18-08-2023 
18-08-2023 
Человек писал(а):
Я 30 лет продаю компьютеры поэтому, я все эти вздутые меняю каждый день, я профессионал в этих дутышах.
Поднимаю руки вверх! Amd victory

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-08-2023 
18-08-2023 
flashLAV писал(а):
Человек писал(а):
Я 30 лет продаю компьютеры поэтому, я все эти вздутые меняю каждый день, я профессионал в этих дутышах.
Поднимаю руки вверх! Amd victory
Но у меня валяется планшет виндовс АCER 09-10 годов выпуска, ему пофигу и АКБ целое и не вздулось а HP i5 13года вздулось уже пару лет без АКБ работает.
Поэтому это всё заговор производителей =Масоны они-же, бригада гопников строителей с античности, разводилы на бабло.
  •  
18-08-2023 
18-08-2023 
Человек писал(а):
, я профессионал в этих дутышах.
Amd Green

А ты их иголочкой пробовал?
Нет?
Какой же ты профи Very Happy
Иди учи матчасть на Ютубе Amd beach
  •  
18-08-2023 
18-08-2023 
Человек,
А у тебя телефоны Nokia есть?
Условно ненужные?
Интересуюсь

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-08-2023 
18-08-2023 
flashLAV писал(а):
А у тебя телефоны Nokia есть?
Amd kuku или Vertu Amd crazy
  •  
18-08-2023 
18-08-2023 
flashLAV писал(а):
Человек,
А у тебя телефоны Nokia есть?
Условно ненужные?
Интересуюсь
Альтернатива айфону

лодочка 5800 лежит, была еще сдвижная но кто-то забрал, раньше все эти телефоны перепродавались элементарно.

link
  •  
18-08-2023 
18-08-2023 
Brainstorm писал(а):
Валердос писал(а):
Когда вышел 6й айфон, я тоже повёлся на всех и купил его. Месяц терпел его, но не смог более и выгодно продал. Вообще айфоны не нравятся
ты просто его не распробовал )
Хорошую вестч сразу видно. Целый месяц мучился, очень не удобно мне с ним. Может надо было еще месяц два распробовать. Я так долго не люблю над собой издеваться (((

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-08-2023 
19-08-2023 
Валердос писал(а):
У меня самсунг s8+ с 17 года. Акб не деградировало. Работает аппарат без нареканий.
то, что модель действительно приличная - спорить не буду, мне тоже нравится... насчет отсутствия деградации - ну, поставь что-нибудь из ПО для проверки... не надо своим заблуждением остальных кормить - за 6 лет у самсунга батарейка не деградировала...
Человек писал(а):
Поэтому чаще заряжать не допуская полной разрядки и полной зарядки и АКБ прослужит 4года. а может и 5лет.
ты же понимаешь, самсунгу только это не поможет?.. и не только самсунгу...
сам пользуюсь исключительно s-серией тоже с 17 года из-за совокупности компромиссов...
но батарейки - не самая проблемная часть самсунга - она, как раз, решаемая, хоть и временно... в отличие от отвала проца или памяти...

я больше вспоминаю люмии от нокии - очень приличная ремонтопригодность... их так ругали за поломки, а они, заразы, так прилично ремонтировались...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
19-08-2023 
19-08-2023 
askarm писал(а):
в отличие от отвала проца или памяти
А не обсудить ли нам bga пайку в домашних условиях? Very Happy
Не профи ни разу, но нижний подогрев дома есть, фен - тоже, осталось научиться термопрофиль выдерживать и по выходным можно реболить процы Very Happy
Чисто так, для себя, не корысти ради )
  •  
19-08-2023 
19-08-2023 
askarm писал(а):
Валердос писал(а):
У меня самсунг s8+ с 17 года. Акб не деградировало. Работает аппарат без нареканий.
то, что модель действительно приличная - спорить не буду, мне тоже нравится... насчет отсутствия деградации - ну, поставь что-нибудь из ПО для проверки... не надо своим заблуждением остальных кормить - за 6 лет у самсунга батарейка не деградировала...
Человек писал(а):
Поэтому чаще заряжать не допуская полной разрядки и полной зарядки и АКБ прослужит 4года. а может и 5лет.
ты же понимаешь, самсунгу только это не поможет?.. и не только самсунгу...
сам пользуюсь исключительно s-серией тоже с 17 года из-за совокупности компромиссов...
но батарейки - не самая проблемная часть самсунга - она, как раз, решаемая, хоть и временно... в отличие от отвала проца или памяти...

я больше вспоминаю люмии от нокии - очень приличная ремонтопригодность... их так ругали за поломки, а они, заразы, так прилично ремонтировались...
Что поставить из ПО для проверки? . Можно поподробнее?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-08-2023 
19-08-2023 
Альтернатива айфону

Минобороны разрабатывает отечественный смартфон за деньги налогоплательщиков.

Руководитель проекта ЭРА-IT полковник Николай Лишин заявил, что к концу 2023 — началу 2024 года в России появится «полнофункциональный» смартфон, который позволит гражданам «отказаться от устройства иностранного производства.

«Тут разные министерства должны кооперировать усилия и это сейчас активно происходит. Минобороны, естественно, заинтересованно в том, чтобы его сотрудники были защищены от западных технологий, которые являются по факту шпионскими устройствами», — утверждает Лишин.
  •  
  • +1
19-08-2023 
19-08-2023 
Приора, в принципе, тоже заменяет все существующие аналоги автомобилестроения

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-08-2023 
20-08-2023 
Альтернатива айфону

Стали известны подробности того, каким быть новому "убийце айфонов" на базе отечественной ОС «Роса мобайл».
Он будет называться «Р-фон», а производством займется фабрика из Гонконга, следует из реестра Евразийской экономической комиссии.

«НТЦ ИТ Роса» сообщили, что сейчас телефоны на базе ОС «Роса Мобайл» будут производиться в Китае, но в будущем, возможно, будет организована сборка и в России.

Анонсированная стоимость «Р-фона» в два раза больше аналогов, обладающих идентичными техническими характеристиками, что, по мнению экспертов, связано с наличием собственной мобильной операционной системы.
  •  
20-08-2023 
20-08-2023 
Danich писал(а):
Анонсированная стоимость «Р-фона» в два раза больше аналогов, обладающих идентичными техническими характеристиками, что, по мнению экспертов, связано с наличием собственной мобильной операционной системы
И эксклюзивностью, кириллица очень необычно смотрится на корпусе)
Кстати, Йотафон был очень интересен вторым экраном с электронными чернилами.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-08-2023 
Антисатин писал(а):
Danich писал(а):
Анонсированная стоимость «Р-фона» в два раза больше аналогов, обладающих идентичными техническими характеристиками, что, по мнению экспертов, связано с наличием собственной мобильной операционной системы
И эксклюзивностью, кириллица очень необычно смотрится на корпусе)
Кстати, Йотафон был очень интересен вторым экраном с электронными чернилами.
И ты, разумеется, выкинул свой айфон и купил йоту Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов