18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX470 разных модельных годов отличаются;

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.

В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

"Шапка" в теме - это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО авторам ответов, нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Диск навигации Toyota Lexus US Gen. 2&3 Russia 2008-2009
link
Диск навигации Toyota Lexus US Gen.4 & Gen.5 08-09 Russia
link

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Как проверить наличие/отсутствие системы KDSS
link

Что такое опция Sport Package
link
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля
link
link
link
link
link
link

Наличие/отсутствие VVT-i(мощность двигателя)
link
link

Сервисные процедуры и спецификация: жидкости, лампочки, ets (Английский язык)

Введение
Двигатель
Шасси
Кузов
Электрические компоненты

Расположение предохранителей
link

Персональные настройки
link

Характеристики дисков для аудиосистемы
link

Если:
Сломался ключ зажигания
link

Гремит люк
link

"Потеют" амортизаторы
link

Задняя подвеска: настройка, регулировка, пробивает, раскачка, разная высота левой и правой стороны
link
link

hybrid power

•  
  • +58
5-09-2011 
5-09-2011 
остальные элементы подвески с КДСС и без оной опции у GX470 идентичны и есть ли еще какие то принципиальные отличия у спортверсии от обычной комплектации?

Срочна хачу дизельный мотоцикал,а к зиме ЛексусGX460/470/480тоже дизельный!(паменяю на газавый)

•  
  • 0
5-09-2011 
5-09-2011 
Balamut писал(а):
остальные элементы подвески с КДСС и без оной опции у GX470 идентичны и есть ли еще какие то принципиальные отличия у спортверсии от обычной комплектации?
Спортверсия (в оригинале Спортивный пакет) - это только внешние отличия: затемненные фары, диски, темные вставки в салоне вместо светлых....
Других отличий, действительно спортивных - нет Wink
Визуально - красивее

Элементы подвески и др. элементов у всех GX - одинаковые, но есть года выпуска, т.е. правильнее - с использованием VIN-кода автомобиля уточнять номер детали.

Дату выпуска/исходную комплектацию/дату продажи по VIN можно узнать.
Где и что официально обслуживалось в США на этой машине - зарегистрироваться на сайте lexus.com в разделе Owners и по VIN-коду будет доступна история.
Смотреть запчасти на www.exist.ru тоже с использованием VIN

Вроде, все возможные вопросы предвосхитил Smile

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

•  
  • +1
5-09-2011 
5-09-2011 
flashLAV писал(а):
Balamut писал(а):
Спортверсия (в оригинале Спортивный пакет) - это только внешние отличия: затемненные фары, диски, темные вставки в салоне вместо светлых....
Визуально - красивее

Элементы подвески и др. элементов у всех GX - одинаковые, но есть года выпуска, т.е. правильнее - с использованием VIN-кода автомобиля уточнять номер детали.
Парни это и все отличия?!А мне в ТЦ напевали то,что совсем другая машина от подвески до двигла****уоды!И,что ж вы раньше то молчали,эх вы.
За инфу очень благодарю душевно.Будете в Алтае только попробуйте не объявится.

Срочна хачу дизельный мотоцикал,а к зиме ЛексусGX460/470/480тоже дизельный!(паменяю на газавый)

•  
  • +1
5-09-2011 
5-09-2011 
Не все Sad
Sport Package 2005
- Lexus Kinetic Dynamic Suspension System (KDSS)
- Smoke bezel headlamp and foglamp trim (затемненные передние фары и противотуманки)
- Dark graphite-finished roof rack (затемненные рейлинги)
- Dark-tinted backup lens (затемненные задние фонари)
- Chrome exhaust tip (хромированная насадка на выхлоп)
- Black bird's-eye maple interior wood trim (темные вставки в салоне)
- Dark graphite finish on center instrument panel (темные вставки в салоне)
- Black finish on upper instrument panel
(темные вставки в салоне)

www.lexus.com/c...o/model_library/GX/2005.html

Всем спасибо

•  
  • 0
5-09-2011 
5-09-2011 
Balamut писал(а):
flashLAV писал(а):
Balamut писал(а):
Визуально - красивее

