15-04-2010 
15-04-2010 
да и хреен с ним........думаете эта баба встанет у власти и не будет землячесчтва и родства.........у них это веками ..такчто нужен царь и нквд.......кстати америкосов гоу хоу и все наладится

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
16-04-2010 
16-04-2010 
Vassel писал(а):
А бабла поговаривают у него и нет, так как всем сыночек заправлял и с папкой он давно не в ладах,
Да кто б дал ему пол страны захватить если бы не отец у власти, так что я думаю там семейный общак имеется и бабла в нем всем хватит и женам и детям и братьям
  •  
16-04-2010 
16-04-2010 
odyssey писал(а):
Vassel писал(а):
А бабла поговаривают у него и нет, так как всем сыночек заправлял и с папкой он давно не в ладах,
Да кто б дал ему пол страны захватить если бы не отец у власти, так что я думаю там семейный общак имеется и бабла в нем всем хватит и женам и детям и братьям
и не на одно поколение!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-04-2010 
18-04-2010 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-04-2010 
18-04-2010 
В городе Джалал-Абаде на юге Киргизии участники митинга избили исполняющего обязанности министра внутренних дел Болотбека Шерниязова, передает Kazakhstan Today.
«Шерниязов намеревался выступить перед собравшимися на митинг милиционерами, которые требовали от руководства страны обеспечить их права и прекратить использование милиции в политическом противостоянии. Неподалеку также проходил митинг в защиту арестованного властями по подозрению в организации массового убийства демонстрантов 7 апреля в Бишкеке экс-министра обороны Бакытбека Калыева», - уточняет агентство. «Сначала на Шерниязова набросились женщины с митинга в защиту Калыева, а затем к ним присоединились и милиционеры», - утверждают очевидцы. По их словам, руководитель МВД вынужден был покинуть место происшествия на автомашине, которую митингующие также попытались забросать камнями

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
Особенности местного менталитета призывает учитывать писатель Леонид Млечин.

Л.МЛЕЧИН: В Киргизии, насколько я могу судить, есть совсем другие факторы, в которых мы не отдаем себе отчета. Я там был и много беседовал с киргизской интеллигенцией. Вы знаете, там посмотрел я, встретился с киргизскими журналистами молодыми и говорю: «А что у них такой вид, как будто они забиты?» Мне говорят: «Это пока они не выпили. Ты не можешь себе представить, в какую дикую жестокую толпу превращаются эти люди, когда они выпивают». Там такого рода погромы происходили на протяжении многих лет – мы просто об этом здесь, сидя в Москве, ничего не знаем. Там есть понятие вот этой страшной неконтролируемой толпы, которую легко поднять, натравить и которая свергает всех и вся. Я не уверен, что в данном случае мы можем говорить о революции антикоррупционной и так далее. Там происходят процессы более сложные, более неприятные, чем нам кажется. Мы очень мало уделяем внимания Киргизии, а там жизнь устроена как-то по-другому. Надо изучать этот вопрос. Это мы здесь в некоторых розовых очках смотрим на происходящее вот там.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
19-04-2010 
19-04-2010 

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
То-то про Батьку забыли
решил пропиариться
ну, и назло медведям

Александр Лукашенко считает, что выборы в Киргизии без Курманбека Бакиева состояться не могут
"Если это будет сделано, то еще дальше загонит ситуацию в тупик", - сказал Лукашенко, встречаясь сегодня с прилетевшим в Минск Бакиевым. Глава Белоруссии еще раз подчеркнул, что его киргизский гость может рассчитывать на поддержку. "Как я Вам и обещал, Вы приедете не втихую, а как президент Киргизии, что я и делаю", - заявил Лукашенко.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
ну а на фоне приказа Батьки искать срочно сланцевый газ (украина то с польшей - нашли!), вообще ... плакал таможенный союз Very Happy


Лукашенко на трибуне проникновенно рассказывающий о друге, это был шедевр...
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
Danich писал(а):
Лукашенко на трибуне проникновенно рассказывающий о друге,
по мне Батька может фиговый политик, но друзей не бросает в беде Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
Ustas-KZ писал(а):
но друзей не бросает в беде
надеется что и его однажды кто пригреет
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
Ustas-KZ писал(а):
Danich писал(а):
Лукашенко на трибуне проникновенно рассказывающий о друге,
по мне Батька может фиговый политик, но друзей не бросает в беде Wink
У Батьки один друг, в трусах. Wink
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Вот еще нашел на местном форуме. Ржал долго.
Пацана надо найти и к награде представить. Very Happy

Pro_Assassin

17 апреля в 14:45

Мы с классом на авиабазу манас ездили, тама один наш тихнично на их флагшток насрал! ппс умора была а америкосы не заметили.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
начался уже махач по национальному признаку
в бишкеке узбеков бьют

а Ош - так тот на границе с Узбекистаном, там вааще круто
Андижан-Фергана недалеко

как бы чего международного не вышло

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Naeel писал(а):
Андижан-Фергана
Традиционно неспокойный район!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов