3-12-2014 
3-12-2014 
kolbert писал(а):
Box писал(а):
P. писал(а):
Не верю !
Sorry
Вы УЖЕ двигаетесь при использовании ДВС и он под нагрузкой , ну не может он 1000об/мин показывать при скорости 100-160км/ч
1. Там планетарка стоит в место АКПП
2. Во время равномерного движения к примеру 100 км/ч. гибрид работает по другому, он не просто едет на одном ДВС.... на 5 секунд включается электродвигатель и помогает ДВС крутить колеса, т.е. в этот момент наверное "как то" ДВС тратит меньше топлива. а потом через 5 секунд ДВС подзаряжает тот же аккумулятор. И вот эта связка работает постоянно.
Так у тебя там вообще то две передачи есть на gs450. Smile)
Да мне пофиг.... знаю что есть 2... как на мопеде... но гад прет!!! И бенза особо не жрет... чудеса... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-12-2014 
avatar
P. P.
3-12-2014 
Вы имеете ввиду D и R ?

Еще мне не понятно , почему сразу не сделать вместо мех.связи рычага АКПП джойстик ? Как на CT или PRIUS ! А "S " вывести на под рулевые лепестки !
ЧЕ за хрень , где то инновации , а где-то как в прошлом веке ! На др ам уж давно шайбой или кнопками .
Не понятно , как минимум !

_________________


  •  
  • +1
4-12-2014 
4-12-2014 
P. писал(а):
Вы имеете ввиду D и R ?

Еще мне не понятно , почему сразу не сделать вместо мех.связи рычага АКПП джойстик ? Как на CT или PRIUS ! А "S " вывести на под рулевые лепестки !
ЧЕ за хрень , где то инновации , а где-то как в прошлом веке ! На др ам уж давно шайбой или кнопками .
Не понятно , как минимум !
Нет, у него есть и 1ая и 2ая передача на D.

Не вывести, типа классика, на СТхе и на Приусе вагожурнализды обкакали джойстики. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
5-12-2014 
5-12-2014 
Сегодня заехал в Туле в тойоту, наклеить дефлектора и защиту на задний бампер (фотки позже уже темно), ребята заодно сделали месячное ТО. пробег 1900, чтоб два раза не ездить) Все ходили цокали языками Very Happy снизу под задним эл. движком выхлопная труба низко висит Sad все остальное ровненько и красиво, разноцветные проводочки и шланги фиолетовые). Еще пытались настроить, чтоб стекла закрывались с сенсоров, но увы, нет такого... можно только с кнопки брелка.
  •  
5-12-2014 
avatar
P. P.
5-12-2014 
Стекла с сенсоров Amd senile Что за фишка Amd gmm

_________________


  •  
5-12-2014 
5-12-2014 
ну остановился ты, заглушил машину, вылез, приложил руку к ручке чтоб закрыть авто, а тут на тебе, какое то из стекол закрыто не до конца. тебе надо:
1. залезть в машину, завести, закрыть стекло, заглушить. вылезти, закрыть машину.
2. сначало вспомнить где лежит ключ, найти его, нажать подержать кнопку закрытия.

а как было бы хорошо... приложил руку к сенсору... и в дамках Amd Cool
  •  
5-12-2014 
avatar
P. P.
5-12-2014 
Понял , СПС
Не про нас . Мы окна не открываем , сразу уж двери . Amd Green

_________________


  •  
5-12-2014 
5-12-2014 
Sedoy писал(а):
Сегодня заехал в Туле в тойоту, наклеить дефлектора и защиту на задний бампер (фотки позже уже темно), ребята заодно сделали месячное ТО. пробег 1900, чтоб два раза не ездить) Все ходили цокали языками Very Happy снизу под задним эл. движком выхлопная труба низко висит Sad все остальное ровненько и красиво, разноцветные проводочки и шланги фиолетовые). Еще пытались настроить, чтоб стекла закрывались с сенсоров, но увы, нет такого... можно только с кнопки брелка.
Всё там есть, это ребята такие... Блок комфорта есть даже в базовом гибриде. Мне это всё сделали вместе с сигналкой, доп. оборудования не потребовалось. А,понял, без сигналки не получится. С сигналкой всё будет так как вы хотите- прикладываешь руку, машина ставится под охрану, доводчики дожимают стёкла!
  •  
5-12-2014 
5-12-2014 
Вот вот. А таскать в кармане еще один брелок не охото.
  •  
5-12-2014 
5-12-2014 
link А зачем таскать?
  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Zixel писал(а):
link А зачем таскать?
появляется дополнительный гаджет, который надо передать человеку кроме ключа, если отдаешь машину... один отдал, другой забыл)))
  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Печалька, я думал телефоны современные по беспроводной умеют заряжаться.

Почему бы еще не сделали какой-нибудь авто-омыватель задней камеры? В такую слякоть постоянно ее протирать надо. Ужас. Когда в жизни счастье наступит?

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
11-12-2014 
11-12-2014 
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет)
  •  
  • +2
11-12-2014 
11-12-2014 
udofun писал(а):
Печалька, я думал телефоны современные по беспроводной умеют заряжаться.

Почему бы еще не сделали какой-нибудь авто-омыватель задней камеры? В такую слякоть постоянно ее протирать надо. Ужас. Когда в жизни счастье наступит?
Нексусы заряжаются, больше современных нет. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
13-12-2014 
13-12-2014 
А кто нибудь такое тестил?
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus NX Hybrid Правила форумов