Парни это и все отличия?!А мне в ТЦ напевали то,что совсем другая машина от подвески до двигла****уоды!И,что ж вы раньше то молчали,эх вы.
За инфу очень благодарю душевно.Будете в Алтае только попробуйте не объявится.
Больше их слушай!!! Единственное в чем они правы так это в том что по поведению на дороге это другой автомобиль!!!
  •  
  • 0
6-09-2011 
6-09-2011 
Да тонировал только перед просто на задних стеклах уже была тонировка штатное напиление и сверху еще слой обычной я бы особо не парился но все дело в том что я видил в городе с нормальной одинаковой тонировкой! Я думал может квас кто не будь с этим сталкивался и как то решил эту проблему! Просто я очень придирчив к машине и привык что всегда все как положено!((
  •  
  • 0
6-09-2011 
6-09-2011 
А еще можно где не будь купить красное дерево от восьмого года? Илиичерное отиспорт пакет? И ещемпо дойдет ли монитор управления климат контролем от седьмого года?
  •  
  • 0
6-09-2011 
6-09-2011 
Krivoi222 писал(а):
А еще можно где не будь купить красное дерево от восьмого года? Илиичерное отиспорт пакет? И ещемпо дойдет ли монитор управления климат контролем от седьмого года?
Дерево можно купить в www.exist.ru По поводу монитора: а чем отличается управление климатом 07года от, например, 05г.?
  •  
  • 0
6-09-2011 
6-09-2011 
sherhan писал(а):
Krivoi222 писал(а):
Дерево можно купить в www.exist.ru По поводу монитора: а чем отличается управление климатом 07года от, например, 05г.?
разрешением экрана Amd Green
  •  
  • 0
6-09-2011 
6-09-2011 
Там миню совсем другое намного красивее!) а сколько примерно выйдут все эти вставки? Нет ни у кого фоток со спорт комплектации? А еще у меня раньше был краун 2004 года я сидел на форуме на дроме у нас там был FAQ для новичков у вас есть такой? И еще мне кажется у меня зад какойто сильно мягкий и иногда на некоторых ямах перед нормально проходит а зад пробивает что может быть?
  •  
  • 0
6-09-2011 
6-09-2011 
Krivoi222 писал(а):
Там миню совсем другое намного красивее!) а сколько примерно выйдут все эти вставки? Нет ни у кого фоток со спорт комплектации? А еще у меня раньше был краун 2004 года я сидел на форуме на дроме у нас там был FAQ для новичков у вас есть такой? И еще мне кажется у меня зад какойто сильно мягкий и иногда на некоторых ямах перед нормально проходит а зад пробивает что может быть?
Кроме монитора, нужно будет еще менять, как минимум, навигационный блок, как максимум - еще пару-тройку ECU, так что-о-го-го...
Почитать общую информацию можно в баз Знания, там же и о настройке подвески
club-lexus.ru/faq/index.php?model_id=79

Всем спасибо

•  
  • 0
6-09-2011 
6-09-2011 
Ok) спасибо! Получается слишком накладно будет менять монитор?
  •  
  • 0
7-09-2011 
7-09-2011 
Мужики а есть кто с Владивостока? Где можно у нас проверить прневму а то мне кажется что расшатывает машину и пробивает!(((
  •  
  • 0
8-09-2011 
8-09-2011 
Всем привет загнал машину на электро диагностику показала ошибку С1744 низкое давления бачка! Что это может быть? Что делать?
  •  
  • 0
8-09-2011 
8-09-2011 
Прошу помощи в очень непростой проблеме. GX470. При нажатии на педаль тормоза несколько раз подряд на стоящем автомобиле (и на заведенном, и на заглушенном моторе) на панели приборов загораются индикаторы Brake, ABS, VSC и раздается писк. На ходу иногда тоже пищит и горит. Поменяли главный тормозной цилиндр в сборе с блоком управления. Не помогло! Ошибок никаких нет. Ни сохраненных, ни текущих в момент "пищания".

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов