home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-01-2014 
7-01-2014 
Хочу прикрутить номера на мебельные болты насквозь через передний бампер и железный усилитель, который за ним, и для этого думаю просверлить 20 см сверлом бампер насквозь вместе с железным усилителем.
Опыт показал, что только такой способ реально снижает риск кражи иностранных номеров. Потому что по опыту других слышал, что вырывают живьем вместе с кусками бамперов, чтобы потом требовать выкуп за возврат.

Если кто-то снимал передний бампер и знает наверняка, есть ли что-нибудь важное (шланги омывателя, провода парктроников и т.п.) между номерным знаком и железным усилителем бампера? Т.е. если я там засверлю несколько 20см. дырок, не поврежу ли там ничего?
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
nafonya писал(а):
Опыт показал
nafonya писал(а):
вырывают живьем вместе с кусками бамперов
Если цель не будет достигнута, то колёса попробивают или вкруг поцарапают.
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
На предыдущей моей машине у меня украли номера. После того, как я закрепил их мебельными болтами к усилителю, больше не крали. Делаю вывод, что помогло.
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Кстати по гос. номерам, они вроде по Каско проходят. Уточните.
Даже где-то тема на форуме была.
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
От злости сломают зеркала или лобовуху. Мноо случаев.
А ещё можно нарисовать номер на бампере. Тогда точно не украдут

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
7-01-2014 
7-01-2014 
Camel писал(а):
А ещё можно нарисовать номер на бампере. Тогда точно не украдут
Тогда советуй, как бампер намертво прикрутить))))
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Бампер тоже нарисовать. Похитителям назло

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
7-01-2014 
7-01-2014 
их наооборот надо прикрутить так, что бы было легко снимать при отходе от машины. Пришел быстро назад поставил

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Camel писал(а):
Бампер тоже нарисовать. Похитителям назло
Тогда уж лучше голография...Придут злодеи номера тиранить,бац а машины то и нет... Amd Green
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
По тыщенке за передний и задний номер воткнул и со спокойной душой пошёл по делам))))
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
А сейчас вроде дубликаты можно делать без проблем...
  •  
  • +1
7-01-2014 
7-01-2014 
waka41 писал(а):
их наооборот надо прикрутить так, что бы было легко снимать при отходе от машины. Пришел быстро назад поставил
Для меня не вариант. Часто езжу, поэтому каждый раз снимать и ставить не удобно.
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Спасибо за рекомендации. Но может ли кто-то ответить по существу вопроса:
nafonya писал(а):
есть ли что-нибудь важное (шланги омывателя, провода парктроников и т.п.) между номерным знаком и железным усилителем бампера? Т.е. если я там засверлю несколько 20см. дырок, не поврежу ли там ничего?
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
nafonya писал(а):
Если кто-то снимал передний бампер и знает наверняка, есть ли что-нибудь важное (шланги омывателя, провода парктроников и т.п.) между номерным знаком и железным усилителем бампера?
Привет. Позавчера только снимал. Там под пластиком только пенопластовая объемная хреновина. Только не переборщи с длинной сверла, чтобы и задний бампер не просверлить заодно Smile Smile Smile

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Mako писал(а):
Привет. Позавчера только снимал. Там под пластиком только пенопластовая объемная хреновина. Только не переборщи с длинной сверла, чтобы и задний бампер не просверлить заодно
Я померял расстояние с учетом просверливания железного усилителя, который за пенопластом - всего около 20 см Smile. Уже и болты такие купил специально).
А где тогда там идут шланги омывателя фар? Они же где-то за бампером должны проходить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов