28-06-2012 
28-06-2012 
Basilio писал(а):
Camel писал(а):
maxkh писал(а):
он настолько меня расстроил салоном дешевизной и экономией
Как и меня расстроил RXII по сравнению с RXI
Стою перед выбором, менять на второй RX или нет ...
Расскажи, стоит ли менять один авто на другой, стоимостью почти в два раза дороже?
Как динамика меняется, в какую сторону ...
Конечно хочется посвежее взять авто, салон посовременнее, в отличном состоянии что бы был, но к своему прикипел сильно, мне кажется альтернативы почти нет ...
Я вот тоже долго решался. Долго потому, что цена в два раза выше, а машина не в два раза моложе Amd Green

Взял только потому, что салон современнее и вид посвежее. Особых плюсов не нашёл. Тем более такую кучу плюсов ( на сумму еще одного ретрика) Amd Green

Шумоизоляция хуже, коробка все равно не идеальная, и вложить надо достаточно в него, а ведь ретрика я вылизал во все дырки Amd Cool

На RX II (330) мощность чувствуется больше, чем на ретрике, по ощущениям на 20%

Если надо много занимать и влезать в долги - не бери. Понтоваться нечем.
Если не в сильный напряг - бери, а то ретрика потом ваще не продашь

350 я не купил из-за налога, хотя варианты 2007г было навалом за хороооошую цену ( чуть больше, чем я взял 330 2005)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Basilio писал(а):
Да еще на покупку доп. свободных средств нет, только кредит ..
Лучше остаться с ретриком, хорошая машина. А на второй кузов менять если все остальные дела устроены и есть свободные деньги.
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
odyssey писал(а):
Basilio писал(а):
Да еще на покупку доп. свободных средств нет, только кредит ..
Лучше остаться с ретриком, хорошая машина. А на второй кузов менять если все остальные дела устроены и есть свободные деньги.
И потом не продать его ...
А пока он стоит что то, наверно буду продавать неспеша ...
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Basilio писал(а):
40 против 68 за 1 л.с. ... у вас как с налогами?
250 рублей за 1 л.с. не хотите?) у нас в суровом Челябинске так.
вот и 350-й теперь не в жилу как говорится, но он на столько хорош, что мыслей продавать пока нет, даже из-за налогов))

если у Вас ретрик в хорошем состоянии, как говорится есть не просит - держите ретрик.
да, упадёт в цене, но и второй кузов (ребят, пора бы придумать второму кузову прозвище, не?) тоже будет падать.
верно говорят, если не 350, то и менять особого смысла нет, тем более если в напряг.
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Quad174 писал(а):
Basilio писал(а):
40 против 68 за 1 л.с. ... у вас как с налогами?
250 рублей за 1 л.с. не хотите?) у нас в суровом Челябинске так.
вот и 350-й теперь не в жилу как говорится, но он на столько хорош, что мыслей продавать пока нет, даже из-за налогов))

если у Вас ретрик в хорошем состоянии, как говорится есть не просит - держите ретрик.
да, упадёт в цене, но и второй кузов (ребят, пора бы придумать второму кузову прозвище, не?) тоже будет падать.
верно говорят, если не 350, то и менять особого смысла нет, тем более если в напряг.
Ахх..., *чорт побери*, ниче вас давят Shocked
погуглил, может 150 за лошадь???
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Basilio писал(а):
может 150 за лошадь???
конечно 150

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-06-2012 
avatar
LNK LNK
28-06-2012 
Год назад решил выставить на продажу ретрик. Подумал заберут за нормальную цену - отдам и возьму второй. А нет, так буду старичка донашивать... Долго продавать не пришлось - забрали с руками через неделю. А вот подыскать у нас приличный RXII, как оказалось, было куда сложнее. Но вот уже год я на втором и ни о чём не жалею. Так что замена RXI на RXII вполне оправдана, если есть возможность, однозначно, стоит заморочиться. Думаю через годик, если всё сложиться, на жикса замахнуться, что ли?.. Rolling Eyes

_________________

Мои впечатления от владения RX350.

  •  
  • +1
28-06-2012 
28-06-2012 
Camel писал(а):
конечно 150
извиняюсь, очепяточка вышла. если бы 250 то давно бы продал в хорошие богатые руки Laughing
но один фиг 41400 за машину платить тяжеловато...[/u]
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Берите гибрид - по динамике - лучше 350, по налогам - как 330, по удовольствию - превосходит обоих. По расходу бензина - самый экономичный. У нас цены на 350 и 400Н примерно равны. Правда, цены эти не маленькие, и нормальных, не укатаных машин - еще поискать.
  •  
  • +1
29-06-2012 
29-06-2012 
Да я что то сначала хотел гибрид, а потом меня как то смутил псевдо полный привод (зад электрический вроде) ...
Ну и передумал на нормальный полный.
  •  
  • +1
29-06-2012 
29-06-2012 
Basilio писал(а):
Что смотреть - 300 или 330, 350
400......
  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
Basilio писал(а):
(зад электрический вроде)
Для города и трассы - разницы нет, для грунтовок - тоже. Зимой - тоже проблем не возникало ни разу, при том, что живу в городе, где прямая дорога только одна, все остальное - или вверх, или вниз. По грязи и бездорожью и 350-ый гонять - значит убивать машину. И прям такой глобальной разнице в поведении между 350 и 400Н нет. Поэтому кому как, а для меня мои потребности в полном приводе удовлетворены на все 100%
  •  
1-07-2012 
1-07-2012 
Так вот и скажите, уважаемые одно клубники, есть ли смысл после RXII пересаживаться на третий RX 2010 года? Сейчас уже остановился на другой марке, которой, правда, не обладал до этого ни разу. Но то и дело оборачиваюсь, когда вижу третий рыкс на улице, думая, что бюджетнее выйдет, чем планируемый новый авто, да и от своей прежней машины RXII остались весьма положительные воспоминания. Конечно не без минусов, которые казались чудовищными после 10 лет на БМВ, но потом утилитарность, комфорт и надежность лексуса затмили эти минусы. Но всему приходит свое время, и вот я, практически сделав выбор, подумываю все же может быть остаться с лексусом? На днях вышел обновленный RXIII, что не добавляет очков модели 2009 года. Вопрос -стоит RXIII того, чтобы взять его бу?

Зы. По месту сзади комментарий: расстояние между рядами сидений у рыкса второго просто огромное, как они этого добились? Ни в Х5, ни в других среднеразмерных паркетниках такого и рядом нет. А между тем RXII по габаритам заметно меньше... В общем, отличная машина! Была... ) в третьем также?

_________________

я видел как сгорают космические армады...

  •  
1-07-2012 
1-07-2012 
по моему в третьем даже больше места сзади))
диван почти один в один такой же.
движка чуть тупее будет (350).
шумка определённо лучше чем на рексе втором, но можно лучше.

а авто другой марки, что за авто?
  •  
1-07-2012 
1-07-2012 
А налог - да, но раз в год можно)) тем более, что может быть отменят...

_________________

я видел как сгорают космические армады...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов