2-04-2015 
2-04-2015 
Сложно будет лексу в этой ценовой категории. вот в марте представили Q7, XC90, то же эти деньги. В этих машинах плюшек по более будет, хотя там с опциями так намучено что сложно разобраться, и действительно премиальные опции очень крутых бабок стоят.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
А мне новый RX, а в особенности решетка F-Sport, весьма нравятся. Впервые. Никакие RX до этого не нравились.
  •  
  • +1
3-04-2015 
3-04-2015 
Нравиться всё, но что то как то бампер, чудно. Ну и наверно будет одним из лидеров по угон в России.
  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
wa писал(а):
Решетка конечно как будто из другого измерения Confused Может быть это какой-нить гламурный тюнинг? Трудно поверить что такое будет в реальной жизни, какой же это кроссовер нафиг?
Аааа..... Я все понял.
Попробуйте визуально прикрыть эту "пасть пациента у стомотолога" накладкой с государственным регистрационным знаком?
Попробовали?
Ну и....? Wink
Совершенно меняется дизайн и восприятие!
Самое прикольное, что формой и местом расположения (выше-ниже) накладки, еще и поиграться можно.
Кто у нас силен в фотошопе......? Wink Подтвердите наглядно?
  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
Antonpodunov писал(а):
Сложно будет лексу в этой ценовой категории. вот в марте представили Q7, XC90, то же эти деньги. В этих машинах плюшек по более будет, хотя там с опциями так намучено что сложно разобраться, и действительно премиальные опции очень крутых бабок стоят.
Инфишки как бы не соскочили вслед для шевролетом)) они и в жирные годы болтались на грани убыточности, а теперь ....
"Возвращенцы" (volvo по-испански - "я возвращаюсь") - действительно становятся конкурентами. И действительно за последние 3-4 года пытаются уйти от пенсионерско-старушечьего имиджа ( что-то вроде "не хватало мне в 99 лет умереть в автокатастрофе" Laughing ). И у них это реально получается. Машинки современные и в дизайнерском смысле интересные. Да и ценой упали. Но обслуживание... FacePalm , да и надежность отстает.

_________________

hybrid power

  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
Новый Lexus RX. Свершилось!

_________________

hybrid power

  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
Ждём фото нового LX Cool
  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
sprinter1 писал(а):
Дарт вейдер
Вот вот и у меня ассоциация от первого впечатления такая же.
Им надо рекламу с этим персонажем замутить. Very Happy
А корма симпатичная, особенно боковая линия задней стойки оригинально смотрится на светлом кузове.
Передний свес бампера не такой уж критичный. Расширение решётки в низу придаёт вид"опущенной губы", но только визуально.
  •  
  • +1
3-04-2015 
3-04-2015 
Задний бок на ситрожоп какой то похож стал)

_________________


первый есть всегда

  •  
  • 0
3-04-2015 
3-04-2015 
Anton.Abramenko писал(а):
Ну так что, знает кто-нибудь, будет ли 7-местная версия, или можно тихо огорчаться?
Хайлендер ну вообще не хочется ни разу. LX тем более, не любитель я больших качающихся машин.
Ходят слухи что будет. Не факт что именно RX, т.к. уже запатентовано новое название модели TX (под одним предположениям это будет семиместный кроссовер, по другим - ребрендинг GX). Рассуждения на американском сайте
  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
xone писал(а):
модели TX (
это речь про новый GX идет, именно ТХ будет называться, рамы не будет, это уже года как 2 известно!!

_________________

Новый Lexus RX. Свершилось!

  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
А по моему достойный автомобиль

_________________

Один в поле не воин!!!!

  •  
  • +3
3-04-2015 
3-04-2015 
Antonpodunov писал(а):
Сложно будет лексу в этой ценовой категории. вот в марте представили Q7, XC90, то же эти деньги.
Знаете, Вольво еще и до смерти был нишевым авто. А уж что в руках китайцев они составят конкуренцию Лексусу...
Их маркетологи бы от счастья описались, если бы этот форум читали. Laughing

Марков писал(а):
Машинки современные и в дизайнерском смысле интересные. Да и ценой упали. Но обслуживание... FacePalm , да и надежность отстает.
Поскольку новое поколение рисовали в чистого листа, чтобы уйти от фордовских платформ, проблемы с надежностью гарантированны. Если нет поступательного развития (Тойота со своим консерватизмом - ярчайший пример) - новая модель это жуткий головняк для покупателей.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
3-04-2015 
3-04-2015 
Марков писал(а):
Новый Lexus RX. Свершилось!
Да неееее.... Я про вот такую накладочку:
Новый Lexus RX. Свершилось!
  •  
  • +1
4-04-2015 
4-04-2015 
ну вот чем не шикарная машина, зачем хрень какую то изобретают. Я б такой сразу купил а так досвидание лексус. Третий страшный , не уклюжий а последний можно назвать " НЕДОРОЗУМЕНИЕ"
Новый Lexus RX. Свершилось!

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов