7-01-2014 
7-01-2014 
Dim_dimich писал(а):
А сейчас вроде дубликаты можно делать без проблем...
Регистрация РБ Amd pardon
  •  
7-01-2014 
вам хорошо,у нас в новых номерах отверстий нет под болты,а дырявить не разрешают.
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
еще один сергей писал(а):
вам хорошо,у нас в новых номерах отверстий нет под болты,а дырявить не разрешают.
Нам тоже не разрешают, но я решил, что лучше буду каждый раз объяснять гаишникам, почему их продырявил, чем буду регулярно писать заявления о краже или платить выкуп
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
nafonya писал(а):
А где тогда там идут шланги омывателя фар? Они же где-то за бампером должны проходить.
один идет прямо под фарой (к правому омывателю), а к левому - по сгибу бампера под нижним воздухозаборником. Жаль фотки вчерашней не осталось...удалил... если не сориентируетесь - нарисую Cool

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Mako писал(а):
один идет прямо под фарой (к правому омывателю), а к левому - по сгибу бампера под нижним воздухозаборником. Жаль фотки вчерашней не осталось...удалил... если не сориентируетесь - нарисую
Нарисуйте, пожалуйста. Буду очень признателен)
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Mako писал(а):
задний бампер не просверлить заодно
Mr. Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
8-01-2014 
8-01-2014 
nafonya писал(а):
Нарисуйте, пожалуйста. Буду очень признателен)
Что-то не удалось "с наскоку" картинку вставить Sad
Киньте в личку эл. адрес - отправлю.

А если кто из "ветеранов" поделится ссылкой где почитать о порядке присоединения - буду признателен.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
8-01-2014 
8-01-2014 
А я по простому сделал бы обманку - приклеил бы головки от мебельных болтов на номера. Кто там будет проверять, настоящие болты или нет? И ничего сверлить не надо.
  •  
  • +2
10-01-2014 
10-01-2014 
kraken77 писал(а):
А я по простому сделал бы обманку - приклеил бы головки от мебельных болтов на номера. Кто там будет проверять, настоящие болты или нет? И ничего сверлить не надо.
С помощью монтировки могут проверить - прецеденты были. И тогда обманка не поможет.
  •  
10-01-2014 
10-01-2014 
Если с монтировкой будут дергать - то при прикрученных номерах или номера порвут, или бампер изуродуют. Думаю, если человек с монтировкой подойдет и наткнется на прикрученные номера, он со злости что нибудь натворит.
  •  
10-01-2014 
10-01-2014 
nafonya писал(а):
С помощью монтировки могут проверить - прецеденты были.
Ну и нравы у Вас там.... у меня номер на защёлках рамки уже не первый год, и Бог пока миловал Smile

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
12-01-2014 
12-01-2014 
Mako писал(а):
Ну и нравы у Вас там.... у меня номер на защёлках рамки уже не первый год, и Бог пока миловал
А где вы живете, и номера какого региона у вас?

В моем случае речь идет о Москве и об иностранных номерах, кража которых тут поставлена на поток
  •  
12-01-2014 
12-01-2014 
kraken77 писал(а):
Если с монтировкой будут дергать - то при прикрученных номерах или номера порвут, или бампер изуродуют. Думаю, если человек с монтировкой подойдет и наткнется на прикрученные номера, он со злости что нибудь натворит.
Есть еще вариант, что он просто пройдет мимо. И пусть лучше бампер изуродует, который будет по КАСКО восстановлен, чем платить потом выкуп или заморачиваться восстановлением иностранных номеров со всеми вытекающими.
  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Летом в Новосибирске (там эта проблема очень актуальна, особенно для иногородних) прикрутил антивандальную рамку на кровельные 20 см саморезы сквозь бампер к усилителю и саму рамку проклепал заклёпками по периметру, теперь только с частью кузова можно номера унести Amd Green . Друзья у меня пошли дальше, их уже несколько раз оставляли без номеров и они делали так же, как я описал выше, но ещё и затачивают кромки антивандальных рамок до уровня лезвия и когда злоумышленник пытается оторвать рамку вместе с номером, то часть его пальцев остаётся на асфальте, они уже не раз наблюдали на утро, возле своих авто, пятна крови, после такой процедуры уже не до битья стёкол и царапанья кузова. Я понимаю, что не гуманно, но и их ремесло тоже не радует. Сейчас этот колхоз уже можно снимать, т.к. не актуально, но пока не спешу, мне не мешает и спать так спокойнее.

_________________

Road my home

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Эдуард86 писал(а):
Летом в Новосибирске (там эта проблема очень актуальна, особенно для иногородних) прикрутил антивандальную рамку на кровельные 20 см саморезы сквозь бампер к усилителю и саму рамку проклепал заклёпками по периметру, теперь только с частью кузова можно номера унести Amd Green . Друзья у меня пошли дальше, их уже несколько раз оставляли без номеров и они делали так же, как я описал выше, но ещё и затачивают кромки антивандальных рамок до уровня лезвия и когда злоумышленник пытается оторвать рамку вместе с номером, то часть его пальцев остаётся на асфальте, они уже не раз наблюдали на утро, возле своих авто, пятна крови, после такой процедуры уже не до битья стёкол и царапанья кузова. Я понимаю, что не гуманно, но и их ремесло тоже не радует. Сейчас этот колхоз уже можно снимать, т.к. не актуально, но пока не спешу, мне не мешает и спать так спокойнее.
жесть,а если поставишь машину на парковке или как нидь так, что человек будет проходить и случайно теранет ногой область, где така заточенная рамка и порежет даже если не ногу, то просто штаны, то думаю что в нем автоматом проснется вандал и что нидь натворит. Very Happy
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов