2-09-2009 
2-09-2009 
медведь писал(а):
Знаю,что нормальных русских женщин можно найти в радиусе не меньше 300 км от Москвы
Точно! Wink Именно за этим тут и торчу. Wink Very Happy
  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
медведь писал(а):
Лена,вот видишь - все москвичи такие.Поговорить - пожалуйста,а конкретно - все заняты.Я тоже ,к сожалению,занят,семейные обстоятельства.Но был бы рад вас с Улыбкой видеть в столице и оплачу духместный номер в любой гостинице,исключая Ритц-Карлтон,поскольку они нереальные деньги просят за реальный номер.Рекомендую Метрополь,там начальник-мой товарищ.Если у меняи у вас получится,с удовольствием вас навещу.Знаю,что нормальныхрусскихженщин м ожно найти в радиусе не меньше 300 км от Москвы
Дим,ты? Rolling Eyes

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
BULLDOZER писал(а):
медведь писал(а):
Лена,вот видишь - все москвичи такие.Поговорить - пожалуйста,а конкретно - все заняты.Я тоже ,к сожалению,занят,семейные обстоятельства.Но был бы рад вас с Улыбкой видеть в столице и оплачу духместный номер в любой гостинице,исключая Ритц-Карлтон,поскольку они нереальные деньги просят за реальный номер.Рекомендую Метрополь,там начальник-мой товарищ.Если у меняи у вас получится,с удовольствием вас навещу.Знаю,что нормальныхрусскихженщин м ожно найти в радиусе не меньше 300 км от Москвы
Дим,ты? Rolling Eyes
Однозначно Amd Green
  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Да есть им где ночевать.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
IPSIV писал(а):
медведь писал(а):
Знаю,что нормальных русских женщин можно найти в радиусе не меньше 300 км от Москвы
Точно! Wink Именно за этим тут и торчу. Wink Very Happy
Хорошие вы ребята! Главное очень честные! Amd Hey!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
медведь писал(а):
Лена,вот видишь - все москвичи такие.Поговорить - пожалуйста,а конкретно - все заняты.
Не надо говорить от своего имени за всех!
Лично я ЗА то чтобы встретиться и пообщаться.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Малёна писал(а):
IPSIV писал(а):
медведь писал(а):
Знаю,что нормальных русских женщин можно найти в радиусе не меньше 300 км от Москвы
Точно! Wink Именно за этим тут и торчу. Wink Very Happy
Хорошие вы ребята! Главное очень честные! Amd Hey!
Дамы на Лексусах исключаются по умолчанию

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
медведь писал(а):
А вот с возрастом - ошибаешься
че-т вы на себя наговариваете. разве 51 г. - это возрастSmile Wink думаю, гляну в профиль из любопытства.... ожидала увидеть старичка лет 75 Cool Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Девочки,12-го Берлога будет,вы не хотите присоединиться?(если писали уже об этом-извините-читать некогда) Laughing

_________________

Зимую в Тайланде))

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
А Рыпку и Улыпку мы и так примем и развлечем Wink Но тока 11-го, т.к. 12-го в Берлогу.
Можно и 13-го... но думаю они в обед уже уедут.

Лена, во сколько вы приезжаете в пятницу? И куда?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Nusya писал(а):
медведь писал(а):
А вот с возрастом - ошибаешься
че-т вы на себя наговариваете. разве 51 г. - это возрастSmile Wink думаю, гляну в профиль из любопытства.... ожидала увидеть старичка лет 75 Cool Rolling Eyes
Приятно,что интересуются такие привлекательные девушки...Хотя и из любопытства.Возраст - это как деньги, только наоборот.Десять тысяч долларов - много или мало? Когда они есть - мало.Когда их нет - много.Главный вывод,который я сделал - и в пятьдесят ощущения и желания такие же,как в двадцать.Есть только известные ограничения,накладываемые положением и состоянием организма,хотя,спасибо матери с отцом,он меня не подводит

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
медведь писал(а):
состоянием организма,хотя,спасибо матери с отцом,он меня не подводит
Amd Thumbs up Пропиарился Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
DenFm писал(а):
медведь писал(а):
состоянием организма,хотя,спасибо матери с отцом,он меня не подводит
Amd Thumbs up Пропиарился Amd Green Amd Green Amd Green
А то! В наше время главное-себя не забыть

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
медведь писал(а):
Дамы на Лексусах исключаются по умолчанию
? эт почему? мы что, не люди?
  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Nusya писал(а):
медведь писал(а):
А вот с возрастом - ошибаешься
че-т вы на себя наговариваете. разве 51 г. - это возрастSmile Wink думаю, гляну в профиль из любопытства.... ожидала увидеть старичка лет 75 Cool Rolling Eyes
А вообще-то Инна - для меня знаковое имя.14 лет назад я чуть из семьи не ушел за девушкой по имени Инна.Вы,кстати, и внеше очень похожи на нее.Хотя первую мою любовь звали Елена.

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов