24-04-2013 
24-04-2013 
???

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
26-04-2013 
26-04-2013 
да... еще пара фрагментов.... делал шумку.... поставил МИШЛЕН... но скажу что все равно шум от колес есть... далее если случайно посадите АКБ - может перестать включаться АВТО режим на дворники, нудно поставить рычаг переключателя щеток в крайне нижнее положение и нажать режим авто... тогда снова все заработает.... и аналогично про зеркала заднего вида... если при движении задом не будут опускаться... то их тоже нужно поставить в крайние положения вверх и вниз и все встанет на место..... давление колес сделал 2,3 и машина мягче пошла.... единственное что убивает работа движка, а точнее топливного насоса... очень шумно работает...
  •  
27-04-2013 
27-04-2013 
Aleksandr1 писал(а):
да... еще пара фрагментов.... делал шумку.... поставил МИШЛЕН... но скажу что все равно шум от колес есть... далее если случайно посадите АКБ - может перестать включаться АВТО режим на дворники, нудно поставить рычаг переключателя щеток в крайне нижнее положение и нажать режим авто... тогда снова все заработает.... и аналогично про зеркала заднего вида... если при движении задом не будут опускаться... то их тоже нужно поставить в крайние положения вверх и вниз и все встанет на место..... давление колес сделал 2,3 и машина мягче пошла.... единственное что убивает работа движка, а точнее топливного насоса... очень шумно работает...
Спасибо, дельный совет, с батареей смотрю бывают проблемы

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
  • +1
27-04-2013 
27-04-2013 
AlimIV писал(а):
Просьба помочь с телефонной книгой, клуб - последняя надежда, чтение талмудов из бардачка не помогло...
С сортировкой по фамилиям пока никак Sad, сам заморачивался этой проблемой.
Есть надежда, что поправят в новой прошивке для головного устройства, которую обещают с НГ.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
Romaroma писал(а):
С сортировкой по фамилиям пока никак , сам заморачивался этой проблемой.
Есть надежда, что поправят в новой прошивке для головного устройства, которую обещают с НГ.
История звонков тоже глючит,то время не то указывает,то дату,пару раз звонил не тем людям кому хотел))))
  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
abtem писал(а):
Romaroma писал(а):
С сортировкой по фамилиям пока никак , сам заморачивался этой проблемой.
Есть надежда, что поправят в новой прошивке для головного устройства, которую обещают с НГ.
История звонков тоже глючит,то время не то указывает,то дату,пару раз звонил не тем людям кому хотел))))
У меня с айфоном все нормально ... Я думаю, головное устройство берет данные непосредственно с телефона, так что что-то другое там не может появиться. Было пару глюков за полгода и все.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
Romaroma писал(а):
abtem писал(а):
Romaroma писал(а):
С сортировкой по фамилиям пока никак , сам заморачивался этой проблемой.
Есть надежда, что поправят в новой прошивке для головного устройства, которую обещают с НГ.
История звонков тоже глючит,то время не то указывает,то дату,пару раз звонил не тем людям кому хотел))))
У меня с айфоном все нормально ... Я думаю, головное устройство берет данные непосредственно с телефона, так что что-то другое там не может появиться. Было пару глюков за полгода и все.
+1 iPone4S все четко! никакой каши..... и все работает

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
Romaroma писал(а):
У меня с айфоном все нормально ... Я думаю, головное устройство берет данные непосредственно с телефона, так что что-то другое там не может появиться. Было пару глюков за полгода и все.
Box писал(а):
+1 iPone4S все четко! никакой каши..... и все работает
Sad у меня Samsung S3,блин,что теперь придется брать iPhone,печально.
  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
abtem писал(а):
Romaroma писал(а):
У меня с айфоном все нормально ... Я думаю, головное устройство берет данные непосредственно с телефона, так что что-то другое там не может появиться. Было пару глюков за полгода и все.
Box писал(а):
+1 iPone4S все четко! никакой каши..... и все работает
Sad у меня Samsung S3,блин,что теперь придется брать iPhone,печально.
Ну или авто поменять... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
28-04-2013 
28-04-2013 
Box писал(а):
Ну или авто поменять... )
Very Happy Very Happy и притензию составить на Тойота Моторс,почему делают автомобили только под айфон
  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
abtem писал(а):
Box писал(а):
Ну или авто поменять... )
Very Happy Very Happy и притензию составить на Тойота Моторс,почему делают автомобили только под айфон
На самом деле не все так гладко и с айфоном!.... не дает айфон загрузить через блютуз точки нави... протокол какой то айфон не поддерживает! )))) вот такие пироги!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
у меня нави нет,мне это не нужно)))
  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Всего пару длинных совещаний и я решил проблему с телефонной книгой. Исправил все контакты. В поле фамилия забил имя отчество, в поле имя вписал фамилию. Потом заново отсортировал контакты в айфоне по имени и отчеству, получилось по фамилии, как было раньше, зато в машине теперь телефонная книга как надо. Япы нас не победят! Теперь при создании нового контакта не забыть писать наоборот.

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
AlimIV писал(а):
Всего пару длинных совещаний и я решил проблему с телефонной книгой. Исправил все контакты. В поле фамилия забил имя отчество, в поле имя вписал фамилию. Потом заново отсортировал контакты в айфоне по имени и отчеству, получилось по фамилии, как было раньше, зато в машине теперь телефонная книга как надо. Япы нас не победят! Теперь при создании нового контакта не забыть писать наоборот.
У меня данный способ не прокатит: контактов более 600 в телефоне.
Да и телефон не только с машиной коннектится ...

Ждем новую прошивку.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
4-05-2013 
4-05-2013 
Romaroma писал(а):
Ждем новую прошивку.
Вопрос к знатокам,а самому прошить можно или только у оффициалов это решать?(ну соответственно когда новая прошивка появится.)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов