24-09-2014 
24-09-2014 
Danich писал(а):
Vitanik писал(а):
порядку: приобрел у Романа link комплект навигации Phantom SPT200, LTS
Если блок сгорел, Роман вряд ли заменит или починит не поставляемый более в Россию блок.
Гарантия тоже закончилась.
Ибо поставки закончились давно и по сути сейчас все массово демонтируют эти системы.
То что было хорошо и шикарно в 2008 году, сегодня просто уже смешно и убого Sad

Карты не обновляются, технические возможности устройства на уровне первого айфона.
Каменный век.

Да, Роман теперь занят вроде как совсем другими проэктами.
Но у него точно есть безхозные б.у. сотки и двухсотки. Что то из них подберет.

Или просто купите б.у. рабочий блок - думаю в пределах 1000-3000 рублей продать будет тут масса желающих )

Но повторяю - я бы на месте вашего друга сто раз подумал, а нужна ли ему такая допотопная навигация в век айфонов и айпадов то?
1. Роман сам предложил его перепрошить, причем бесплатно.
2. Понимая, что ничего бесплатно не бывает, я вложил 3000 руб в блок за труды, предполагая что данная процедура будет полностью оплачена.
3. Блок был рабочий полностью, перепрошить мог и сам оригинальной прошивкой, в принципе, этого мне было бы достаточно, НО, Роман уговорил оставить прошивку от Лексус-клуба...
4. Если блок был рабочий, и сгорел в результате неправильного подключения при перепрошивке, то по всем правилам блок должен был быть восстановлен за счет криворукого прошивальщика, что ему мешало отправить ненужный рабочий блок, которых у него вагон и маленькая тележка?
5. Что мешает ему связаться со мной, объяснить, договорится, например о покупке рабочего блока по демократичной цене? Просто человеку глубоко насрать на тех, перед кем он прокосячился...
6. Лично мне этот блок нафиг не нужен, я себе iPad mini внедрил в панель, но у меня есть обязанность перед человеком, которому я продал автомобиль, в котором был установлен этот блок навигации, он ждет, когда наконец проснется совесть и блок приедет к своему законному владельцу..
7. Скорее всего, блок и не сгорел, а возможно был установлен на какую нибудь другую машину, или потерялся в общем хламе мастерской, искать его ни кто и не пытался, и пытаться не будет
Итог: в сухом остатке остался неприятный осадок не только о человеке, но и о таких как SLSS, который поддерживает "кидалово", что в свою очереть бросает тень на все сообщество Лексус-клуба...
PS: блоки имеются в продаже, цена 15000, как то не очень хочется выбрасывать повторно такую сумму "дяде"
PPS: Возможно сам Навител и не поддерживает данный девайс, но есть ресурсы, которые продолжают рисовать и обновлять карты, причем эти карты уже на порядок лучше чем самые современные карты от самого Навитела... Фантом с этими картами очень даже актуален на данный момент в нашем регионе.


Кто продаст старый и не нужный рабочий блок Phantom SPT200 за 1000-3000 руб? Куплю...
  •  
24-09-2014 
24-09-2014 
Vitanik писал(а):
но и о таких как SLSS, который поддерживает "кидалово"
Виталик,спустись с горы,перед тем как обвинять кого либо или пурга слов мозг отшибла?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -21
24-09-2014 
24-09-2014 
Slss писал(а):
Vitanik писал(а):
Slss писал(а):
ото таки такой любознательный?
Знаете, сударь, как то давненько пообщавшись с Вами, я понял, что с Вами вообще дела никакие иметь не стоит, таких как Вы у нас называют "Объевшимися кашки-борзянки". Такое впечатление, что Вы тут на форуме ищите людей, которых можно кинуть, и всячески поддерживаете тех, кто это сделал... Вы ненавидите русских? Бендеровец?
Виталик лечи мозг!!шо мне тебе сказать еще,не чувствуй себя неполноценным!!
На чём основано Ваше обвинение в том что я чувствую "себя неполноценным"?
Мы уже перешли на "ты"?
Вы врач? Так оперативно поставили диагноз заболевания мозга... А в профиле написано "коммерсант". С каких пор коммерсанты занимаются врачебной практикой?
Может Вы ошиблись форумом? Вам с медицинским уклоном форум нужен, хотите поищу в Гугле?
  •  
  • +16
24-09-2014 
24-09-2014 
ты типа блеснул эпитетами и лексиконом или что сказать хотел?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -24
24-09-2014 
24-09-2014 
Slss писал(а):
ты типа блеснул эпитетами и лексиконом или что сказать хотел?
Вы все сказали сами вот этим:
Slss писал(а):
ото таки такой любознательный?
Slss писал(а):
таки все ж вроде норм,топику не надо это,тебе нафиг?
Slss писал(а):
повод за топика рулить?
Slss писал(а):
забей,ни кому не надо ни че!
Защитная реакция на беспредел
  •  
24-09-2014 
24-09-2014 
Раз администрации "фиолетово" на проблемы которые возникли...
Куплю старый и не нужный рабочий блок Phantom SPT200 за 1000-3000 руб...
  •  
24-09-2014 
24-09-2014 
в том и вопрос ,тебе это не надо,по полгода не поднимаешь!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -8
25-09-2014 
25-09-2014 
Slss писал(а):
в том и вопрос ,тебе это не надо,по полгода не поднимаешь!!
Ну это Ваше личное мнение, можете оставить его при себе...
  •  
28-09-2014 
28-09-2014 
Danich писал(а):
Vitanik писал(а):
порядку: приобрел у Романа link комплект навигации Phantom SPT200, LTS
Или просто купите б.у. рабочий блок - думаю в пределах 1000-3000 рублей продать будет тут масса желающих )
Как видите, уважаемый Danich, ни кто не предлагает навиблоки. Нету "массы желающих" ...

Добавлю переписку между мной и Романом:
Роман71 ... Не приятная ситуация. Что делать?
Роман71 ... Не приятная ситуация. Что делать?
Роман71 ... Не приятная ситуация. Что делать?
  •  
28-09-2014 
28-09-2014 
да уже забыть надо!! брось ты это грязное дело!!

_________________

Роман71 ... Не приятная ситуация. Что делать?

  •  
  • -3
28-09-2014 
28-09-2014 
к Олег писал(а):
да уже забыть надо!! брось ты это грязное дело!!
Пардон, если Вас "кинут" на 15000 руб, Вы тоже оставите все как есть, или будите бороться за восстановление справедливости? Лично для меня 15000 это много, почти 1/6 часть зарплаты...
  •  
  • +6
30-09-2014 
30-09-2014 
....
  •  
  • +2
30-09-2014 
avatar
VSV VSV
30-09-2014 
На связь Роман выходит? Телефон доступен?
  •  
1-10-2014 
1-10-2014 
во всяком случае, аватарки в вотсап меняет Laughing

неужто, никто не позвонил до сих пор?!)
  •  
15-11-2014 
15-11-2014 
Не берет он трубку...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов