home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-07-2014 
6-07-2014 
Мы свой шкаф в трэ-вис заказывали, но у нас шкаф купе встроенный . Горд тем, что самолично его придумал, всё от полочки до дизайна. Правда, замерщик немного помог определиться с метериалом для изготавления.
  •  
6-07-2014 
6-07-2014 
Есть у кого опыт в Китай за мебелью?

_________________

hollywooddental.ru

  •  
9-07-2014 
9-07-2014 
Dental писал(а):
Есть у кого опыт в Китай за мебелью?
Если про Урумчи .. то есть.. не очень положительный опыт у меня и нескольких знакомых... два года назад .. может с тех пор что изменилось , но осадок от дров остался
  •  
9-07-2014 
9-07-2014 
54navi писал(а):
Dental писал(а):
Есть у кого опыт в Китай за мебелью?
Если про Урумчи .. то есть.. не очень положительный опыт у меня и нескольких знакомых... два года назад .. может с тех пор что изменилось , но осадок от дров остался
Да. Я про Урумчи думал. А в чем опыт выразился? Можно чуть подробней, в двух словах?

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-07-2014 
14-07-2014 
Dental писал(а):
54navi писал(а):
Dental писал(а):
Есть у кого опыт в Китай за мебелью?
Если про Урумчи .. то есть.. не очень положительный опыт у меня и нескольких знакомых... два года назад .. может с тех пор что изменилось , но осадок от дров остался
Да. Я про Урумчи думал. А в чем опыт выразился? Можно чуть подробней, в двух словах?
"Пни" начались с доставкой в Новосибирск..далее с ценой на доставку, потом долго, в итоге пришло не то что бы дрова.. а дсп разваленный.. естественно предъявить не особо кому, ибо по документам контрабанда.. китайцы отправили соответственно то, перевозчик ответственности не несет и тд, может конечно что у них сейчас и по изменилось.. но мне вот так не повезло, Хоть они и заявляют что все ок ,но либо искать проверенных китайцев либо ну его н..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов