home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-04-2010 
29-04-2010 
У меня есть рулевая рейка новая на Gs300 заднеприводный европа.
Продам за божескую цену))) Живу в KZ отправлю куда хотите))

_________________


  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Fidelio писал(а):
Забрал машину с сервиса. Когда забирал, сказали, что мне заказали рулевую рейку, суппорта и топливные шланги Shocked Shocked Shocked . Реально ничего не беспокоило, но Lexus позаботился Smile. Естественно, всё будет заменено бесплатно. Теперь жду запчастей!

Разобрал свой топливный фильтр. Так он выглядит после пробега в 47,5 тыс. км
Накрылась рейка (электроусилитель)
Накрылась рейка (электроусилитель)
Накрылась рейка (электроусилитель)
Накрылась рейка (электроусилитель)
Накрылась рейка (электроусилитель)
машину продал, наверное не бываешь здесь уже, но все-таки может подскажешь как этот фильтр меняется, что там за ключ специальный нужен?
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Rick писал(а):
машину продал, наверное не бываешь здесь уже, но все-таки может подскажешь как этот фильтр меняется, что там за ключ специальный нужен?
он еще тут

link

Amd Silent Amd Silent Amd Green
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Ключ имеется только у дилера или на специализированных СТО... Иначе можно открыть, но тогда сломаешь пару граней на защитном кожухе.
По теме. Новой хозяйке Тойота Центр Новосибирск по гарантии и бесплатно заменил рулевую рейку. А вот фильтр они мне поменяли криво. Из под бака тёк бензин. Когда приехал разбираться попытались выставить меня дураком (предварительно устранив течь в ремзоне) сказав, что якобы мне показалось, что тёк бензин. В общем, хай вай я там поднял хороший. Разочаровал меня наш говно сервис. Больше туда ни ногой Amd ranting

P.S. Зашёл снова в эту ветку. Думаю, вдруг новые темы от Авика увижу Wink Не объявился?
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Тоже забил свой вин, - замена рейки и задних супортов. Сервисная программа идет до 11 года. Срок гарантиии авто значения не имеет, заказали рейку и супорта, причем супорта поменяют вместе с колодками. Все бесплатно!

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Куплю рулевую рейку б/у на lexus gs 300 awd 2005

_________________


  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Fidelio писал(а):
Ключ имеется только у дилера или на специализированных СТО... Иначе можно открыть, но тогда сломаешь пару граней на защитном кожухе.
По теме. Новой хозяйке Тойота Центр Новосибирск по гарантии и бесплатно заменил рулевую рейку. А вот фильтр они мне поменяли криво. Из под бака тёк бензин. Когда приехал разбираться попытались выставить меня дураком (предварительно устранив течь в ремзоне) сказав, что якобы мне показалось, что тёк бензин. В общем, хай вай я там поднял хороший. Разочаровал меня наш говно сервис. Больше туда ни ногой Amd ranting

P.S. Зашёл снова в эту ветку. Думаю, вдруг новые темы от Авика увижу Wink Не объявился?
Это все из за Рухли... он авика спугнул

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Рулевое управление Правила форумов