12-02-2013 
12-02-2013 
BN96S писал(а):
GS-250 писал(а):
Интересно кто нибудь заморачивался с перешивкой под нат. кожу с перфорацией, хотелось бы дельных советов чтоб на грабли не наступать, ведь на 4gs кож зам по хуже чем на 3 gs, и хватит водетильской подушки при активном пользовании не надолго ( особенно в морозы как пластик становится, надавишь а она вся трескается). Походу даже псевдо накидки не спасут, боковой валик все равно заламывается.
А зачем это? Треснет, затрется, пошелушится - поменяют по гарантии.
ага с колодками чуть ли не 3 мировая, а сидуху на тебе и заменят.

_________________


  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
BN96S писал(а):
GS-250 писал(а):
ага с колодками чуть ли не 3 мировая, а сидуху на тебе и заменят.
Все могут заменить. Учитесь налаживать хорошие отношения с дилером. Очень помогает в гарантийный срок.
вполне согласен, но все же душа требует успокоения придется перишивать при серьезном заломе валика, только сделали б все грамотно за ценой не постою лекс этого заслуживает.

_________________


  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
GS-250 писал(а):
markii писал(а):
стоковых авто нормально зашумленых нет, поэтому не надо поднимать раздувать...
прокатитесь на F10, A6, E212 поймете разницу с Gs, сам хотел F10 но прочитав отзывы как люди берут F10 и на следующей недели попадают под замену АКПП ожидая до двух месяцев ( в восторге от BMW) решил смирится с GS.
Это где такое написано? Отзыв одного горемыки на 10-ти сайтах.. У gs4 тоже есть случай с коробкой!
Это еденичные случаи. Кто как рулит мы не знаем..!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Nirro писал(а):
GS-250 писал(а):
markii писал(а):
стоковых авто нормально зашумленых нет, поэтому не надо поднимать раздувать...
прокатитесь на F10, A6, E212 поймете разницу с Gs, сам хотел F10 но прочитав отзывы как люди берут F10 и на следующей недели попадают под замену АКПП ожидая до двух месяцев ( в восторге от BMW) решил смирится с GS.
Это где такое написано? Отзыв одного горемыки на 10-ти сайтах.. У gs4 тоже есть случай с коробкой!
Это еденичные случаи. Кто как рулит мы не знаем..!
и у нас в Астане 350 воды нахлебался двиг под замену.
Зайдите на сайт бмв клуб 5 серия там у каждого 2-го чего то воет в коробке у 3-4- го коробка под замену и один фиг чего то воет, причем на любом двигле объеме.

_________________


  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
GS-250 писал(а):

ага с колодками чуть ли не 3 мировая
Тоже испытал на себе замену колодок по гарантии.
5 дней кормили баснями(Ждём дабро от Тойота). Пока тупо не поехал забирать авто в любом состоянии - никто не шевелился. Речь об Измайлово

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
KpzMkkVkka писал(а):
GS-250 писал(а):

ага с колодками чуть ли не 3 мировая
Тоже испытал на себе замену колодок по гарантии.
5 дней кормили баснями(Ждём дабро от Тойота). Пока тупо не поехал забирать авто в любом состоянии - никто не шевелился. Речь об Измайлово
а с сидушкой прикинь сколько времени будешь доказывать что садился правильно.

_________________


  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
GS-250 писал(а):
Nirro писал(а):
GS-250 писал(а):
markii писал(а):
стоковых авто нормально зашумленых нет, поэтому не надо поднимать раздувать...
прокатитесь на F10, A6, E212 поймете разницу с Gs, сам хотел F10 но прочитав отзывы как люди берут F10 и на следующей недели попадают под замену АКПП ожидая до двух месяцев ( в восторге от BMW) решил смирится с GS.
Это где такое написано? Отзыв одного горемыки на 10-ти сайтах.. У gs4 тоже есть случай с коробкой!
Это еденичные случаи. Кто как рулит мы не знаем..!
и у нас в Астане 350 воды нахлебался двиг под замену.
Зайдите на сайт бмв клуб 5 серия там у каждого 2-го чего то воет в коробке у 3-4- го коробка под замену и один фиг чего то воет, причем на любом двигле объеме.
Читаю. В курсе. Там всего человек 10 максимум в обсуждении причём одни и теже. А сколько машин в эксплуатации?

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
medved_nsk писал(а):
на всех лексусах анилиновая кожа
На Лакшери гибриде не кожаные только боковины дверей. Сиденья 100% кожа.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
KpzMkkVkka писал(а):
GS-250 писал(а):

ага с колодками чуть ли не 3 мировая
Тоже испытал на себе замену колодок по гарантии.
5 дней кормили баснями(Ждём дабро от Тойота). Пока тупо не поехал забирать авто в любом состоянии - никто не шевелился. Речь об Измайлово
Мне поменяли колодки в течение 2-х часов..! Совет: Читайте внимательно посты, цените вклад людей, Клуб в помощь..! Речь о Коломенском!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
BN96S писал(а):
GS-250 писал(а):
ага с колодками чуть ли не 3 мировая, а сидуху на тебе и заменят.
Все могут заменить. Учитесь налаживать хорошие отношения с дилером. Очень помогает в гарантийный срок.
+100

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Nirro писал(а):
KpzMkkVkka писал(а):
GS-250 писал(а):

ага с колодками чуть ли не 3 мировая
Тоже испытал на себе замену колодок по гарантии.
5 дней кормили баснями(Ждём дабро от Тойота). Пока тупо не поехал забирать авто в любом состоянии - никто не шевелился. Речь об Измайлово
Мне поменяли колодки в течение 2-х часов..! Совет: Читайте внимательно посты, цените вклад людей, Клуб в помощь..! Речь о Коломенском!
а можно вопрос - на всем форуме везде пишут что Коломенский ОД такой классный ОД. Это реально мнения незаинтересованных людей или все-таки скрытая реклама? А то прям думаю может в Коломенское начать ездить через всю Москву Smile Лексус сокольники вот тоже молодцы))))

_________________

водитель электропоезда Smile

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Petrovich77 писал(а):
Nirro писал(а):
KpzMkkVkka писал(а):
GS-250 писал(а):

ага с колодками чуть ли не 3 мировая
Тоже испытал на себе замену колодок по гарантии.
5 дней кормили баснями(Ждём дабро от Тойота). Пока тупо не поехал забирать авто в любом состоянии - никто не шевелился. Речь об Измайлово
Мне поменяли колодки в течение 2-х часов..! Совет: Читайте внимательно посты, цените вклад людей, Клуб в помощь..! Речь о Коломенском!
а можно вопрос - на всем форуме везде пишут что Коломенский ОД такой классный ОД. Это реально мнения незаинтересованных людей или все-таки скрытая реклама? А то прям думаю может в Коломенское начать ездить через всю Москву Smile Лексус сокольники вот тоже молодцы))))
Все едем в коломинское со всех регионов через всю страну. Там все поменяют по гарантии и стойки и колодки и обшивку дермантиновую, короче просто супер. Челябский и Казахстанский дилер про колодки вообще типа первый раз слышат, ссылаюсь на форум, на коломенское, а они типа в Москве реагенты сильные сыплют.

_________________


  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
Petrovich77 писал(а):
Nirro писал(а):
KpzMkkVkka писал(а):
GS-250 писал(а):

ага с колодками чуть ли не 3 мировая
Тоже испытал на себе замену колодок по гарантии.
5 дней кормили баснями(Ждём дабро от Тойота). Пока тупо не поехал забирать авто в любом состоянии - никто не шевелился. Речь об Измайлово
Мне поменяли колодки в течение 2-х часов..! Совет: Читайте внимательно посты, цените вклад людей, Клуб в помощь..! Речь о Коломенском!
а можно вопрос - на всем форуме везде пишут что Коломенский ОД такой классный ОД. Это реально мнения незаинтересованных людей или все-таки скрытая реклама? А то прям думаю может в Коломенское начать ездить через всю Москву Smile Лексус сокольники вот тоже молодцы))))
Это правда жизни с которой я столкнулся лицом к лицу..! Интереса абсолютно ни какого, могу только определить отношение к клиенту чисто по человеческому фактору. В Коломенском он присутствует в полном объеме, это факт. Так же можно зачислить в ряды заинтересованных лиц Евгения (Box), но он безкорыстно оказывал помощь и поддержку в решение моей проблемы..!
Если хотите решить вопрос без лишней нервотрёпки и траты времени, свяжитесь с замечательным человеком, куратором Клуба Марией (личная почта), изложите суть проблемы о которой узнает замечательная команда ОД Коломенское! По возможности всё будет подготовленно по высшему разряду, приезжаете, как говорится, на всём готовом.. и вот они всего 2 часа потраченного времени..!
P.S. Обращаться надо не только по поводу бесплатных гарантийных замен, но и давать возможность зарабатывать, проходя платные ТО.! На мой взгляд это справедливо. Amd Thumbs up

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
попробуем Smile в мае как раз переезжаю жить на Коломенскую и надо подыскивать замену ОД в Сокольниках (тоже кстати замечательные ребята))

_________________

водитель электропоезда Smile

  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Nirro писал(а):

P.S. Обращаться надо не только по поводу бесплатных гарантийных замен, но и давать возможность зарабатывать, проходя платные ТО.! На мой взгляд это справедливо. Amd Thumbs up
Не переживай за них, им производитель эти работы оплачивает в полном объеме
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов