3-09-2009 
3-09-2009 
Злющий писал(а):
Малёна писал(а):
медведь писал(а):
Девочка - это чудо,хватит нам брутальности.Она как подойдет,обнимет своими ручками...Организуй девочку,извини за модальное наклонение,это чудо!!!Сейчас,тьфу-тьфу,работаем тоже ,.. над мальчиком,но если будет девочка - не расстроюсь.Денег только много надо им оставить,чтобы чувствовали себя уверенно в этой жизни
Деньги- вода, сколько не оставь пользы не много! Трамплин нужен! Активы другие нужны - недвижимость и образование, и характер бойца! Не пропадет! И подольше помнить себя молодым, родители должны быть друзьями и только потом воспитателями! Wink
Точки надо искать (с) Сумрак Very Happy
Чо их искать.... все найдено и используется! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Малёна писал(а):
их искать
сынуля пусть перезвонит мне......надо сайт делать Rolling Eyes

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
3-09-2009 
Leska040 писал(а):
Девочки,12-го Берлога будет,вы не хотите присоединиться?(если писали уже об этом-извините-читать некогда) Laughing
Леночка ,спасибо за приглашение! Wink Боюсь ,что в Берлогу у нас не получится (уже писала почему)... Хотя... Rolling Eyes туда поближе будем посмотреть Very Happy

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Миxалыч писал(а):
Малёна писал(а):
их искать
сынуля пусть перезвонит мне......надо сайт делать Rolling Eyes
Сейчас перезвонит! Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Leska040 писал(а):
Девочки,12-го Берлога будет,вы не хотите присоединиться?(если писали уже об этом-извините-читать некогда) Laughing
Леночка ,спасибо за приглашение! Wink Боюсь ,что в Берлогу у нас не получится (уже писала почему)... Хотя... Rolling Eyes туда поближе будем посмотреть Very Happy
Жалко! Будет здорово! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
3-09-2009 
Haris писал(а):
Лена, во сколько вы приезжаете в пятницу? И куда?
либо в 8.30 либо в 9.30 на Казанский ,уезжать будем 13-го вечером ,скорее всего в 21.00 (билеты еще не брали ,поэтому точно не знаю)

Haris писал(а):
А Рыпку и Улыпку мы и так примем и развлечем Но тока 11-го, т.к.
Спасибо , Ильдар Amd flowers

Вообще , попробую ,может получится в Берлогу ,но пока ничего сказать не могу.

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
3-09-2009 
Малёна писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Leska040 писал(а):
Девочки,12-го Берлога будет,вы не хотите присоединиться?(если писали уже об этом-извините-читать некогда) Laughing
Леночка ,спасибо за приглашение! Wink Боюсь ,что в Берлогу у нас не получится (уже писала почему)... Хотя... Rolling Eyes туда поближе будем посмотреть Very Happy
Жалко! Будет здорово! Laughing
Привет ,Мален !Amd flowers
Во сколько туда уезжаете ,ск-ко км от Мск и во ск-ко обратно?

Лен ,если не получится в Берлогу ,может присоединишься к нам 11-го ? Rolling Eyes Очень хочется с тобой познакомиться Embarassed Laughing

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
3-09-2009 
медведь писал(а):
Но был бы рад вас с Улыбкой видеть в столице и оплачу духместный номер в любой гостинице,
Спасибо ,большое Exclamation Но неужели Вы думали ,что я соглашусь Question Exclamation

медведь писал(а):
Если у меня у вас получится,с удовольствием вас навещу
С удовольствие встречусь со всеми соклубниками и соклубницами
у кого будет желание и возможность с нами увидеться !! Very Happy Надеюсь к тому времени мы уже определимся с местом и временем встречи Laughing

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Лен, мож если народ определиться с составом, им по сувениру с вами передать? ну типа Огоня Прометеевского.. Smile к чаю...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-09-2009 
ViTT писал(а):
Лен, мож если народ определиться с составом, им по сувениру с вами передать? ну типа Огоня Прометеевского.. Smile к чаю...
Бес проблем ! Laughing Только подожди -видишь пока с составом не понятно ...

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Привет ,Мален !
Во сколько туда уезжаете ,ск-ко км от Мск и во ск-ко обратно?

Лен ,если не получится в Берлогу ,может присоединишься к нам 11-го ? Очень хочется с тобой познакомиться
11-го работаю.... до поздна! Но по-любому созвонимся, может получится по-раньше закончить и тогда я приеду, куда скажете! Тоже очень хочу познакомицца!
В Берлогу поеду с ночевкой, 13-го обратно часиков 10-11 планирую! Позавтракаем и в Москву! Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
может получится в Берлогу
планируй. с Улыбкой. 14-го взад. день потерпит. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Во сколько туда уезжаете ,ск-ко км от Мск и во ск-ко обратно?
Магу того... взять на борт... и обратна. Када нада и ва скока скажете Rolling Eyes В воскресенье футбол Amd punk
  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
медведь писал(а):
А вообще-то Инна - для меня знаковое имя.14 лет назад я чуть ..... Вы,кстати, и внеше очень похожи на нее
Нее... 14 лет назад я исчо на свидания не ходила, сидела дома и прилежно учила уроки Wink
медведь писал(а):
ушел за девушкой по имени Инна
Cool Wink как сказал мой муж... Инна как "героИНн"А, подсядешь и до конца жизни "на игле".... Rolling Eyes Embarassed

IPSIV писал(а):
Наша Инна, она знаешь какая? Знаешь? ВО!!!
Amd flowers Wink

ну вот... даже настроение поднялось.... поехала теперь на работу....опускать его Amd Green

_________________

А я знала...(с)

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Nusya писал(а):
медведь писал(а):
А вообще-то Инна - для меня знаковое имя.14 лет назад я чуть ..... Вы,кстати, и внеше очень похожи на нее
Нее... 14 лет назад я исчо на свидания не ходила, сидела дома и прилежно учила уроки Wink
медведь писал(а):
ушел за девушкой по имени Инна
Cool Wink как сказал мой муж... Инна как "героИНн"А, подсядешь и до конца жизни "на игле".... Rolling Eyes Embarassed

IPSIV писал(а):
Наша Инна, она знаешь какая? Знаешь? ВО!!!
Amd flowers Wink

ну вот... даже настроение поднялось.... поехала теперь на работу....опускать его Amd Green
А у миня ИННА ток с анекдотом ассоциируется Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов