29-08-2017 
29-08-2017 
Ну на яндекс маркет много вариантов
Единственное жалобы что подменяют зарядку родную на вшивую и потом продают родную)

Я взял за 23000 запечатанный европейская версия.
Но отличий от чистого китая говорят конструктивно нет.

Телефон больше 6-го айфона
Экран больше лучше ярче
Камеры две и впечатляющий зум
Две симки - милый бонус
Вайфай ловит дальше.
ИК пульт забавно-теликами и кондеями реально управляет)
Ничего не тормозит. Все летает.

Короче пока, конечно, айфон 6 на фоне ми6 это просто хлам. 7-ки у меня нет, сравнить не могу.

Ждем 8-ку. Там поглядим. Пока по утечкам нет понимания за что там платить от 1000$. Ми6 свои 350$ безусловно стоит.
А еще смерть джейла выдавливает меня с иос поляны Sad


P.S. Семья вся с айфонами посмотрели сказали Вау Smile но ждут себе 8-ки Smile
  •  
  • 0
30-08-2017 
Danich писал(а):
Ну на яндекс маркет много вариантов
ну такой цены нет ни где..
Danich писал(а):
Я взял за 23000 запечатанный европейская версия.
ГДЕЕЕЕЕ???Где за такие деньги??на авито тоже и рядом такой цены нет.
цена 23 более чем хорошая.
  •  
30-08-2017 
30-08-2017 
Я брал на расспродаже молла али
Длилась она час

Если готов ждать, то народ за 22000 покупает 128..
У меня то много дешевле 64

Посмотри на 4пда тему покупка ми6
Там народ умудряется 64 дешевле 20000 отоварить в мвидео с бонусами кэшбеками тд Smile
Я не такой проффи. Почитай)
  •  
  • +1
11-09-2017 
11-09-2017 
как и обещалось сегодня Xiaomi выкатили новинки

за сутки до выхода айфон 8 Laughing

именно так и было задумано и преподнесено публике Laughing


Xiaomi представила Mi Mix 2 (новая версия еще более безрамочного флагмана)
Mi Note 3 - тот же mi6 только размером разбух до "лопатофона"

и ноутбук конкурента MacBook Pro
  •  
12-09-2017 
12-09-2017 
Xiaomi Mi Mix 2 на 6/64 ГБ — €420.
Xiaomi Mi Mix 2 на 6/128 ГБ — €460.
Xiaomi Mi Mix 2 на 6/256 ГБ — €510.
Специальное издание Xiaomi Mix Mix 2 из керамики на 8/128 ГБ — €700.

Новый флагманский ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro будет продаваться за $1 076 для старшей версии с процессором Core i7 и 16 ГБ оперативной памяти. Две других модели (Core i7 + 8 ГБ ОЗУ и Core i5 + 8 ГБ ОЗУ) поступят в продажу за $984 и $860 соответственно

Альтернатива айфону

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +2
6-10-2017 
6-10-2017 
Пятого октября в Лондоне прошла церемония Mobile Choice Customers Awards 2017, на которой были отмечены лучшие достижения в области мобильных технологий. Самые известные в данной индустрии бренды собрались, чтобы посоревноваться за звание «Телефон года». Лучшим телефоном был выбран Samsung Galaxy S8. Смартфон от Samsung оказался впереди конкурентов от Google, Huawei, Motorola, Nokia и Sony и также получил звание «Лучшая камера».



Самым большим сюрпризом, пожалуй, стала победа смартфона Honor 9 компании Huawei в категории «Лучшая цена (до 300 евро)».


Победителем в номинации «Лучшая цена (до 150 евро)» стал Moto E4 от Motorola, который обошел Huawei Honor 5C, новую Nokia 3310, Samsung Galaxy J3, Vodafon Smart N8 и Sony Xperia XA.

Apple Watch 2 победили в номинации «Лучшие смарт-часы», а Fitbit Charge 2 удостоены награды «Лучшее носимое устройство для фитнеса».

Награду «Лучший подключаемый гаджет года» получила колонка Google Home благодаря прекрасному дизайну, интуитивным ответам ассистента Google и отменному звучанию.
  •  
  • +1
22-10-2017 
22-10-2017 
атака клонов началась

первый пошел - 80$

Laughing


Альтернатива айфону


Клон iPhone X работает на Android 8.0 и внешне очень напоминает разработку Apple. Однако все остальные характеристики разительно отличаются.

Компания производитель носит имя Hotwav, а копия iPhone X получила название Symbol 3. Модель эмитирует верхнюю часть экрана оригинального устройства, но не может похвастаться безрамочным дизайном. Забавно, что в версии с белым корпусом, в белый покрашена и верхняя грань. Возможно, на фабрике ориентировались на ранние рендеры iPhone X. Задняя панель похожа на оригинал куда больше, и только отсутствие логотипа и надписи iPhone отличает клона.


Представители Phone Radar сделали коллаж, чтобы наглядно продемонстрировать сходство.



Устройство Hotwav Symbol 3 обладает чуть большим экраном, — 6 дюймов. Оснащено IPS, а не OLED-дисплеем и имеет соотношение сторон 18:9 при разрешении 1440 х 720 точек.

Работает гаджет под управлением процессора MediaTek MT6739 c четырьмя ядрами. Располагает 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутреннего хранилища.

Китайцы не поскупились на камеры. Устройство оснащено 2 основными: 13 и 2-мегапиксельными и двумя фронтальными камерами на 16 и 2 мегапикселя.

Приобрести аппарат, довольно похожий на iPhone X внешне, можно всего за 80 долларов.


Альтернатива айфону
  •  
23-10-2017 
с Али пришел Mi6,вышел 400 долларов.
Пробую подружится с андроидом.Телефон впечатляет!
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
еще один сергей писал(а):
с Али пришел Mi6,вышел 400 долларов.
Пробую подружится с андроидом.Телефон впечатляет!
мне там очень понравилась функция "второе пространство"
узнал случайно где то через неделю использования.
почитай )
иногда весьма полезно Cool
  •  
23-10-2017 
Danich писал(а):
еще один сергей писал(а):
с Али пришел Mi6,вышел 400 долларов.
Пробую подружится с андроидом.Телефон впечатляет!
мне там очень понравилась функция "второе пространство"
узнал случайно где то через неделю использования.
почитай )
иногда весьма полезно Cool
мне друг уже показал эту фишку)))
по контактам не удобно,нет избранных...или я просто не понимаю где они.
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Поюзал Нот8, думал с таким размером экрана в руку не поместится а он даже уже чем нот5 но заметно длиннее. Вобщем там не 9:16 пропорции экрана и этт из-за того что нет физических кнопок.
Все жалуются на задний неудобный сенсор, попользовался, ну не скажу что это прям не удобно, но у китайцев конечно удобнее под камерами сенсор и все же это удобнее чем сенсор на кнопке, тк держа одной рукой телефон, на кнопку нужно палец выворачивать.

В остальном что касается разрешения экрана и андроида 7.1.1 для меня ничего нового, нот5 и так обладает отличным QHD дисплеем и скоро выйдет 7.1
Хотел бы поменять сейчас 5ку на 8, скорее нет по такой цене, не вижу ничего того что стоит такой доплаты, из прикольного скругленный экран, двойная камера и влагозащита

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
Лучшие Android-смартфоны 2017
Ежегодно британский журнал «Tech Advisor» составляет свой авторитетный ТОП-10 рейтинг лучших телефонов.

Рассматривались все основные флагманские смартфоны на андроиде, доступные в 2017 году. An

Минимальные требования для флагмана в 2017 году:

Android 7.0 Nougat и выше, с возможностью обновления до версии Oreo.
Утончённый дизайн, лёгкий цельнометаллический или стеклянный корпус.
5-6-дюймовый дисплей Quad-HD IPS со стеклом Gorilla Glass 4.
Процессор Qualcomm Snapdragon 820/821/835 или сопоставимый чип с 8-ядрами.
4 ГБ + ОЗУ.
Минимум 32 ГБ встроенной памяти, плюс поддержка microSD.
Сканер отпечатков пальцев.
12-мегапиксельная (и более) основная камера с двухтональной вспышкой, стабилизацией оптического изображения OIS, лазерной автофокусировкой и большой диафрагмой, а также поддержкой 4K видеозаписи.
Поддержка 4G LTE.
Двухдиапазонный 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.2.
NFC, GPS, GLONASS, OTG.
Батарея минимум 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
Альтернатива айфону
  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
Danich писал(а):
Альтернатива айфону
С 4 и 5 места поржал.... походу перепутали с 7 и 10 .... ))
  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
Stash писал(а):
Danich писал(а):
Альтернатива айфону
С 4 и 5 места поржал.... походу перепутали с 7 и 10 .... ))
По мне соньки лучшие. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов