21-10-2016 
21-10-2016 
Не смогли мы их что то поставить,номера не лезут в них,чуть не погнули)))
Буду ездить со старыми пока Very Happy

_________________

BMW X5 30d F15

  •  
24-10-2016 
24-10-2016 
Заезжал давиче к дилеру. Заодно спросил про ветровики. Был приятно удивлен их стоимости в 48 тысяч рубликов. Заказ вот здесь link за 2500. Как поставлю - отпишусь по качеству. Пришли за 2 дня.

_________________

Lexus RX450H

  •  
  • +1
28-10-2016 
HertzX3 писал(а):
Заезжал давиче к дилеру. Заодно спросил про ветровики. Был приятно удивлен их стоимости в 48 тысяч рубликов. Заказ вот здесь link за 2500. Как поставлю - отпишусь по качеству. Пришли за 2 дня.
Интересный ресурс Amd Thumbs up . Главное чтоб без обмана.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
28-10-2016 
28-10-2016 
Я заказал ,всё пришло. Работают давно! берем, не стесняемся!))

_________________

Lexus RX450H

  •  
28-10-2016 
28-10-2016 
Интересные, а главное эксклюзивные допы есть.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
28-10-2016 
28-10-2016 
Задние фонари понравились! Думаю))

_________________

Lexus RX450H

  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
Сегодня с утра по гололеду попробовал режим Hybrid SNOW,понравилось как едет машина по скользкому покрытию.

Вопрос: можно ли в этом режиме ездить постоянно? (имеется ввиду зимний период конечно же)

_________________

BMW X5 30d F15

  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
lbvf33 писал(а):
Сегодня с утра по гололеду попробовал режим Hybrid SNOW,понравилось как едет машина по скользкому покрытию.

Вопрос: можно ли в этом режиме ездить постоянно? (имеется ввиду зимний период конечно же)
Это режим предназначен для уменьшение тягового усилия при трогании на скользком покрытии для предотвращения проскальзывания колес (аналог трогания со 2-й передачи).
Ограничений по использованию не предусмотрено.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
1-11-2016 
1-11-2016 
flashLAV писал(а):
lbvf33 писал(а):
Сегодня с утра по гололеду попробовал режим Hybrid SNOW,понравилось как едет машина по скользкому покрытию.

Вопрос: можно ли в этом режиме ездить постоянно? (имеется ввиду зимний период конечно же)
Это режим предназначен для уменьшение тягового усилия при трогании на скользком покрытии для предотвращения проскальзывания колес (аналог трогания со 2-й передачи).
Ограничений по использованию не предусмотрено.
Мне показалось что и с ходу более плавно на газ откликается и больше едет на батарее,даже расход немного упал.

_________________

BMW X5 30d F15

  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
flashLAV писал(а):
lbvf33 писал(а):
Сегодня с утра по гололеду попробовал режим Hybrid SNOW,понравилось как едет машина по скользкому покрытию.

Вопрос: можно ли в этом режиме ездить постоянно? (имеется ввиду зимний период конечно же)
Это режим предназначен для уменьшение тягового усилия при трогании на скользком покрытии для предотвращения проскальзывания колес (аналог трогания со 2-й передачи).
Ограничений по использованию не предусмотрено.
Мне кажется, что гибрид сноу для этого больше подходит, не?
  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
А я учитывая что с утра был вполне "веселый" гололед, в затяжном повороте решил проверить как держит дорогу и чуть быстрее разумного вошел в него(резина зима-шипы)- как трамвай!!! Даже все электронные помощники молчали, ни намека на занос, хотя на Прадике при таком же маневре орет и пищит все, и рулем приходится помогать. Доволен очень. По Куперу(резина) - очень мягкая, шум(если ехать без тихо включенной магнитолы) слышен где то после 80 ти, и то ненавязчивый.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
Мне тоже вполне нравиться как держит дорогу,хоть и говорят что типа неполноценный полный привод...

_________________

BMW X5 30d F15

  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
Не знаю как вы так ездите, что не заносит. Меня регулярно жопом на встречку выносит. Надо только немного постараться Smile Резина сток и бридж DM-V1.
Слегка бочком по снегу она легко идёт, в пределах чувствительности систем стабилизации. Если почувствовала занос, то сразу выравнивает. Зимой по свежему снегу на М4 опробовал и так и сяк. Даже пару субар уверенно обогнал.
На прошлой неделе у нас вода в море ушла, оголилось 200 метров песчаного берега. И по мокрому песку немного боком может ехать, из под колёс шлейф песка в бок. Конечно, совсем в занос только с отключенной стабилизацией.
В Сочи по серпантину ехал на все деньги. Там почему-то держала крепко. Закусывала колёса тормозами поочерёдно для увода в поворот. На скорости это сильно сказывалось Smile

lbvf33 писал(а):
Мне тоже вполне нравиться как держит дорогу,хоть и говорят что типа неполноценный полный привод...
Как раз полноценнее некуда. Задние колёса всегда работают внатяг. Это очень важно в офороуде, чтобы момент был ровно такой какой надо, не больше и не меньше. Если ехать по сухому пляжу или по болотам, то это отлично чувствуется.
  •  
2-11-2016 
2-11-2016 
Всем привет!
Пару вопросов:
1) как отключить пищание на ремень?
2) можно ли буксировать гибрид или только полная погрузка? (тьфу-тьфу, в случае чего).
P.S. ветровики поставил - огонь, и дефлектор тоже. Фото выложу позже

_________________

Lexus RX450H

  •  
2-11-2016 
2-11-2016 
Пищалки на ремни по совету одноклубников и модератора убрали за 5 минут в сервисном центре компом(машина 14 года), только так, самостоятельно никак.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов