home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2016 
29-06-2016 
Так как разделов для таких тем не нашел,рискну открыть здесь.

На прадо-форуме есть раздел "галерея участников клуба с машинами и без",там я вел всю историю автомобиля с момента покупки с фотографиями и комментариями,что очень удобно и делают историю автомобиля прозрачнее например для будущего покупателя.
Да и может одноклубники что то полезное узнают.

Если данная тема противоречит разделу,то удалите ее. Ну а если нет,то будет тема про моего гибрида Smile
  •  
  • +5
29-06-2016 
29-06-2016 
Вот такой вот имеем гибрид:

Мой Lexus RX450H.
  •  
  • +4
29-06-2016 
29-06-2016 
lbvf33 писал(а):
там я вел всю историю автомобиля с момента покупки с фотографиями и комментариями
Amd gmm Там это не здесь...
Вот думаю... представим, каждый участник форума, да даже не каждый, пусть их будет всего 100 или 500, пусть даже в теме по своей марке авто, создаст свой "бортжурнал", и в пару тройку дней будет там что то писать. Во что превратиться технический форум ? Amd pardon
Ваша мысль понятна - это сделать отдельную тему конкретного участника, всё о его авто, как на бортжурнал на "Драйве", или отзыв на "Дроме", потом просто дописывать и добавлять новое, типа инстаграмы в соцсетях.
Личное имхо, если это востребовано для окружающих, то администрации нужно просто добавить в профиль участника кроме "личная Галере фоток", просто ещё и обсуждение.
Или создать отдельные разделы в ветке марки авто - "темы пользователей", пусть там каждый пишет что хочет про своего "железного друга" на здоровье. Amd victory
Мешать всё в кучу, тех.обсуждения и проблемы по ремонту вместе с личным "дневником" каждого, как то неправильно, бардак будет. Amd wacko

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
29-06-2016 
29-06-2016 
барс027 писал(а):
lbvf33 писал(а):
там я вел всю историю автомобиля с момента покупки с фотографиями и комментариями
Amd gmm Там это не здесь...
Вот думаю... представим, каждый участник форума, да даже не каждый, пусть их будет всего 100 или 500, пусть даже в теме по своей марке авто, создаст свой "бортжурнал", и в пару тройку дней будет там что то писать. Во что превратиться технический форум ? Amd pardon
Ваша мысль понятна - это сделать отдельную тему конкретного участника, всё о его авто, как на бортжурнал на "Драйве", или отзыв на "Дроме", потом просто дописывать и добавлять новое, типа инстаграмы в соцсетях.
Личное имхо, если это востребовано для окружающих, то администрации нужно просто добавить в профиль участника кроме "личная Галере фоток", просто ещё и обсуждение.
Или создать отдельные разделы в ветке марки авто - "темы пользователей", пусть там каждый пишет что хочет про своего "железного друга" на здоровье. Amd victory
Мешать всё в кучу, тех.обсуждения и проблемы по ремонту вместе с личным "дневником" каждого, как то неправильно, бардак будет. Amd wacko
Полностью согласен!
На Драйве у меня есть БЖ,но хотелось и здесь,в клубе,не все сидят на драйве,дроме и т.д.


В общем я за еще один раздел про наши машины.
  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
Напишите Маркову в техподдержку.
Может чего придумает.
  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
snow1975 писал(а):
Может чего придумает
Чего там думать - есть Профиль, есть фото, аватар и "галерея" (фото). Нужно просто добавить "мой авто", пишем, рассказываем, добавляем, пусть даже без обсуждений.
Тут вопрос на что "движок" форума способен. Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
барс027 писал(а):
snow1975 писал(а):
Может чего придумает
Чего там думать - есть Профиль, есть фото, аватар и "галерея" (фото). Нужно просто добавить "мой авто", пишем, рассказываем, добавляем, пусть даже без обсуждений.
Тут вопрос на что "движок" форума способен. Rolling Eyes
Ну а похвалить, так сказать ,,подмолодить,, Laughing
  •  
  • +2
29-06-2016 
29-06-2016 
Я за идею! Что мешает перенести из технического раздела куда то еще. Да и не будет 100 человек в форуме про гибрида, тех кто захочет чтук 5 наберется. А галерея в профиле это похоже на разговор самим с собой.
  •  
  • +1
9-07-2016 
9-07-2016 
Перестали работать правые кнопки на руле,отвечающие за меню в приборке.
Почитал форум и поменял шлейф. Все заработало.

Мой Lexus RX450H.
  •  
  • +3
9-07-2016 
9-07-2016 
Вот номер запчасти на дорестайл.
84307-30090

Мой Lexus RX450H.
  •  
  • +6
25-08-2016 
25-08-2016 
Спасибо Димону Garfield117 за отличные диски!!!

Мой Lexus RX450H.
[/img]
  •  
  • +2
25-08-2016 
25-08-2016 
Димон, носи на здоровье классные тапки!
Красота!!!

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
25-08-2016 
25-08-2016 
Garfield117 писал(а):
Димон, носи на здоровье классные тапки!
Красота!!!
Дим,я очень доволен,диски реально как новые!!!
И машина смотрится совершенно по другому,к белому цвету думаю лучший вариант Amd Thumbs up
  •  
  • +1
25-08-2016 
25-08-2016 
На сереньком тоже нормально смотрится!!!Мой Lexus RX450H.Ищу под зимние тапки в Питере!! Если не секрет какой бюджет? (можно в личку)[/img]

_________________

Хорошая болезнь склероз:
Ничего не болит, и каждый день - новости.

  •  
  • +2
26-08-2016 
26-08-2016 
Oleg61 писал(а):
На сереньком тоже нормально смотрится!!
На черном тоже улетно Amd Thumbs up ИМХО это самый лучший дизайн для Рекса.Мой Lexus RX450H.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов