будет.
  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
Flexo писал(а):
Тормоза от GS'a в руках не держал, но по схемам конструкция намного грамотнее и скорее всего такой проблемы там не будет.
что по деньгам может вылиться такая замена?
  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
заменил направляющие супортов, хруст пропал
  •  
1-10-2012 
1-10-2012 
А долго ли эксплуатируете авто после замены направляющих?
А то судя по ветки,что бы там не делали,хруст пропадает на 2-6 дней,а потом все по новой.
  •  
1-10-2012 
1-10-2012 
Kenny1986 писал(а):
заменил направляющие супортов, хруст пропал
Ilya001 писал(а):
А долго ли эксплуатируете авто после замены направляющих?
Хороший вопрос! Ответ меня тоже интересует Rolling Eyes

Я боролся с хрустом - снял колодки, поменял их местами (внутренняя-внешняя), еще раз смазал все направляющие, целиндры (до этого ОД делал ТО, собственно, после чего и появился хруст на 3-4 день), все заново открутил-закрутил в общем провел ревизию... И моей радости не было предела, когда после всего этого, я не услышал хруст/щелчки, НО через неделю хруст вернулся.
К ОД ехать с этой проблемой не вижу смысла, т.к. до этого был, а толку нет!
Так и езжу Amd wallbash

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
1-10-2012 
1-10-2012 
Цитата:
Я боролся с хрустом - снял колодки, поменял их местами (внутренняя-внешняя)
делать так не рекомендуется , по причине того что каждая колодка притирается к диску индивидуально, тем самым вы просто ухудшаете на некоторое время торможение, а в работу суппорта это не вносит ни каких изменений...

Износ и закисание/заедание направляющих, общеизвестная проблема в условиях российской эксплуатации и касается не только лексусов, а и тойоты и других марок автомобилей использующих подобную конструкцию суппортов с плавающей скобой. Лексус проводил по этому дефекту отзывную компанию. Только регулярное обслуживание - чистка и смазка при плановых ТО помогут избежать в будущем проблемы.


Цитата:
Америкосы пишут, что лечит от скрипов замена (возможно смазка) направляющих пальцев на суппортах, но есть мнение, что это не надолго и вообще все тойоты обречены на такое...
К сожалению если детали износились или подверглись коррозии, то никакая смазка не вернёт первоначальных параметров - рекомендуется замена суппорта. Замена направляющих может помочь в некоторых случаях если они не закисли или нет износа в отверстиях под направляющие, в противном случае будет люфт который и может стать причиной стуков.
Так же необходимо проверить наличие резиновых колечек на направляющих пальцах, при их отсутствии будет стук. Использование нерекомендуемой смазки вызывает их набухание.

смазка в тормозных узлах используется 3х видов

Для смазки поршней и манжет, направляющих пальцев идет смазка - 08887-01206 Toyota Rubber Grease , Lithium Soap Glycol Base Grease

Надоел хруст в районе переднего левого колеса-колодки

Для смазки мест прилегания тормозного диска к ступице, направляющие колодок (не пальцев!), упорные пластинки - 08887-80609 Disk Brake Caliper Grease

Надоел хруст в районе переднего левого колеса-колодки

Для смазки противоскрипных пластин высокотемпературная 08887-80409 Shim Grease

Медная смазка подходит взамен только 08887-80609 08887-80409 , не используйте её взамен 08887-01206

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме (495) 649-99-77 | LEXUS на Сущевке (495) 778-28-16 | Lexus на Севастопольском (495) 648 11 10
Надоел хруст в районе переднего левого колеса-колодки
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Тормозная система Правила форумов