home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-05-2007 
29-05-2007 
я через мес 3 после покупки только кнопку эту нашел, дуреет всегда Very Happy Very Happy

жми резко в пол до упора, не жалей педаль Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
При езде на включенном Power движок успевает набрать бОльшие обороты, прежде тем переключится на следующую скорость - это точно, сам наблюдал. Наверняка еще что-то изменяется, например смесь более богатая подается...
В общем, на Power машина становится резвее - факт.

Про кнопку под педалью - не уверен что реально есть, скорее всего кикдаун делается на уровне мозгов компа...

_________________

Prime mover

  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
DmitryZ писал(а):
Про кнопку под педалью - не уверен что реально есть, скорее всего кикдаун делается на уровне мозгов компа...
Не факт, не знаю как насчет Rx но на многих машинах имеется именно что то вроде кнопки.

DmitryZ писал(а):
При езде на включенном Power движок успевает набрать большие обороты, прежде тем переключится на следующую скорость - это точно, сам наблюдал. Наверняка еще что-то изменяется, например смесь более богатая подается...
Я сколько раз пробовал эту функцию особой разницы ни разу не заметил. Если тапку в пол то двигло и так раскручивается по максимуму. На мой взгляд был бы резон что то вроде ограничителя на нижние обороты ставить. Т.е. я газ сбрасываю а обороты чуть ниже макс. крутящего. Чтобы при следущем моем нажатии на педаль машина отзывалась быстро и резво. (удобно при городских гонках )
  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
DmitryZ писал(а):
При езде на включенном Power движок успевает набрать бОльшие обороты, прежде тем переключится на следующую скорость - это точно, сам наблюдал.
+100, движок точно больше крутится перед переключением, и получается довольно резво, а кик даун это форсмажор для коробки, везде написано, что не надо им часто пользоваться, резко сокращается её ресурс.
  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
odyssey писал(а):
Не факт, не знаю как насчет Rx но на многих машинах имеется именно что то вроде кнопки
Чего-то фоток педалек у себя не нашел, есть только эти - club-lexus.ru/f...um/viewtopic.php?p=7530#7530
Кнопки там не видно

А про то, что на других авто есть - это да, я сам видел. На некоторых даже стоит ограничитель в виде бортиков по бокам от кнопки, которые наверно при желании можно убрать Wink

odyssey писал(а):
На мой взгляд был бы резон что то вроде ограничителя на нижние обороты ставить. Т.е. я газ сбрасываю а обороты чуть ниже макс. крутящего. Чтобы при следущем моем нажатии на педаль машина отзывалась быстро и резво. (удобно при городских гонках )
А ты попробуй Power и понаблюдай, там по-моему так и есть, я специально на табло не смотрел, когда гонял, но во всяком случае машина так не тупит, как без power

_________________

Prime mover

  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
DmitryZ писал(а):
на включенном Power движок успевает набрать бОльшие обороты,
+1000000 СОВЕРШЕННО ВЕРНО
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Трансмиссия Правила форумов