4-12-2012 
4-12-2012 
А конечно извиняюсь. А нафига лачить пробку, если сразу ламинированная продаётся?
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
SERG 111 писал(а):
А конечно извиняюсь. А нафига лачить пробку, если сразу ламинированная продаётся?
а она чем то от ламината отличается? Cool
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Kilimanjaro писал(а):
DENN_54 писал(а):
Хищный писал(а):
А как пробка на кухне на различные "проливы/разливы" реагирует? Впитывает, цвет меняет?
Никак не реагирует, если грамотно уложить. Пробка покрываеться лаком на несколько слоев, я у себя три слоя делал
не скользко? лак не лопается при продавливании?
немного скользковато, но не критично, а ребенку так вообще по кайфу по полу кататься))). Лак не ломается
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
SERG 111 писал(а):
конечно извиняюсь. А нафига лачить пробку, если сразу ламинированная продаётся?
Серега, пробка разная бывает: клеевая( приклееваеться к полу на спец клей, бывает с предлакировкой и без, после укладки покрываеться лаком на водной основе в несколько слоев) и ламинированая ( выглюдит как ламинат, собираеться также, уже лакированная). Я у себя клеевую делал поомку что: не "цокает" как ламинат, швы не торчат, ремонт проще( не надо разбирать весь пол, вырезал и наклеил)
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Денис , спасибо про Толмачевское шоссе подсказку , возьмем на заметку . А в Деруфе мы были и вот там декоративка от 1500 и есть , но выбор отличный .
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Ветерок писал(а):
А в Деруфе мы были и вот там декоративка от 1500 и есть , но выбор отличный .
тогда Декарт на Дачной, там выбор не такой как в Деруфе, но все же
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Могу дать контак потолочников, электриков
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Тоже могу)))) в общем, я про это и говорил, два варианта идешь в медведицу,, заходишь в самый не.бический элитный магазин с самой итальянской плиткой из всех итальянских плиток и самая ебе.шая коллекция итальянских обоев, таких больше не где нет, где наценка под 200%. Все заказываешь у них, они дают тебе скидку 2%, но так как ты претендуешь на самого лучшего покупателя года, так уж и быть 4% , а еще у них монтажники рабочие модели из самой италии. А потом ходишь говоришь всем сделал ремонт за 3ляма))))
А есть второй вариант пошукать по знакомым ко орые уже делали ремонт
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Шассер писал(а):
Тоже могу)))) в общем, я про это и говорил, два варианта идешь в медведицу,, заходишь в самый не.бический элитный магазин с самой итальянской плиткой из всех итальянских плиток и самая ебе.шая коллекция итальянских обоев, таких больше не где нет, где наценка под 200%. Все заказываешь у них, они дают тебе скидку 2%, но так как ты претендуешь на самого лучшего покупателя года, так уж и быть 4% , а еще у них монтажники рабочие модели из самой италии. А потом ходишь говоришь всем сделал ремонт за 3ляма))))
А есть второй вариант пошукать по знакомым ко орые уже делали ремонт
Смотришь, выбираешь, потом ищещь оптовую конторку и заказываешь с дисконтом от 20 до 50 процентов
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Именно так)
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Я когда ремонт делал всё сам покупал до последнего винтика, соответственно мотался по всему городу. Кстати, совсем не факт, что на Толмачевской все дешевле, я туда всего пару раз ездил

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Не все, но большинство
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Ну да, там просто очень много мест, желательно изначально знать куда ехать, а то заблудишься там и сгинешь

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Это да, даже дубль гис там не имеет силы)))))
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Шассер писал(а):
в самый не.бический элитный магазин с самой итальянской плиткой из всех итальянских плиток и самая ебе.шая коллекция итальянских обоев, таких больше не где нет, где наценка под 200%
Сань, я а по-другому делал. Заходил в магазины, выбирал чего мне нужно и просил выставить счёт на юрлицо. Естественно, счёт этот не оплачивал, но в нём было полное название по производителю и артикулу. А дальше, просто - поисковых систем в интернете хватает! Rolling Eyes Ну это я совсем от бедности делал Embarassed . Но денег таким образом я сэкономил весьма прилично. Помню, что некоторые позиции находились дешевле на 50-100%! Кто дома у меня был видел, что ничего дорогого в ремонте нет. Но даже на недорогих позициях так, а уж с хорошими материалами, думаю, накрутка ещё больше будет.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов