home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2009 
27-11-2009 
Ronin. писал(а):
Нажимаешь,кнопку MENU,затем на тачскрине кнопку VOLUME.Там настройки громкости от 1 до 7 и кнопка ADAPTIVE VOLUME CONTROL,правда от нажатия этой кнопки и регулировки почемуто ничего не меняется.Вопрос...эта кнопка ADAPTIVE VOLUME CONTROL и кнопка ASL одно и тоже включают или нет?
это для навигации. Громкость голоса озвучивающего движение по маршруту а также при использовании голосового управления.
  •  
28-11-2009 
28-11-2009 
Technic писал(а):
Ronin. писал(а):
Нажимаешь,кнопку MENU,затем на тачскрине кнопку VOLUME.Там настройки громкости от 1 до 7 и кнопка ADAPTIVE VOLUME CONTROL,правда от нажатия этой кнопки и регулировки почемуто ничего не меняется.Вопрос...эта кнопка ADAPTIVE VOLUME CONTROL и кнопка ASL одно и тоже включают или нет?
это для навигации. Громкость голоса озвучивающего движение по маршруту а также при использовании голосового управления.
Вот оно че Михалыч Very Happy .Спасиб,я не знал!
  •  
28-11-2009 
avatar
E.T E.T
28-11-2009 
Я нажал кнопочку ASL и забыл про это. Только через пару дней понял, куда исчесли и без того худосочные басы в звучании знакомых треков. У меня вот такой эффект у этой функции...
  •  
28-11-2009 
28-11-2009 
Ronin. писал(а):
Роман888 писал(а):
dachnik535 писал(а):
там есть ещё внутренняя настройка от 0 - до 7 ставь на максимум 7, есть изменения но не значительные.
А где эта внутренняя настройка то ...
Нажимаешь,кнопку MENU,затем на тачскрине кнопку VOLUME.Там настройки громкости от 1 до 7 и кнопка ADAPTIVE VOLUME CONTROL,правда от нажатия этой кнопки и регулировки почемуто ничего не меняется.Вопрос...эта кнопка ADAPTIVE VOLUME CONTROL и кнопка ASL одно и тоже включают или нет?
В этих настройках она у меня на 7 всё время стоит, только ничего не меняется
  •  
28-11-2009 
avatar
wa wa
28-11-2009 
Роман888 писал(а):
Ronin. писал(а):
Роман888 писал(а):
dachnik535 писал(а):
там есть ещё внутренняя настройка от 0 - до 7 ставь на максимум 7, есть изменения но не значительные.
А где эта внутренняя настройка то ...
Нажимаешь,кнопку MENU,затем на тачскрине кнопку VOLUME.Там настройки громкости от 1 до 7 и кнопка ADAPTIVE VOLUME CONTROL,правда от нажатия этой кнопки и регулировки почемуто ничего не меняется.Вопрос...эта кнопка ADAPTIVE VOLUME CONTROL и кнопка ASL одно и тоже включают или нет?
В этих настройках она у меня на 7 всё время стоит, только ничего не меняется
Может быть в машине тихо и поэтому ничего не меняется?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
28-11-2009 
28-11-2009 
Technic писал(а):
это для навигации. Громкость голоса озвучивающего движение по маршруту а также при использовании голосового управления.
проверил, именно так. Роман прости за введение в заблуждение. Amd wallbash
  •  
28-11-2009 
28-11-2009 
Ronin. писал(а):
Вот оно че Михалыч .Спасиб,я не знал!
не трож меня Cool

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
Миxалыч писал(а):
Ronin. писал(а):
Вот оно че Михалыч .Спасиб,я не знал!
не трож меня Cool
Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
Миxалыч писал(а):
Ronin. писал(а):
Вот оно че Михалыч .Спасиб,я не знал!
не трож меня Cool
И в мыслях не было Very Happy Very Happy Very Happy .
  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
Потестил на днях эту фишку Amd Thumbs up Похоже действительно реагирует только на скорость Rolling Eyes 20км/ч- 1 палочка , 60-2, 80-3, 100-4, 120-5. Эффект супер, даже не смотря на мою тракторную резину, разницу в звучании я не почувствовал, даже при 140 Exclamation По сути её функция и есть - чтобы ты ничего не заметил. Уровень звука, воспринимаемого ухом был одинаков, в то время с выключенной функцией надо начинать прибавлять звук уже с 80-90 км/ч Rolling Eyes
Вот Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
оно меняет не только громкость
тембр другой становится
типа "объёмного звучания" чтоли

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов