3-09-2009 
3-09-2009 
медведь писал(а):
Не,не знаю... А где узнать?
Чо узнавать-то? Я те говорю! Будет ещё мне тут ..... Evil or Very Mad
  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
IPSIV писал(а):
медведь писал(а):
Не,не знаю... А где узнать?
Чо узнавать-то? Я те говорю! Будет ещё мне тут ..... Evil or Very Mad
Не,я тебе верю.Я так просто,чтобы разговор поддержать,я ж не думал,что ты так глубоко изучаешь тему,извини,земляк

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
медведь писал(а):
Димастый писал(а):
медведь писал(а):
я сейчас только подумал,а она уже принесла коньячку
Amd Thumbs up тожа таГ хоца Rolling Eyes
Женитесь! Будет так же хорошо
да есть уже и ребенок есть,тока пока сын быстрее мои мысли читает Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Димастый писал(а):
медведь писал(а):
Димастый писал(а):
медведь писал(а):
я сейчас только подумал,а она уже принесла коньячку
Amd Thumbs up тожа таГ хоца Rolling Eyes
Женитесь! Будет так же хорошо
да есть уже и ребенок есть,тока пока сын быстрее мои мысли читает Wink
Ну так сын -это же совсем другая категория.У меня доча 3 года - люблю не могу,хотя и догадываюсь о ее печальной участи Very Happy а сын - надо воспитывать парня,воспитываете,судя по всему,правильно

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
медведь писал(а):
меня доча 3 года
Amd Thumbs up

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Димастый писал(а):
медведь писал(а):
меня доча 3 года
Amd Thumbs up
Я,в общем-то,никогда лириком не был,все эти дети - розовые слюни,а вот когда своя появилась -совершенно другие чувства,можно сказать,что после Присяги - второе сильное ощущение

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
медведь писал(а):
а вот когда своя появилась -совершенно другие чувства
да...наверное это заложенно природой

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Димастый писал(а):
медведь писал(а):
а вот когда своя появилась -совершенно другие чувства
да...наверное это заложенно природой
Надо,чтобы она ,не повторяла наши ошибки,вот я совершенно четко вижу,где я в прошлом не доработал,что упустил из-за природной лени,а девке это не простительно.Ей только голова нужна,чтобы пробиться в этом мире самцов,к коим я и себя,понятно,отношу,потому и знаю,что моей предстоит

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
медведь писал(а):
Димастый писал(а):
медведь писал(а):
а вот когда своя появилась -совершенно другие чувства
да...наверное это заложенно природой
Надо,чтобы она ,не повторяла наши ошибки,вот я совершенно четко вижу,где я в прошлом не доработал,что упустил из-за природной лени,а девке это не простительно.Ей только голова нужна,чтобы пробиться в этом мире самцов,к коим я и себя,понятно,отношу,потому и знаю,что моей предстоит
если честно сам хочу второго-девочку,а что касается самих детей,считаю что все зависит от них самих в этой жизни,но надо немного направить в нужное русло в самом начале пути

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Девочка - это чудо,хватит нам брутальности.Она как подойдет,обнимет своими ручками...Организуй девочку,извини за модальное наклонение,это чудо!!!Сейчас,тьфу-тьфу,работаем тоже ,.. над мальчиком,но если будет девочка - не расстроюсь.Денег только много надо им оставить,чтобы чувствовали себя уверенно в этой жизни

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Че за слюни сопли? Amd gmm
  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Злющий писал(а):
Че за слюни сопли? Amd gmm
тихо маньяГ! Evil or Very Mad иди считай неучтенных Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Димастый писал(а):
Злющий писал(а):
Че за слюни сопли? Amd gmm
тихо маньяГ! Evil or Very Mad иди считай неучтенных Wink
Кого?
  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
медведь писал(а):
Девочка - это чудо,хватит нам брутальности.Она как подойдет,обнимет своими ручками...Организуй девочку,извини за модальное наклонение,это чудо!!!Сейчас,тьфу-тьфу,работаем тоже ,.. над мальчиком,но если будет девочка - не расстроюсь.Денег только много надо им оставить,чтобы чувствовали себя уверенно в этой жизни
Деньги- вода, сколько не оставь пользы не много! Трамплин нужен! Активы другие нужны - недвижимость и образование, и характер бойца! Не пропадет! И подольше помнить себя молодым, родители должны быть друзьями и только потом воспитателями! Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Малёна писал(а):
медведь писал(а):
Девочка - это чудо,хватит нам брутальности.Она как подойдет,обнимет своими ручками...Организуй девочку,извини за модальное наклонение,это чудо!!!Сейчас,тьфу-тьфу,работаем тоже ,.. над мальчиком,но если будет девочка - не расстроюсь.Денег только много надо им оставить,чтобы чувствовали себя уверенно в этой жизни
Деньги- вода, сколько не оставь пользы не много! Трамплин нужен! Активы другие нужны - недвижимость и образование, и характер бойца! Не пропадет! И подольше помнить себя молодым, родители должны быть друзьями и только потом воспитателями! Wink
Точки надо искать (с) Сумрак Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов