15-01-2014 
15-01-2014 
MGtech писал(а):
и случайно теранет ногой область
Случайно никак не теранёшь, даже при огромном желании и очень близком контакте))), затачиваются кромки, а они направлены к бамперу, где в 1 см. от бампера, вот если в щель между рамкой и бампером засунуть пальцы и дёрнуть на себя, тогда и получится конфуз, а добропорядочным гражданам ничего не грозит))).

_________________

Road my home

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
MGtech писал(а):

жесть,а если поставишь машину на парковке или как нидь так, что человек будет проходить и случайно теранет ногой область, где така заточенная рамка и порежет даже если не ногу, то просто штаны, то думаю что в нем автоматом проснется вандал и что нидь натворит.
Ну это жизнь нас учит затачивать рамки, прятать кошельки, не открывать дверь если кричат "помогите"......
Сами себя загоняем в такие рамки. Одна половина общества защищается от другой половины общества.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
15-01-2014 
15-01-2014 
nafonya писал(а):
А где вы живете, и номера какого региона у вас?

В моем случае речь идет о Москве и об иностранных номерах, кража которых тут поставлена на поток
86 регион. Наши номера вызывают особый интерес у гайцов Башкирии, Краснодарского и Ставропольского края Evil or Very Mad и похоже это тоже "поток" Evil or Very Mad

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Ваши номера всегда вызывали интерес. По весне поток автомобилей с вашего региона прёт до самой осени. Сначала ТУДА, потом ОБРАТНО.
И соответственно это не только поток автомобилей, но и поток лёгких денег, которые везёт с собой отпускник.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Mako писал(а):
86 регион. Наши номера вызывают особый интерес у гайцов Башкирии, Краснодарского и Ставропольского края и похоже это тоже "поток"
Согласен, наверно так думает каждый, кто далеко за пределами своего региона бывает, но здесь тема не об этом.

_________________

Road my home

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Эдуард86 писал(а):
но здесь тема не об этом.
Дык я и не пытался сменить тему Smile не надо делать выводы по одному сообщению.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
Спасибо всем за участие.
Может, кто знает более менее точно, какая толщина у железного усилителя переднего бампера?
  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
nafonya писал(а):
Может, кто знает более менее точно, какая толщина у железного усилителя переднего бампера?
Это не важно, кровельные саморезы входят без сверления.

_________________

Road my home

  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
Эдуард86 писал(а):
nafonya писал(а):
Может, кто знает более менее точно, какая толщина у железного усилителя переднего бампера?
Это не важно, кровельные саморезы входят без сверления.
У кровельных саморезов шляпки не на столько надежны, как шляпки у хороших мебельных болтов.
Поэтому я болтами с гайками насквозь собираюсь закреплять. Но как выяснилось, железный усилитель находится несколько ниже того места, где будут идти болты от номера, поэтому буду крепить на усилитель дополнительные кронштейны сверху. И номер буду прикручивать уже к этим кронштейнам. А чтобы прикрутить кронштейны, хочу заранее уточнить ширину усилителя, чтобы знать, какой длины болты покупать для крепления кронштейнов. Мне почему-то кажется, что на болтах кронштейны будут держаться надежнее, чем на саморезах
  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
В Одессе тоже пошла мода воровать номера с авто.
У нас за месяц уже в второй раз воруют. Гады.
Жену уже в райотделе узнают....
Что за напасть такая?

_________________

Удачи.

  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
OlegSh писал(а):
В Одессе тоже пошла мода воровать номера с авто.
У нас за месяц уже в второй раз воруют. Гады.
Жену уже в райотделе узнают....
Что за напасть такая?
У меня самого в Москве уже раньше крали и выкуп требовали. Поэтому теперь вынужден прибегать к таким мерам.
  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
Только любой гаишник может докопаться, т.к. номера не снимаемые, а для обеспечения требований ПДД должны сниматься, но пока ДПСники глаза на это закрывают, но единичные случаи были.

_________________

Road my home

  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
Эдуард86 писал(а):
Только любой гаишник может докопаться, т.к. номера не снимаемые, а для обеспечения требований ПДД должны сниматься, но пока ДПСники глаза на это закрывают, но единичные случаи были.
Да, возможно, принципиальный гаишник может и докопаться. Буду надеяться на то, что войдут в положение, если что. По крайней мере они понимают, что на подобные действия с моей стороны есть довольно веские основания. Им же самим работы потом меньше будет на оформление заявлений о краже и т.п.
  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
Войдут они в положение как же, номерок то зачем нужен, чтоб налоги не платить и под камеры пулять. Rolling Eyes

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
misha penza писал(а):
Войдут они в положение как же, номерок то зачем нужен, чтоб налоги не платить и под камеры пулять. Rolling Eyes
Добавлю, что кроме налога и камер еще и КАСКО намного дешевле Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов