home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2016 
12-02-2016 
AlpineV писал(а):
Bahar писал(а):
AlpineV писал(а):
установили! Все ок, тачка прет 2 мя колесами передними. ТРК даже не срабатывает )) я доволен.
А на трассе в повороте проблем не возникнет?
Проверил уже все ок. Руль просто резче назад возвращается с усилием с таким небольшим. Ну в целом надо привыкнуть и все.
Рискованное это мероприятие ставить на перед не контролируемый торсен, ни один из производителей не ставит на перед такие торсены думаю не зря, это хорошо если ты живешь в деревне на трассу почти не выезжаешь, а вот на трассе на скорости в склизкую погоду... будь осторожен дружище!!! Я думаю что на перед надо ставить блокировку которая жестко включается от кнопки, когда это нужно, застрял включил, поехал на покатушки с клубом хаммер включил))) Я видосы недавно видел, пипец, я был в шоке по какому болоту они лазают, вот это вездеход!!!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
  • +2
12-02-2016 
12-02-2016 
Вот и я про то же!

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
14-02-2016 
14-02-2016 
2-ой год езжу с торсеном спереди на 470, сзади лсд. Марк 2 4вд, спереди торсен сзади тоже. Езжу год, разгонялся до 260. Дальше очково, тоже никаких проблем. Езжу по Новосибирску постоянно, и на межгород, Алтай и т.д.
Замечу торсен штатно спереди стоит на тойоте мегакрузер. Это я то что помню, но наверняка еще много куда его ставят.
  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
Я все равно за принудительную блокировку, если в этом есть необходимость. А тойота мегакрузер разрабатывался для говен как военный автомобиль с крейсерской скоростью - 60-80 км/ч

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
Bahar писал(а):
Я все равно за принудительную блокировку, если в этом есть необходимость. А тойота мегакрузер разрабатывался для говен как военный автомобиль с крейсерской скоростью - 60-80 км/ч
я тоже за! Но если она такая есть на LX то стоит кучу денег. Не бюджетно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов