17-08-2007 
17-08-2007 
Ха, поездки на природу...
Я не то что машинуоставил, даже ключи жене отдал, шоб без руля и колес быть Very Happy
Токма если тачки ловить.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
а мне туда вообще без тачки ехать далеко и долго могу и к 11 неприехать иначе, так что буду звонить а может вы уже в 9 в дребадан будите и захотите по домам.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Так-с, шо за упаднические разговоры? Twisted Evil
В 21-00 заканчиваешь, в 22-20 в Дурдине!
Паркуешь машину, ключи ныкаешь поглубже в карман шоб не выронить, затем весело пьешь. А на следующий день приезжаешь и забираешь машину Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-08-2007 
18-08-2007 
Ильдар, Сью!
Как доехали?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-08-2007 
18-08-2007 
Кого вчера застать не успел очень жаль, всех кого увидел рад не меньше и очень был огорчен тем что Андрюху Водилу не увидел, дела дела Sad Андрюха когда будем бухать ? Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
18-08-2007 
18-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
Андрюха когда будем бухать ?
Может завтра попаду на рандеву к Михе! Wink Не буду загадывать! Rolling Eyes

зы- сам очень огорчен,что не смог доехать,пришлось от Тулы вернуться,но одно успокаивает хоть не зря! Wink Мы еще увидимся робяты! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
18-08-2007 
18-08-2007 
Кошаса писал(а):
Ильдар, Сью!
Как доехали?
Сорри, что ответил с такой задержкой, целый день мотался туда-сюда.
Все в порядке, доехал хорошо.

Рад был всех увидеть Very Happy
Надеюсь на неоднократное повторение Smile

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Кошаса писал(а):
Ильдар, Сью!
Как доехали?
а..... так его всё-таки Ильдар зовут.... а то выпил кувшин пива.... я говорю как зовут.. а он - Харис, Харис... Laughing Laughing мы Мишку отвезли и его по дорожке в район Бутово, на поворот в Подольск. Усё нормуль Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Sue писал(а):
а он - Харис, Харис...
Харис его второе имя Wink это не Ник Wink
  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Sue писал(а):
а..... так его всё-таки Ильдар зовут.... а то выпил кувшин пива.... я говорю как зовут.. а он - Харис, Харис... Laughing Laughing мы Мишку отвезли и его по дорожке в район Бутово, на поворот в Подольск. Усё нормуль Smile
97rus писал(а):
Sue писал(а):
а он - Харис, Харис...
Харис его второе имя Wink это не Ник Wink
Вова истинную правду сказал, это мое второе имя. Но второе не по применимости. Большинство моих друзей называют меня Харис.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Haris писал(а):
Вова истинную правду сказал, это мое второе имя. Но второе не по применимости. Большинство моих друзей называют меня Харис.
ну уговорили.... Харис, так Харис Smile уже привыкла

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
Sue писал(а):
ну уговорили.... Харис, так Харис Smile уже привыкла
Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
Был я в пятницу в Дурдине. Что то флагов клуба там не видел. И больших компаний то же.
Вы где все сидели? Прятались? Smile И где фото?
  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
флагов не было т.к. встреча не официальная так сказать была - не получила "бгословения" нашис создателей. а сидели мы тихо и мирно по левой стороне зала вторая "кабинка" от бара.

фото не знаю где, а вот точно знаю что дурдин в черный список заносить надо за такое оорашение с клиентами.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
А наша кабинка была справа рядом со сценой. Я аж на веранду выходил, но так никого и не нашел. Искал сдвинутые стола и т.пр. Smile

А около входа Q7 моя стояла. Мож видел кто. Еще RX на парковке видел какого то редкого очень красивого цвета. Что то среднее между красным и коричневым. Клубный?

А отношение к клиентам в "Дурдине" разное бывает. ХЗ - мож от официантов зависит. В пятницу нас обслуживали быстро и вкусно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов