7-12-2015 
7-12-2015 
zoolooz писал(а):

Не может наш бегемот на диагоналке повиснуть если мост ЛСД ))
вот именно если , у меня нет ентого лсд Amd Sad

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
zdorovij писал(а):
zoolooz писал(а):

Не может наш бегемот на диагоналке повиснуть если мост ЛСД ))
вот именно если , у меня нет ентого лсд Amd Sad
Ну тут как говориться было бы желание и самое главное денежка. Варианта 2, первый найти б/у мост или поменять потроха в самом редукторе с ручной жесткой блокировкой. У меня знакомый на прадо редуктор перебирал, в хорошие времена отдавал 25 тыков за все, счас я думаю под 50 будет. Но, зато машина лазает по всем говнам. Потроха от редуктора по-моему америкосовские были, есть контора которая делает почти на все виды джипов! Погуглите, в Новосибе точно контора такая есть.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Мне этот блок нафиг не нужен, не суюсь в сильное бездорожье с нашим хиплым передним мостом и гидроподвеской.
Вот Андрюха любитель по говнам полазить, ему наверное нуно. Тем более гидру он кастрировал раз и навсегда. Да и передним мостом тоже камасутрой занимался Amd Thumbs up

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
zoolooz писал(а):

Если так то наверное до 2002 года повально не ставили)) посмотрим что еще люди напишут.
До 2002 года встречал крутилки на LX470, в фотках объявлений о продаже, после рестайла, сколько смотрел не видил ни разу. Лсд кстати по просмотренным 470 после рестайла я ни разу не видел, а вот до рестайла один 470 видел с лсд.
Судя по всему на 470 лсд ставят очень редко. А блокировка с кнопки вообще эксклюзив.
  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Kir2328 писал(а):
zoolooz писал(а):

Если так то наверное до 2002 года повально не ставили)) посмотрим что еще люди напишут.
До 2002 года встречал крутилки на LX470, в фотках объявлений о продаже, после рестайла, сколько смотрел не видил ни разу. Лсд кстати по просмотренным 470 после рестайла я ни разу не видел, а вот до рестайла один 470 видел с лсд.
Судя по всему на 470 лсд ставят очень редко. А блокировка с кнопки вообще эксклюзив.
Крутилки в основном ставят на Крузаки сотые, там жесткая блокировка и чисто для бездорожья. Лексус позиционируется Крузак класса люкс и соответственно что бы она этому соответствовала ставят сзади самоблокирующийся редуктор, потому что это удобнее для водителя, не надо останавливаться и поворачивать рычажок, то есть в процессе движение все автоматически делается! Я говорю именно про рейсталинговые модели после 2002 года, то что до, возможно и была крутилка.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Kir2328 писал(а):

До 2002 года встречал крутилки на LX470, в фотках объявлений о продаже,
мое имхо это были сотки "стилизованные " под лыкса ,когда искал своего , то встречал такие так же .

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
zoolooz писал(а):
счас я думаю под 50 будет
RuslanTX писал(а):
Вот Андрюхе наверное нуно
за полтос - неее Amd Green мое теперешнее имхо атэшка и цепи наше все , мудовая резина врятли сравнится с ними , а атэшка и подавно

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
zdorovij писал(а):
zoolooz писал(а):
счас я думаю под 50 будет
RuslanTX писал(а):
Вот Андрюхе наверное нуно
за полтос - неее Amd Green мое теперешнее имхо атэшка и цепи наше все , мудовая резина врятли сравнится с ними , а атэшка и подавно
Very Happy Amd Thumbs up

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
Про блокировку заднего дифференциала.
Вот из 30 1 лексус с крутилкой, примерно такая статистика.
Вот сама объява. link
Такое бывает только на дорестайле.
  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
Kir2328 писал(а):
Про блокировку заднего дифференциала.
Вот из 30 1 лексус с крутилкой, примерно такая статистика.
Вот сама объява. link
Такое бывает только на дорестайле.
Судя по фаркопу Америкос, ну да, тогда получается что на до рестайл действительно задний блокирующийся мост был только по заказу на заводе при покупке новым. Странно конечно, но похоже на правду.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
Народ, у кого машина после конца 2002 года, расскажите какой у ваших коней задний мост? Ну не может быть такого что мне одному повезло, я прям уверен что должен стоять самоблок заднего моста у каждого!!! Amd Smiling

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
У меня 02... а месяц не знаю, как отличит мосты тоже не знаю. Где че посмотреть?....

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
Руль писал(а):
У меня 02... а месяц не знаю, как отличит мосты тоже не знаю. Где че посмотреть?....
Эдуард, у нас с тобой до августа 2002 ибо 4АКПП!!! поднять заднюю и покрутить одно колесо - второе тоже должно крутится
  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
[quote="zoolooz"]
Kir2328 писал(а):
Про блокировку заднего дифференциала.
Вот из 30 1 лексус с крутилкой, примерно такая статистика.
Вот сама объява. link
Такое бывает только на дорестайле.
Судя по фаркопу Америкос, ну да, тогда получается что на до рестайл действительно задний блокирующийся мост был только по заказу на заводе при покупке новым. Странно конечно, но похоже на правду.[/quote

Это не Американец скорее Араб. А еще вернее конструктор, если даже доков нет. Нет подсветки подножек, поворотники не Американские, нет релингов на крыше, фаркоп тоже не факт. У меня Американец , фаркоп другой.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
[quote="Руль"]
zoolooz писал(а):
Kir2328 писал(а):
Про блокировку заднего дифференциала.
Вот из 30 1 лексус с крутилкой, примерно такая статистика.
Вот сама объява. link
Такое бывает только на дорестайле.
Судя по фаркопу Америкос, ну да, тогда получается что на до рестайл действительно задний блокирующийся мост был только по заказу на заводе при покупке новым. Странно конечно, но похоже на правду.[/quote

Это не Американец скорее Араб. А еще вернее конструктор, если даже доков нет. Нет подсветки подножек, поворотники не Американские, нет релингов на крыше, фаркоп тоже не факт. У меня Американец , фаркоп другой.
Буду знать!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов