15-10-2009 
15-10-2009 
Да нет никокого фокуса...))) Наболело просто, вот и радуюсь за тех у кого всё ок..))))

_________________

PLARTO

  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
dachnik535 писал(а):
PLARTO писал(а):
Что датчики твои не показывают..)) Мне бы так..))))
но фокус то в чём? понять не могу.
подожди несколько дней, скоро загорятся Smile
  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
или колёса отстрелятЦО Amd Green
  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Box писал(а):
Э.. "нормальный" мануал - это 508 стр.! и это без НАВИ!
книжка толстая ксерачить неудобно... а потом на работе я..
а мне ещё семью кормить надо.. ))))
Так что если у тебя есть время.. приезжай... я по блату отдам тебе сканер... и за пол дня ты думаю управишся... )))))
Буду выкладывать по мере возникновения вопросов и споров... ИМХО ))))))
Не могу разобраться с телефоном, а именно телефонной книжкой и быстрым набором номера с монитора и голосовыми командами (если это возможно) выложи пожалуйста Laughing .
  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Rick писал(а):
подожди несколько дней, скоро загорятся
Amd Silent загорелись
  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
damir77 писал(а):
Не могу разобраться с телефоном, а именно телефонной книжкой и быстрым набором номера с монитора и голосовыми командами (если это возможно) выложи пожалуйста Laughing .
А что именно не понятно в телефоне, может я смогу помочь...? Там всё вроди понятно...)

_________________

PLARTO

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
PLARTO писал(а):
damir77 писал(а):
Не могу разобраться с телефоном, а именно телефонной книжкой и быстрым набором номера с монитора и голосовыми командами (если это возможно) выложи пожалуйста Laughing .
А что именно не понятно в телефоне, может я смогу помочь...? Там всё вроди понятно...)
+1 без мануала легко разобрался... и там я глянул.. листов 30 про телефон.. так, что сорри.. пока мне некогда...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
PLARTO писал(а):
damir77 писал(а):
Не могу разобраться с телефоном, а именно телефонной книжкой и быстрым набором номера с монитора и голосовыми командами (если это возможно) выложи пожалуйста Laughing .
А что именно не понятно в телефоне, может я смогу помочь...? Там всё вроди понятно...)
+1 без мануала легко разобрался... и там я глянул.. листов 30 про телефон.. так, что сорри.. пока мне некогда...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
PLARTO писал(а):
damir77 писал(а):
Не могу разобраться с телефоном, а именно телефонной книжкой и быстрым набором номера с монитора и голосовыми командами (если это возможно) выложи пожалуйста Laughing .
А что именно не понятно в телефоне, может я смогу помочь...? Там всё вроди понятно...)
Про телефон там тоже листов 30.. ща времени нет.. может позже...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-10-2009 
21-10-2009 
Box писал(а):
PLARTO писал(а):
damir77 писал(а):
Не могу разобраться с телефоном, а именно телефонной книжкой и быстрым набором номера с монитора и голосовыми командами (если это возможно) выложи пожалуйста Laughing .
А что именно не понятно в телефоне, может я смогу помочь...? Там всё вроди понятно...)
+1 без мануала легко разобрался... и там я глянул.. листов 30 про телефон.. так, что сорри.. пока мне некогда...
Спасибо мне тоже не к спеху.
  •  
21-10-2009 
21-10-2009 
говори что нужно.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
ruthl3ss писал(а):
говори что нужно.
Телефонная книжка, использование голосовых команд, набор номера телевона с помощью одного прикосновения и может еще есть какие нибудь возможности хотелось бы узнать, а лучше почитать мануал.
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Народ, так чем всё закончилось? Smile Кто-нибудь попробовал запихнуть все датчики давления в запасное колесо? Smile Работает? А то тоже задумываюсь о комплекте летней резины с дисками, а датчики не способствуют совершению данной покупки Wink. Всё таки плюсом 400-500 баксов - не айс! Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Fidelio писал(а):
Народ, так чем всё закончилось? Smile Кто-нибудь попробовал запихнуть все датчики давления в запасное колесо? Smile Работает? А то тоже задумываюсь о комплекте летней резины с дисками, а датчики не способствуют совершению данной покупки Wink. Всё таки плюсом 400-500 баксов - не айс! Smile
Да работает.. можешь смело "пихать"... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
а что датчики надо именно в запаску пихать? а рядышком пристроить не катит Question

_________________

Датчики давления

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов