11-02-2013 
11-02-2013 
Nirro писал(а):
Для высоких, а тут мне реально минимум 5 см не хватает, выраженая боковая поддержка бедра, а в Лексусе практически ровное сидение и расслабить ноги не получается толко если ваше седло от 56 размера.
Не соглашусь, лично у меня кресло и его регулировка это последнее к чему стоит придираться. При росте 188 очень легко и быстро подбираю удобное положение.

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
JNV07 писал(а):
Nirro писал(а):
Для высоких, а тут мне реально минимум 5 см не хватает, выраженая боковая поддержка бедра, а в Лексусе практически ровное сидение и расслабить ноги не получается толко если ваше седло от 56 размера.
Не соглашусь, лично у меня кресло и его регулировка это последнее к чему стоит придираться. При росте 188 очень легко и быстро подбираю удобное положение.
+1 У меня рост правда 182... но вес... 95.... ))) Удобнее, я нигде не сидел!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Везёт вам.. Very Happy у меня рост 189 вес 86. С вертикально поднятой спинкой достаю до руля, но так не комфортно! Откидываю спинку и до руля надо тянуться.. Замучелся...! Проехал 8500 за 9 месяцев ну не въеду ни как...! Сел в бэху, через 15 мин как костюм на заказ ХЗ..! Crying or Very sad

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Nirro писал(а):
Откидываю спинку и до руля надо тянуться..
А если само кресло как можно ниже опустить и ближе к рулевой колонке подвинутся?

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
  • +1
11-02-2013 
11-02-2013 
Да я не спорю. После бмв, юзая лексус, во многом сам себя уговариваешь и находишь оправдания, главное из которых - зато не ломается ))) Но, бляха, это ведь действительно так. Так что приходится делать выбор. Или для души или для морального здоровья...
  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
JNV07 писал(а):
Nirro писал(а):
Откидываю спинку и до руля надо тянуться..
А если само кресло как можно ниже опустить и ближе к рулевой колонке подвинутся?
Спасибо, друг..! От офиса до дома доехал, вроде лучше! Уезжаю на два дня в командировку, вернусь протестирую по полной ..
P.S. В это положение не ставил т.к. Пробовал раньше, но тогда была хрень с колодками и машина не тормозила, было жутко не удобно...!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
shark_swamp писал(а):
Да я не спорю. После бмв, юзая лексус, во многом сам себя уговариваешь и находишь оправдания, главное из которых - зато не ломается ))) Но, бляха, это ведь действительно так. Так что приходится делать выбор. Или для души или для морального здоровья...
Золотые слова..! БМВ это зараза..! Как про слезу мака - кто хоть раз попробовал, всю жизнь плакать будет... Very Happy

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Рассматривал бмв 5 серии как вариант. 528xi business (так вроде) чуть чуть дешевле моего gs350 f-sport premium. узкий монитор, сиденье с ручной регулировкой и салон по размеру как ваз2112. Если я настраиваю под себя сиденье (193 рост, 105 вес) сзади меня сумку не положишь, не то что сесть. я конечно, машину взял не чтобы кого то сзади возить, но все же неудобно. на тест драйв я даже не поехал, удобно сесть в машину так и не смог. Плюс ко всему еще и калининградская сборка и гарантия 2 года. За 2,4 миллиона врот компот такую машину. еще и "личные беседы" ради скидки. постоянно горящие желтые фонарики в фарах как то не очень радуют опять же. Если подобрать комплектацию как у меня гс, то бмв будет далеко за 3млн. на мой взгляд это перебор.
  •  
  • +1
11-02-2013 
11-02-2013 
опять же в продолжение золотых слов )))
...
markii писал(а):
деньги на фоне конкурентов на 1-2 мл меньше, а головняка у конкурентов на эти же деньги больше....
... так оно и есть. Бывает, что скидки на прошлогодние бмв в наличии - супер_сладкие, дилерам тупо годовые бонусы за объёмы интереснее, чем несколько машин продать даже в минус. Но, такой вариант нужно выловить и должно много факторов совпасть...
  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
medved_nsk писал(а):
Рассматривал бмв 5 серии как вариант. 528xi business (так вроде) чуть чуть дешевле моего gs350 f-sport premium. узкий монитор, сиденье с ручной регулировкой и салон по размеру как ваз2112. Если я настраиваю под себя сиденье (193 рост, 105 вес) сзади меня сумку не положишь, не то что сесть. я конечно, машину взял не чтобы кого то сзади возить, но все же неудобно. на тест драйв я даже не поехал, удобно сесть в машину так и не смог. Плюс ко всему еще и калининградская сборка и гарантия 2 года. За 2,4 миллиона врот компот такую машину. еще и "личные беседы" ради скидки. постоянно горящие желтые фонарики в фарах как то не очень радуют опять же. Если подобрать комплектацию как у меня гс, то бмв будет далеко за 3млн. на мой взгляд это перебор.
Так и есть! 528xi это двигатель с 4 цилиндрами и турбиной (моторчик Карлсона) ужас, я рассматривал только 6 цилиндров, а это только начиная с 530, в середине года хороших скидок нет.. надо брать в конце либо в начале года. Сиденье только Комфорт, но там действительно места до 54 размера максимум, в ГС мне сиденье велико т.е. не по размеру т.к. нет выраженной опоры бедра. Сзади действительно места нет это кич бмв, но это самый последний критерий выбора т.к. езжу 95% один. Калининград в топку. Гарантию можно расширить до 3-х лет за доплату. Комплектация о которой я писал 530xi за 3.1млн. есть даже больше( пробки показывает, Apps есть) Что за желтые фонарики? Имеется ввиду ангельские глазки... в конце года выходит рестайлинг полностью со светодиодными фарами, ЖК дисплей вместо щитка приборов и т.д. Вот и глянем, сделали лучше или хуже.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
я не шейх и не олигарх, поэтому приходиться выбирать и кошельком тоже. за гарантию доплати. за сиденья комфорт доплати. за нормальный монитор к которому можно телефон подцепить доплати. а если не хочешь доплачивать получи за конские деньги обычную тачку. с дохленьким мотором, задним приводом, уродским кожаным салоном и оснащением рядовым. эдакая немецкая камри с эмблемой бмв. я хочу получать удовольствие от управления авто, а не лицезрения эмблемы на руле. скажу честно - на бмв мне не хватает. в устраивающей меня комплектации такая машина будет стоить около 3,5 млн. это без каких либо умопомрачительных изысков. через два года ее будет сложно продать и за половину. к такой машине я просто не готов. лексус для меня не компромисс. это имена та машина которую я хотел. салон из нормальной кожи, полный привод и мощный мотор. все это начиная от 2,2. с задним приводом и вообще от 1,9. и за гарантию доплачивать не надо. как и за японскую сборку тоже.
  •  
  • +1
11-02-2013 
11-02-2013 
Nirro писал(а):
Что за желтые фонарики?
новичек, первые впечатления

что за дурацкая мода ставить на европейские машины эти фонари? на прошлом кузове тоже были
  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
medved_nsk писал(а):
я не шейх и не олигарх, поэтому приходиться выбирать и кошельком тоже. за гарантию доплати. за сиденья комфорт доплати. за нормальный монитор к которому можно телефон подцепить доплати. а если не хочешь доплачивать получи за конские деньги обычную тачку. с дохленьким мотором, задним приводом, уродским кожаным салоном и оснащением рядовым. эдакая немецкая камри с эмблемой бмв. я хочу получать удовольствие от управления авто, а не лицезрения эмблемы на руле. скажу честно - на бмв мне не хватает. в устраивающей меня комплектации такая машина будет стоить около 3,5 млн. это без каких либо умопомрачительных изысков. через два года ее будет сложно продать и за половину. к такой машине я просто не готов. лексус для меня не компромисс. это имена та машина которую я хотел. салон из нормальной кожи, полный привод и мощный мотор. все это начиная от 2,2. и за гарантию доплачивать не надо. как и за японскую сборку тоже.
При всём желании, поспорить не могу поэтому то же купил Лексус... а там видно будет...Smile

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
medved, плюсанул. С теми же мыслями сталкивался в своё время, когда выбирал между GS и Audi A6. В нужной мне комплектации она стоила бы 2.5млн (двигатель 2.0TFSI). За эти деньги можно было купить даже 350GS. Поэтому в плане кошелька выбор в пользу лексус очевиден. Wink

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Единственное что омрачает новый gs да и все модели lexus это отсутствие варианта с натуральной кожей, во всех комплектациях кож. зам. Обидно!!!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов