9-04-2010 
9-04-2010 
Да о народе почему то все забывают, в свете последних событий зря.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
9-04-2010 
9-04-2010 
Vassel писал(а):
Да о народе почему то все забывают, в свете последних событий зря.
Так я вот тоже удивился, что кто-то раньше сказал, что это мол отголоски проделок америкосов. Как-будто америкосы страну грабят, да тарифы в 2 раза одним махом поднимают, а не кыргызское правительство.
  •  
9-04-2010 
9-04-2010 
Народ довели до того что даже после отстрела снайперами никто не свалил с площади и довели дело до конца.
Ну а мародеры всегда и везде есть, пишут что и на лексусах приезжали нахаляву затарить багажник.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
9-04-2010 
9-04-2010 
У меня у родственника пансионат на побережье Иссык-Куля, владеет им в доле с гражданином Канады (бывшим гражданином Киргизии). Как только начались волнения, народ из аулов сразу повалил на побережье власть устанавливать и отнимать "народные земли" из рук буржуев.

Вовремя ситуацию просекли и подтянули вооруженную охрану. Но один фиг пару зданий успели зацепить.

Вообщем очередной туристический сезон на Иссык-Куле под угрозой срыва, я не понимаю тех людей которые живут в районах где 90% населения кормится засчет туристов и скандирующих, убирайтесь в свою страну а нашу землю отдайте нам.
  •  
9-04-2010 
9-04-2010 
Vassel писал(а):
Народ довели до того что даже после отстрела снайперами никто не свалил с площади и довели дело до конца.
Ну а мародеры всегда и везде есть, пишут что и на лексусах приезжали нахаляву затарить багажник.
В соседнем Узбекистане похлеще будет, но там Каримов без церемоний - крупнокалиберными из трех точек - фарш моментальный.

Я уже писал, что мародеры всегда первые при любой трагедии, поэтому их всегда сразу к стенке и ставили.
  •  
9-04-2010 
9-04-2010 
odyssey писал(а):
я не понимаю тех людей которые живут в районах где 90% населения кормится засчет туристов и скандирующих, убирайтесь в свою страну а нашу землю отдайте нам.
Да они сами себя не понимают.
Таких нужно в Зимбабве отправлять на полгодика для прочистки мозга.
  •  
9-04-2010 
9-04-2010 
Валека писал(а):
Да они сами себя не понимают.

Таких нужно в Зимбабве отправлять на полгодика для прочистки мозга.
На лесоповал в сибирь с лобзиком.

Сколько фотографий и видеорепортажей смотрел за эти дни, среди митингующих и бунтующих не видел ни одного лица адекватного вразумительного. Больше чем уверен что это проплаченные массы, подогретые алкоголем и привезенные из глубинок.

И все мародеры из их же числа, днем за свободу бьются, ночью грабят магазины своих же соотечественников.
Семья Бакиевых конечно страну изрядно потрепала и обокрала, но это же не оправдание для разграбления столицы.
  •  
9-04-2010 
9-04-2010 
Валека писал(а):
odyssey писал(а):
я не понимаю тех людей которые живут в районах где 90% населения кормится засчет туристов и скандирующих, убирайтесь в свою страну а нашу землю отдайте нам.
Да они сами себя не понимают.
Таких нужно в Зимбабве отправлять на полгодика для прочистки мозга.
Да такие дебилы везде есть, тем более без работы и образования. И как всегда виноваты те кто работает с утра до ночи, буржуи видети ли. Evil or Very Mad

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
9-04-2010 
9-04-2010 
odyssey писал(а):
Валека писал(а):
Да они сами себя не понимают.

Таких нужно в Зимбабве отправлять на полгодика для прочистки мозга.
На лесоповал в сибирь с лобзиком.

Сколько фотографий и видеорепортажей смотрел за эти дни, среди митингующих и бунтующих не видел ни одного лица адекватного вразумительного. Больше чем уверен что это проплаченные массы, подогретые алкоголем и привезенные из глубинок.

И все мародеры из их же числа, днем за свободу бьются, ночью грабят магазины своих же соотечественников.
Семья Бакиевых конечно страну изрядно потрепала и обокрала, но это же не оправдание для разграбления столицы.
Судя по сообщениям с местного форума как я уже выше писал грабили и городские в том числе и причем не из числа бедных.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
9-04-2010 
9-04-2010 
Vassel писал(а):
Судя по сообщениям с местного форума как я уже выше писал грабили и городские в том числе и причем не из числа бедных.
Да это те же самые тупые колхозники которые не так давно перебрались в столицу волею случая, у кого то брат гаишник на трассе, у кого то таможенник. В бишкек может и хочет переехать любой у кого есть для этого деньги. В столице веселее, комфортнее, красивее, а то что для качественной жизни работать нужно об этом мало кто думает и помнит.

Я это говорю по примеру нашего города, работы в селах нет, и люди тянутся в крупные города, кто то честно работает за небольшую зарплату а кто то сколачивает банду и начинают бомбить людей. А когда эти тупые лица потом показывают по сводкам криминальных новостей они плачут мол есть нечего, работы нет. Работа то всегда найдется, но не каждый захочет дворы мести и асфальт долбить
  •  
9-04-2010 
9-04-2010 

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
9-04-2010 
9-04-2010 
Хотел в этом году сына на Иссык-Куль отвезти Smile

Скорее всего не судьба.

Представляю сколько оружия и дурного настроения останется у населения с переферии.
Так что лучше не рисковать.
  •  
9-04-2010 
9-04-2010 
Vassel писал(а):
Если с баблом приедешь то и конвой разведу в долг. Very Happy
)) не, я тока с альпенштоком собираюсь

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
  •  
12-04-2010 
12-04-2010 
Совсем ахренел, чёрный Абдулла ...

Свергнутый президент Киргизии Курманбек Бакиев пригрозил «утопить страну в крови», в случае, если будет предпринята попытка его убить.

«Я бы хотел предупредить тех, кто охотится за мной: не будьте наемными киллерами, поскольку это лишь принесет огромную трагедию этой стране», - сказал он.

«Мы утопим Киргизию в крови, если они решат меня физически устранить. Если они прибегнут к силе, то те, кто меня окружают этого не допустят этого, что приведет к кровопролитию», - заявил Бакиев

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов