home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-06-2014 
6-06-2014 
Вообщем, не хотелось плохо отзываться об этом человеке, уж очень много добрых дел он сделал соклубникам, но у меня просто нет выхода...
По порядку: приобрел у Романа link комплект навигации Phantom SPT200, LTS... Ставил сам, все это работало почти 2 года, потом блок подвис и больше не захотел загружать клубную прошивку, можно было запустить но только ту оболочку, что изначально стояла на блоке, НО, не подключался COM порт, соответственно, спутники не ловились вообще ни как. Как понимаете, от такой навигации толку никакого. Связался с Романом, объяснил ситуацию, на что был получен ответ "Слетела прошивка, надо перепрошивать, высылай, сделаем.." На просьбу выслать файл прошивки для самостоятельной перепрошивки, был получен отказ, якобы программисты не дают... Блок был выслан в январе 2014. Согласно отчету транспортной компании, посылка получена, и с этого момента-тишина... Месяц назад Роман появился, сказал что они потеряли блок, но что нибудь придумают, потом блок нашли, но при перепрошивке он сгорел окончательно, обещал выслать в замен какой нибудь другой до 3 июня... и опять тишина... С момента отправки уже полгода прошло! А воз и ныне там...
Вся ситуация усугубляется тем, что я уже продал авто на котором была установлена эта навигация, но покупатель рассчитался со мной и за этот блок. Теперь он периодически звонит мне и спрашивает, когда я отдам ему этот злополучный Фантом, поскольку покупка автомобиля оборудованной навигацией, был одним из приоритетных пунктов... В противном случае разрыв договора купли-продажи со всеми вытекающими последствиями... Неприятно...
Подскажите, как мне выручить из " московского плена" то, что по праву принадлежит мне? Может кто заедет к Роману и заберет мой блок с последующей пересылкой его мне, если Роман такой занятый и не может сам этого сделать...
  •  
  • +2
8-06-2014 
8-06-2014 
Не переживайте......лето......+ выходные дни..........отпуска.........
Всё разрешиться. Раз уже здесь разместили письмо, то денек- другой можно и подождать. Без ответа не останетесь.
  •  
  • +1
8-06-2014 
8-06-2014 
В будние дни постараемся разобраться.
А сколько он давал Вам гарантию на эту навигационную систему ?
  •  
  • 0
8-06-2014 
У меня обратная ситуация. Отдавал Роману свой SC, просил поставить камеру заднего вида.

Машину привозили на эвакуаторе, забирали тоже (мне неудобно и далеко было ехать). Вместо моего блока для сопряжения монитора с камерой, Роман поставил свой, мой вернул назад (этот блок в свою очередь я покупал у соклубника, который его с удовольствием забрал назад - как раз появилось куда использовать). Кроме этого, Роман поставил мне дистационный запуск и открывание крыши, восстановил подключение USB, решил мелкие проблемы по электрике, привязал новый ключ и сделал всякие другие мелочи.

Когда машину забирал эвакуатор (я дал водителю денег на оплату работы и деталей), Роман сказал, что лучше я с ним сам потом рассчитаюсь по работам и деталям, т.к. у него не был готов счет.

А теперь проблема - никак не могу Роме свой долг отдать. Дозвониться ему сложно, факт. Один раз пообщались, но он был не в России, попросил тайм-аут.

Как-то неудобно мне. Денег я должен немало. Решил в этой же теме рассказать, чтобы не было ощущений, что человек скрывается от каких-то обязательств. Судя по "моей ситуации", там всё же есть какие-то осложняющие обстоятельства. Все решится, я уверен.
  •  
  • +1
9-06-2014 
9-06-2014 
Роман888 писал(а):
В будние дни постараемся разобраться.
А сколько он давал Вам гарантию на эту навигационную систему ?
Да дело то не в гарантии, как бы ни о какой гарантии речь не шла, появилась проблема, посоветовался с Романом, было получено предложение перепрошить блок, к тому же, проблема не в самом блоке, а в программном обеспечении. В крайнем случае, я в блок положил 3000 руб, хотел что бы за одно и модем прислал, но на фоне событий, уже плевать на эти деньги, да и на прошивку тоже, лишь бы блок вернул, перепрошью сам дефолтовой прошивкой, есть такие в интернете. Ну а если уж перепрошил, пусть забирает эти 3 рубля за работу. Мне перед человеком, которому авто продал, неудобно...
  •  
9-06-2014 
9-06-2014 
Ярослав Левашов писал(а):
У меня обратная ситуация. Отдавал Роману свой SC, просил поставить камеру заднего вида.

Машину привозили на эвакуаторе, забирали тоже (мне неудобно и далеко было ехать). Вместо моего блока для сопряжения монитора с камерой, Роман поставил свой, мой вернул назад (этот блок в свою очередь я покупал у соклубника, который его с удовольствием забрал назад - как раз появилось куда использовать). Кроме этого, Роман поставил мне дистационный запуск и открывание крыши, восстановил подключение USB, решил мелкие проблемы по электрике, привязал новый ключ и сделал всякие другие мелочи.

Когда машину забирал эвакуатор (я дал водителю денег на оплату работы и деталей), Роман сказал, что лучше я с ним сам потом рассчитаюсь по работам и деталям, т.к. у него не был готов счет.

А теперь проблема - никак не могу Роме свой долг отдать. Дозвониться ему сложно, факт. Один раз пообщались, но он был не в России, попросил тайм-аут.

Как-то неудобно мне. Денег я должен немало. Решил в этой же теме рассказать, чтобы не было ощущений, что человек скрывается от каких-то обязательств. Судя по "моей ситуации", там всё же есть какие-то осложняющие обстоятельства. Все решится, я уверен.
Я знаю эту историю, да и массу других подобных, поэтому и написал:
Цитата:
Вообщем, не хотелось плохо отзываться об этом человеке, уж очень много добрых дел он сделал соклубникам, но у меня просто нет выхода...
  •  
9-06-2014 
9-06-2014 
Думаю объявится и расставит все по своим местам.
  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
Еще месяц прошел... Ни каких изменений...
  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
Не периживвай он сейчас за рубежом. Я вчера заежал у меня тоже навигация перестала работать.
  •  
31-07-2014 
31-07-2014 
Amd beach
  •  
23-08-2014 
23-08-2014 
Счастливый человек, столько за границей жить...
PS: блок нави так и не прислалSad...
  •  
  • +4
31-08-2014 
avatar
VSV VSV
31-08-2014 
Есть новости? Связь появилась с Романом?
  •  
31-08-2014 
31-08-2014 
Варкулевич писал(а):
Есть новости? Связь появилась с Романом?
Нет.... Потерялся, ни слуху, ни духу, только одно обещание с мая месяца осталось...
  •  
31-08-2014 
avatar
VSV VSV
31-08-2014 
А телефон? Доступен?
  •  
31-08-2014 
31-08-2014 
Последние 2 недели не звонил, поскольку в ночную смену работаю, днём сплю, а до этого отправлял СМС, ответов не дождался, хотя сообщение о доставке приходило.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов