10-02-2015 
10-02-2015 
Роман888 писал(а):
Молодой человек, соблюдайте рамки приличия, иначе будете удалены из клуба.
Ром, а я считаю таких сразу надо в бан, пожизненно!!

_________________

Роман71 ... Не приятная ситуация. Что делать?

  •  
  • +6
10-02-2015 
любопытно,Романа71 исключили из партнеров клуба,или тогда что за причина нашлась,что он зашевелился...совесть в расчет не беру))
  •  
  • 0
10-02-2015 
10-02-2015 
Один человек с нашего клуба согласился помочь, заехать к Роману и отправить мне блок..
  •  
10-02-2015 
НУ вот..клуб сила!!
не всегда правда хорошая сила,но это больше исключение чем правило Laughing
  •  
  • 0
10-02-2015 
10-02-2015 
Vitanik писал(а):
Один человек с нашего клуба согласился помочь, заехать к Роману и отправить мне блок..
Тогда пусть у него забирает 2 блока.......за язык никто не тянул.
Лишний в теме Отдам в дар предложишь.
  •  
  • +4
10-02-2015 
10-02-2015 
snow1975 писал(а):
Vitanik писал(а):
Один человек с нашего клуба согласился помочь, заехать к Роману и отправить мне блок..
Тогда пусть у него забирает 2 блока.......за язык никто не тянул.
Лишний в теме Отдам в дар предложишь.
Ну если отдаст 2, мне второй ни к чему, последую Вашему советуSmile
  •  
10-02-2015 
10-02-2015 
еще один сергей писал(а):
НУ вот..клуб сила!!
не всегда правда хорошая сила,но это больше исключение чем правило Laughing
Ну да, пока не напишешь черным по белому.
  •  
  • +3
14-02-2015 
14-02-2015 
Вообщем, благодаря нашему соклубнику link,
который заехал к Роману, забрал навиблок и отправил его мне, блок находится в процессе транспортировки (10707681021054).
Николай Владимирович, большое Вам спасибо за решение годовой проблемы!
Посмотрим что приедет, надеюсь блок не горелый.
  •  
  • +7
14-02-2015 
14-02-2015 
еще один сергей писал(а):
любопытно,Романа71 исключили из партнеров клуба,или тогда что за причина нашлась,что он зашевелился...совесть в расчет не беру))
Можете удалить профиль, вместе со всеми постами))))
Я в партнеры особо не набивался
И самое интересное, я не куда не пропадал, данные свои не менял, и за год человек 50 приезжало… и общаюсь также.
Это как беседка, потролить страниц на цать.
Некоторые типы только хотят крови и зрелищ, да и от многих постов не ожидал, гнилые люди или х.р не стоит и тусуются днем и ночью)
  •  
  • -8
14-02-2015 
14-02-2015 
Роман71 писал(а):
гнилые люди или х.р не стоит и тусуются днем и ночью)
Да крут, ты, крут! Не ругайся! Зря вообще возвращал! Amd wassup

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
14-02-2015 
14-02-2015 
Роман71 писал(а):
еще один сергей писал(а):
любопытно,Романа71 исключили из партнеров клуба,или тогда что за причина нашлась,что он зашевелился...совесть в расчет не беру))
Можете удалить профиль, вместе со всеми постами))))
Я в партнеры особо не набивался
И самое интересное, я не куда не пропадал, данные свои не менял, и за год человек 50 приезжало… и общаюсь также.
Это как беседка, потролить страниц на цать.
Некоторые типы только хотят крови и зрелищ, да и от многих постов не ожидал, гнилые люди или х.р не стоит и тусуются днем и ночью)
Роман, мне все таки не понятна Ваша "поза", в которую Вы встали, если изначально не хотели этим блоком заниматься, зачем тогда дали согласие на пересылку? Я бы просто стоковую прошивку на свой блок "накатил" и проблем бы вообще не было! Нет, Вы же при нашем общении по телефону уговорили восстановить именно "клубную" прошивку. В этой теме ещё один человек отметился, который так же Вам блок отослал, но он так и не полученный Вами пришел назад, т.е. прецедент не единичный... Я не знаю истинную причину, то ли действительно времени нет, то ли финансовый вопрос не устроил, но если Вы дали слово, то уж будьте мужиком, держите его!
  •  
  • +8
14-02-2015 
14-02-2015 
Vitanik писал(а):
Вы дали слово, то уж будьте мужиком, держите его!
полностью согласен. Будьте мужиками ребята.
у нас сейчас мне кажется лучше с женской половиной дела иметь))) чем с мужиками. они пунктуальные,и более конкретные.
а от мужиков скоро только слово останется (МУЖИК).
  •  
  • +3
14-02-2015 
avatar
VSV VSV
14-02-2015 
Я предлагаю: понять и простить.
Я с Вами согласен, что имел место конфликт, но мы не знаем почему Роман скажем так " отошел" от дел, возможно были личные проблемы или .... В любом случае наверное конфликт улажен а репутацию строить теперь с " чистого листа".
Каждый человек заслуживает право быть прощенным , давайте дадим шанс?!
  •  
  • 0
14-02-2015 
14-02-2015 
Vitanik писал(а):
Вообщем, благодаря нашему соклубнику link,
который заехал к Роману, забрал навиблок и отправил его мне, блок находится в процессе транспортировки (10707681021054).
Один блок, или все-таки обещанные два?))
  •  
  • +1
14-02-2015 
14-02-2015 
Sanchelos77 писал(а):
Vitanik писал(а):
Вообщем, благодаря нашему соклубнику link,
который заехал к Роману, забрал навиблок и отправил его мне, блок находится в процессе транспортировки (10707681021054).
Один блок, или все-таки обещанные два?))
Не уточнял, сказали что в коробке блок есть, возможно один, приедет - увидим..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов