home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-09-2023 
8-09-2023 
Альтернатива айфону


🍏🇨🇳Apple столкнулась с проблемами в Китае за несколько дней до презентации iPhone 15. Презентация рискует оказаться омраченной многочисленными противоречиями в Китае - крупнейшем международном рынке Apple.

Акции Apple падают из-за ограничения iPhone в Китае.

▪️Технологический гигант борется с растущим запретом на использование iPhone среди государственных служащих.
▪️Ранее компания уже сталкивалась со значительным спадом, вызванным китайским национализмом, который побуждает обычных потребителей отказываться от iPhone и других устройств под иностранными брендами.
  •  
  • +1
19-09-2023 
19-09-2023 


Красивый зараза. Прям ух, какая раскладушка вкусная
  •  
7-11-2023 
7-11-2023 
В 2023 году в России iPhone вырвался на первое место по продажам.

Об этом сообщают «Известия».

Второе место удерживает Xiaomi: в деньгах смартфоны компании принесли 22 % от общего дохода.
Samsung на третьем месте с долей в 17 %.

«М.Видео-Эльдорадо» не называет точных цифр и долей, утверждает, что в России за первые десять месяцев продано 24 млн девайсов, что сразу на 25 % больше, чем годом ранее.
Первое место за Apple, второе — за Xiaomi, а третье — за Samsung.

Также эксперты, опрошенные «Известиями», говорят, что доля iPhone медленно, но верно падает. Но первое место по деньгам ещё очень долго останется за iPhone.


Чем сильнее власть уговаривает отказаться от вражеско-натовского смартфона, тем слаще запретный плод Amd Green
  •  
12-12-2023 
12-12-2023 
А вот я думаю купить все же андроид…. Хотя, уже лет 20, наверное, на айфонах. Что же делать то?))))
  •  
13-12-2023 
13-12-2023 
Да наверняка не одна симка

Оставь айфон и купи андроид.
Две симки, два телефона

Через месяц решишь что твое.
Что для тебя
  •  
13-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
13-12-2023 
serg36 писал(а):
А вот я думаю купить все же андроид…. Хотя, уже лет 20, наверное, на айфонах. Что же делать то?))))
Переобратиться и уверовать в истиное назначение чёрного куска "железа" .А сэкономленные за следующие 20 лет деньги удачно инвестировать в фонды или депозиты , а потом, уже на пенсии тратить накопленное состояние на себя любимого. Такой вот вариант рассмотри ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов