4-02-2010 
4-02-2010 
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Автомобиль с моим идентификационным номером не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании. Буду мучать рейку......
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
А мне вот это выпало Shocked
"Спасибо за Ваш запрос!Автомобиль с идентификационным номером JTHBH96S9050041** возможно подпадает под проводимую сейчас Специальную Сервисную Кампанию:
• IS 250, GS 300 - замена топливных трубок
Вследствие неправильного расположения сварного шва при изготовлении топливной трубки существует вероятность возникновения в ней микротрещин. В результате через эту микротрещину возможно проникновение посторонних частиц в топливо. В худшем случае, если автомобиль эксплуатировать в таком состоянии длительное время, то микротрещина может увеличиться, что может вызвать незначительное подтекание топлива.
Мы просим Вас в ближайшее время связаться с одним из официальных дилерских центров для получения более детальной информации."

Кто что думает по этому поводу?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Да чего тут думать.. записывайся и меняй....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Fidelio писал(а):
Кто что думает по этому поводу?
бензин подтекал, на форуме кто-то менял...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Dilerium писал(а):
на полный привод - ВАЛОМ И ЗА 2 КОПЕЙКИ
это сколько Question

_________________

Накрылась рейка (электроусилитель)

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Fidelio писал(а):
А мне вот это выпало Shocked
"Спасибо за Ваш запрос!Автомобиль с идентификационным номером JTHBH96S9050041** возможно подпадает под проводимую сейчас Специальную Сервисную Кампанию:
• IS 250, GS 300 - замена топливных трубок
Вследствие неправильного расположения сварного шва при изготовлении топливной трубки существует вероятность возникновения в ней микротрещин. В результате через эту микротрещину возможно проникновение посторонних частиц в топливо. В худшем случае, если автомобиль эксплуатировать в таком состоянии длительное время, то микротрещина может увеличиться, что может вызвать незначительное подтекание топлива.
Мы просим Вас в ближайшее время связаться с одним из официальных дилерских центров для получения более детальной информации."

Кто что думает по этому поводу?
у меня все нормально было, я записался и мне все поменяли Smile , машину помыли внутри, снаружи Smile
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Я у ОД не обслуживаюсь... Да и год у меня 2005. Или это без разницы?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
ну и что что не обслуживаешься...думаю должны поменять раз попал в список...

_________________

Накрылась рейка (электроусилитель)

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Это все хорошо, но что делать мне?
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Dilerium писал(а):
Это все хорошо, но что делать мне?
Для начал полностью заполнить информацию о себе! К примеру, для новосибирцев есть такая новость на сайте www.e-lis.ru. Рекламы никакой нет - там правда в числе первых новостей про GS 04- написано!

Попробуй написать им на электронку - может чем помогут.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Dilerium писал(а):
Это все хорошо, но что делать мне?
Хмм, на сколько я шарю, электроусилитель и рейка на GSIII, это ваапче разные вещи!!! Электроусилитель у Вас находится в Рулевой колонке!!! Так чему хана?!

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Друг.....но ты меня извини, но я думал что ты умнее (читал твои сообщения) реечка на фото!!!! ПОГИБЛА, я хочу из двух собрать одну.......если кто знает - подскажите.
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
VladicusGS300 писал(а):
Dilerium писал(а):
Это все хорошо, но что делать мне?
Хмм, на сколько я шарю, электроусилитель и рейка на GSIII, это ваапче разные вещи!!! Электроусилитель у Вас находится в Рулевой колонке!!! Так чему хана?!
Значит Вы не хрена не "ШАРИТЕ" как Вы изволили выразиться!
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
П.С Без обид
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Dilerium писал(а):
П.С Без обид
Да ладно... Хамство - не порок... А так... Издержки дурного воспитания

А если по делу, то надо заказывать искать новую рейку в сборе и заказывать её, а не заниматься ремонтами подобных узлов. Я тоже думал, что "умный" человек это понимает и своей жизнью дорожит.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Рулевое управление Правила форумов