14-02-2015 
14-02-2015 
Sanchelos77 писал(а):
Vitanik писал(а):
Вообщем, благодаря нашему соклубнику link,
который заехал к Роману, забрал навиблок и отправил его мне, блок находится в процессе транспортировки (10707681021054).
Один блок, или все-таки обещанные два?))
Хочешь подарю тебе два комплекта? Приезжай забирай.
  •  
  • -2
14-02-2015 
14-02-2015 
Варкулевич писал(а):
Я предлагаю: понять и простить.
Я с Вами согласен, что имел место конфликт, но мы не знаем почему Роман скажем так " отошел" от дел, возможно были личные проблемы или .... В любом случае наверное конфликт улажен а репутацию строить теперь с " чистого листа".
Каждый человек заслуживает право быть прощенным , давайте дадим шанс?!
какая репутация?)) ты в клубе знаешь мой телефон, общались, как от дел отошел))
С какого чистого листа? Репутация у вас, у меня все хорошо.
Еще раз подумай + и - ! А потом сделай выводы!
  •  
  • -2
14-02-2015 
14-02-2015 
Роман71 писал(а):
Витаник я с тобой разговаривать не хочу, извини, личное!
"Личное"? Вот это новости! И что же я такого сделал? А вы не пробовали читать самый первый мой пост в этой теме? Обратите внимание, я не написал ни одного оскорбительного слова в Ваш адрес. Если честно, то мне "фиолетово", мне с Вами детей не крестить... Но поступили Вы подленько, пусть это останется на Вашей совести...
  •  
  • +3
14-02-2015 
avatar
VSV VSV
14-02-2015 
То есть это в порядке вещей?
Роман я взвесил все за и против и вот что скажу: знаем тебя давно и это плюс но человек привел объективные доводы, чем парируешь ты не пойму. Если считаешь ,что репутация в клубе у тебя осталась достойной ,то Дай Бог
  •  
14-02-2015 
14-02-2015 
Роман только ты сможешь разрулить ситуацию.
решите вопрос сами. уже 8 страница терок. раз рулите и все забудут сразу про все тёрки.
я конечно вас не знаю,но наблюдаю за темой,желаю вам положительно решить вопрос.
  •  
  • +1
14-02-2015 
14-02-2015 
Варкулевич писал(а):
То есть это в порядке вещей?
Роман я взвесил все за и против и вот что скажу: знаем тебя давно и это плюс но человек привел объективные доводы, чем парируешь ты не пойму. Если считаешь ,что репутация в клубе у тебя осталась достойной ,то Дай Бог
Извини если ты модератор, такой сердобольный, что не позвонил? Или больше на форуме нра.. Порой лучше промолчать и не сотрясать воздух! А если хочешь сделать дело, делай! Постом выше про мужиков.
Ничего личного, без обид.
  •  
  • -4
14-02-2015 
14-02-2015 
СЕРЖ. писал(а):
Роман только ты сможешь разрулить ситуацию.
решите вопрос сами. уже 8 страница терок. раз рулите и все забудут сразу про все тёрки.
я конечно вас не знаю,но наблюдаю за темой,желаю вам положительно решить вопрос.
А что разруливать?))) Вам не смешно? Я пропадал, на клубе да, адрес телефон, люди с клуба, модераторы, хозяева, приезжали ко мне в течение года! Странно все это.
  •  
  • -3
14-02-2015 
avatar
VSV VSV
14-02-2015 
Ром , все я от темы отписался. Удачи
  •  
  • 0
14-02-2015 
14-02-2015 
Еще мне нра. приходят люди в тему чисто потрындеть, даже которые не в теме))) Давайте линчуем его)))
Как в беседке, а тема серьезная!!!

Ну что за люди! Laughing
  •  
  • -3
14-02-2015 
14-02-2015 
Роман71 писал(а):
Хочешь подарю тебе два комплекта? Приезжай забирай.
Спасибо, не надо. По-моему ты один нагнетаешь тут... Тему же человек создал по существу, и вопрос хоть и со скрипом, но разрешился)
  •  
  • 0
14-02-2015 
14-02-2015 
Уважаемые модераторы, если считаете что тему можно удалить-удаляйте, если же есть интерес что за блок выслал Роман - то можно подождать, как блок приедет я отпишусь что пришло, потом закрыть.
  •  
  • 0
14-02-2015 
14-02-2015 
Роман71 писал(а):
Извини если ты модератор, такой сердобольный, что не позвонил? Или больше на форуме нра..
А смысл вам звонить? Если вы не в курсе проблемы были, то тогда был смысл звонить вам.но вы в курсе были (заходили сюда, отвечали на сообщения) но при этом опять был игнорировать с вашей стороны..поэтому звони не звони...

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • 0
14-02-2015 
14-02-2015 
Роман71 писал(а):
Еще мне нра. приходят люди в тему чисто потрындеть, даже которые не в теме))) Давайте линчуем его)))
В теме лишь два человека..Вы и витаник..все остальные коллеги ваши, которые без предвзятости хотят миром и бесконфликтно решить возникшую ситуацию...

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +3
14-02-2015 
14-02-2015 
Наверное проще отпишусь в этой теме так:
1000 человек приходят и покупают зубные щетки, хвалят продавца и сам товар, но находится один который кричит что его обманули и обвиняет. дальше его претензии подхватывают бабульки с соседнего отдела которые не в теме что за продавец и что за товар, главное кричать п…с!
Но как то так…
  •  
  • 0
14-02-2015 
14-02-2015 
У вас хорошая репутация, это отмечали тут..но в вопросе с Витаник у вас есть неприятная ситуация..это не перечеркивает ваши заслуги перед другими, но и ситуацию игнорировать вы не имеете права..вас просят решить сложившийся момент..и это вам говорит не один человек..их много, и они не бабули с соседнего подъезда, а клубни, которые видят вашу переписку и в данном случае ваш игнор этой ситуации..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов