11-06-2010 
11-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Naeel писал(а):
Андижан-Фергана
Традиционно неспокойный район!
что-то в Кыргызстане изгадилось все до безобразия Crying or Very sad
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Naeel писал(а):
Андижан-Фергана
Традиционно неспокойный район!
А там на границах всегда было неспокойно,у Советской власти были способы нивлировать проблему,но конфликты были из-за воды.Таджики - хозяева истоков,а киргизы вечно чувстовали себя обделеннми,также,как и туркмены.Ну теперь пусть повоюют.Хотя ни одного состоявшегося государства кроме Казахстана,и то частично,там нет,все паллиативы,цена вопроса - десантная дивизия максимум

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
медведь писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Naeel писал(а):
Андижан-Фергана
Традиционно неспокойный район!
А там на границах всегда было неспокойно,у Советской власти были способы нивлировать проблему,но конфликты были из-за воды.Таджики - хозяева истоков,а киргизы вечно чувстовали себя обделеннми,также,как и туркмены.Ну теперь пусть повоюют.Хотя ни одного состоявшегося государства кроме Казахстана,и то частично,там нет,все паллиативы,цена вопроса - десантная дивизия максимум
истоки чего? Сырдарьи или Амударьи? А Узбекистан что не государство?
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Да конечно государство,Узбекистан.Флаг есть,армия есть,собственная валюта есть - чем не государство? В Африке таких государств штук сорок наберется.А истоки всех памирских рек у таджиков,тоже государство

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Это так для расширения кругозора
ru.wikipedia.org/wiki/Сырдарья
А у всех африканских государств есть авиазаводы и собственный автопром? Wink
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Конечно,нет в Африке собственного авиапрома,для расширения кругозора мне ссылок не надо,у меня все это в голове,даже открывать не буду,а если Вы имеете в виду ташкентское объединение ИЛ - то все это последствия проклятого советского режима,собственно,ткже как и маш заводв в Алма_ате и вся тяжелая промышленность в Средней Азии,включая предприятия средмаша.И что сейчас там? Все предприятия тихо умирают

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Ustas-KZ писал(а):
Это так для расширения кругозора
ru.wikipedia.org/wiki/Сырдарья
А у всех африканских государств есть авиазаводы и собственный автопром? Wink
Это что,заслуга казахов? Назовите мне хотя бы одного казахагенконструктора или гендирктора при сов власти?

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Река Сырдарья -все истоки в Кыргызстане, ссылку можно не открывать конечно, но все же Wink
медведь писал(а):
Это что,заслуга казахов?
Shocked
А мы то здесь причем?
И как мог быть казах гендиректором крупного машиностроительного предприятия при советской власти? Laughing
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
sharpp писал(а):
Vassel писал(а):
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=4188758
diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=4195203
ты все еще в Киргизии?
У меня там бабушка живет в Иссык Кульской области, так что мимо пройти не могу. А в Оше страшное творится судя по собщениям в форуме.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
11-06-2010 
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Vassel писал(а):
sharpp писал(а):
Vassel писал(а):
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=4188758
diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=4195203
ты все еще в Киргизии?
У меня там бабушка живет в Иссык Кульской области, так что мимо пройти не могу. А в Оше страшное творится судя по собщениям в форуме.
Да надо во все эти квазигосударства вводить наши войска и восстанавлиать Союз,киргизы сами этого хотят,настолько тупые,что без русского наместника не разберутся.А Казахстан сам вольется,Нурсултан Абишевич всегда был за Союз

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
медведь писал(а):
А там на границах всегда было неспокойно,у Советской власти были способы нивлировать проблему,но конфликты были из-за воды.
Не только. Ферганская долина всегда была сама по себе! Кокандское ханство дольше всех сопротивлялось!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов