13-07-2015 
13-07-2015 
Выходит у всех данная проблема проявлялась на раннем периоде эксплуатации, до 10 тысяч пробега? Судя по драйв2 - аккум козлит и у гибридов и у бензиновых IS.
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
У меня данная проблема была замечена на 7 000 пробега приблизительно, сейчас
24 000 пробег, и пока ничего не повторялось

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
Случилось сегодня в первый раз...пробег 36000.Взорву мозг дилеру.

_________________


  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
max.rpm писал(а):
Взорву мозг дилеру.
Мысленно я с Вами)) Но как показывает практика "просто Вы не выключили в салоне свет") Very Happy Лчно мне дилер все уши об этом прожужал)) Я аж чуть и в самом деле не поверил этому)

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
Я все снял на видео с комментариями и зная дилеров,специально акцентировал внимание на выключенных потребителях.

_________________


  •  
18-07-2015 
18-07-2015 
max.rpm писал(а):
Я все снял на видео с комментариями и зная дилеров,специально акцентировал внимание на выключенных потребителях.
забейте просто замкни аккум и он оживет снова. не стоит это нервов лишних я так в питере попал с аккумом недавно

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Был на ТО-30000 сказали, что заряд АКБ идет на 40%. Хотя они мне меняли его уже на 10000 сдох. Не понимаю почему не решают эти проблемы?

_________________

Один в поле не воин!!!!

  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
Признаюсь честно - все страницы не осилила. Рассказываю свою историю. Купила в марте 2014г. Первый раз за ночь сдох аккумулятор в мае месяце. Обратилась к дилеру. Ответ "прикурите и приезжайте на диагностику". Приехала. Говорят "Зачем так сделали? мы теперь не увидим никаких ошибок! Надо было "мертвую" машину привозить". Спустя месяца три все повторяется. Снова звоню. Говорят тоже самое - прикури и приезжай. Звоню в представительство Лексус. Они подтверждают, что нужно ехать снова на диагностику. Приехала. Обе диагностики показывали что все ок. Никаких проблем не выявлено. Пришли к выводу, что я просто фары не выключаю. При этом машину забирали у меня на 4 дня на диагностику. Проверили якобы все. Приходил дядька в куртке Тойота и с камерой в руках.
Машину катаю каждый день! Естественные причины полной разрядки аккумулятор на 100 % ИСКЛЮЧЕНЫ!!!! Спустя недели три все повторяется. Забила на все - "прикурили". Покаталась два месяца - снова!!!! Звоню другому дилеру (к которому обращалась по поводу того, что магнитола зависала) и рассказываю. Они без проблем зовут к себе на замену аккумулятор. Поменяли. Около 6 месяцев все нормально. Катаюсь без проблем. И вот ставлю машину в субботу в гараж и уже в понедельник утром она не живая, только треск стоит какой-то. Оставила запрос в представительство Лексус. Они пообещали, что со мной сегодня свяжется последний мой дилер (кто аккум.менял) и скажет что делать. Но я вот больше чем уверена, что все пойдет по старой схеме.

Уважаемые автовладельцы!!!!! Неужели это нормально? Вас устраивает такая ситуация???? Я просто не увидела особо гнева или недовольства по этому поводу тут. Но разве это нормально?!

_________________


  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
odre писал(а):
Народ выход один писать коллективно жалобу в наше представительство и в японию. У меня пробег 23000 и на ней я езжу каждый день. Так она уже 4 раз разряжается. Как мне кажется возможно проблема разрядки связана с динамиками которые периодически отключаются. Возможно из-за магнитолы пробивает где-то и она высасывает из акума энергию.
Так не у меня одной динамики отключаются периодически?!

_________________


  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
Всем привет! Давно я тут небыл)))) Замена аккумулятора проблему не решит! Наиболее вероятная причина разряда аккума это подвисание ПО электронных систем управления, говорят лечиться прошивкой обновленой версии ПО.это также убирает глюки с динамиками. Я и другие писали уже что звук глючит . Покрайне мере в комплектации exxc. F sport 2014 г в. У меня еще и за 1.5 лет эксплуатации магнитола 2 раза сама перезагружалось во время движения. Перепрошивать пока что опасаюсь, у нас дилер тойота боязно мне у них делать)))) с акумом у меня все впорядке с того случая)) сорри за ошибки и сумбурность с телефона пишу)

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
  • +1
9-12-2015 
9-12-2015 
Imakawa55 писал(а):
Всем привет! Давно я тут небыл)))) Замена аккумулятора проблему не решит! Наиболее вероятная причина разряда аккума это подвисание ПО электронных систем управления, говорят лечиться прошивкой обновленой версии ПО.это также убирает глюки с динамиками. Я и другие писали уже что звук глючит . Покрайне мере в комплектации exxc. F sport 2014 г в. У меня еще и за 1.5 лет эксплуатации магнитола 2 раза сама перезагружалось во время движения. Перепрошивать пока что опасаюсь, у нас дилер тойота боязно мне у них делать)))) с акумом у меня все впорядке с того случая)) сорри за ошибки и сумбурность с телефона пишу)
К какому дилеру обращался? Дело в том, что ВСЕ дилеры утверждают, что ранее с подобными проблемами не сталкивались.
И да, у меня F sport Exec.2014г.в.
Магнитола тоже неск.раз включалась/выключалась сама по себе. Раньше был глюк и она подвисала, кнопки работали с задержкой. В тот раз дилер подтвердил наличие такой проблемы у меня и вроде как перепрошивал. Кнопки теперь работают норм, но вот динамики глючат.

_________________


  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
У меня один дилер это в Омске. Почитайте полностью все посты даной темы, тут полно примеров, и на драйве есть темы. По поводу динамиков и сырого ПО, тоже тут тема есть, так что это к сожалению не единичный случай, а скорее всего как обычно детские болезни первых выпусков новой модели авто

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
9-12-2015 
9-12-2015 

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
Imakawa55 писал(а):
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=84791 вот почитайте про динамики
спасибо! Прям один в один моя тема....я там ответила.

_________________


  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
Машине год, ни разу проблем с акумом не было. Машина стоит без езды по неделе, а то и по две. Езжу в основном по выходным. Стоит доп сигналка. Комплектация комфорт.

_________________

IS 200: 2JZ-GTE+R154, BorgWarner EFR-7064 SingleTurbo, TiaL blowOff, TiaL Westgate,HKS Silent HiPower full exhaust, HKS EVC-s, HKS SLD, Blitz gauges, TRD anti roll bars, Supra breaks. БЫЛ
IS 250 III: HKS Silent HiPower + custom full exhaust, GS front breaks, LS rear breaks, GT86 torsen dif(4.1), RC-F full suspension. Есть

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов