Flexo писал(а): Втулки у меня меньше 5 тык прошли, не в них дело...Кстати, там на направляющих одеты ещё резиновые пыльники. У меня 1 порвался. и как раз с этого колеса иногда скрипит (в основном при движении задним ходом).
Америкосы пишут, что лечит от скрипов замена (возможно смазка) направляющих пальцев на суппортах, но есть мнение, что это не надолго и вообще все тойоты обречены на такое...





